Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Частное хозяйство. Прошлый год кажется там не открывали, но стреляли интенсивно. По слухам в этом откроют. Цена ??? Года 3 назад 1тр вроде. Утки там до ...уя!!!

На прошлой осенней я что то ее там до....уя не видел, да и вообще на узе ее тоже не больно было.
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Начали охотиться со спаниелем 5 числа. Подъёмов птицы (перепела) было много. Но всё промазал - сам горячился и стрелял на 5-7 м. А при такой дистанции либо промах, либо дичь (при стрелке-снайпере) в месево, если попал. В следующие дни немного остыл и начал попадать "без существенной порчи мяса". Желаю всем удачи на общем открытии (обычно по утке)! ;)

Изменено пользователем metrolog
Ссылка на комментарий

Кстати, если кто-то из охотников желает завести охотничью собаку и охотиться с ней более результативно, то нужно обратится к охотоведу Пензенского Охотрыболовсоюза: Палиеву Александру Ивановичу. Это на ул. Московской (магазин "Охотник" напротив бывшего магазина "Снежок". Он подскажет эксперта в интересующем Вас направлении (норные, гончие, легавые, спаниели, лайки и т.п.). А те уже подскажут, где можно взять щенка с родословной от рабочих родителей и могут помочь советом в воспитании (это бесплатно), а также оказать помощь в натаске.

Изменено пользователем metrolog
Ссылка на комментарий

Рыбхоз

Спасибо, а то во время охоты всё время слышу от дядьки, что нужно доехать до бывшых чеков, но думал, что это какая-то "умершая" деревня...
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Начали охотиться со спаниелем 5 числа. Подъёмов птицы (перепела) было много. Но всё промазал - сам горячился и стрелял на 5-7 м. А при такой дистанции либо промах, либо дичь (при стрелке-снайпере) в месево, если пропал. В следующие дни немного остыл и начал попадать "без существенного порча мяса".

Не пропагандируйте браконьерство на форуме.Перепела сейчас стрелять запрещено,только б/л !!!

Ссылка на комментарий

Частное хозяйство. Прошлый год кажется там не открывали, но стреляли интенсивно. По слухам в этом откроют. Цена ??? Года 3 назад 1тр вроде. Утки там до ...уя!!!

А к кому обращаться по поводу путевки на чеки (адрес или телефон)? Охотился там года четыре назад - утки очень много.

Ссылка на комментарий

А к кому обращаться по поводу путевки на чеки (адрес или телефон)? Охотился там года четыре назад - утки очень много.

Узнаю напишу.
Ссылка на комментарий

Узнает об этом тот же Полив А.И. - не похвалит за такие поступки.

Вот же Иваныч!!! Сам мне в четверг рассказывал сколько перепела взяли на открытие. Путевки выписывают, а стрелять нельзя! Вот незадача!!!
Ссылка на комментарий

это почему нельзя? открытие с пятого числа на болотно луговую и полевую было же

Ссылка на комментарий

Не пропагандируйте браконьерство на форуме.Перепела сейчас стрелять запрещено,только б/л !!!

Не пишите того, чего сами плохо знаете ;)

Ссылка на комментарий

Не пропагандируйте браконьерство на форуме.Перепела сейчас стрелять запрещено,только б/л !!!

Ну это что то новое......... Разрешено к добыче: болотно-луговая, степная, полевая, водоплавающая. Хотите стреляйте только уток, и будет вам счастье))))
Ссылка на комментарий

Цена хз. Если интерес у кого будет, думаю найдём общий язык.

Гильзы охотничьи металлические Тип ОМЦ длина 69,8 Год изготовления 1991 ГОСТ 7921-86

Изменено пользователем DENICE
Ссылка на комментарий

Сегодняшней утренний трофейpost-22376-0-27284200-1439183603_thumb.jpg, перепел есть. Первые выходы всегда на эмоциях, вижу что не туда, а все равно стреляю)))

Ссылка на комментарий

Сегодняшней утренний трофейpost-22376-0-27284200-1439183603_thumb.jpg, перепел есть. Первые выходы всегда на эмоциях, вижу что не туда, а все равно стреляю)))

С полем!

Да-да. У меня этот тоже подранком получился :(

Хорошо подпрыгивать из травы стал - здесь мы его и догнали:))))

Ссылка на комментарий

Поздравляю мужики . С полем всех вас, я 15 жду. Всем ни пуха ни пера. Удачных выстрелов, и много не пейте , хотя много не бывает, удачи.

Ссылка на комментарий

По пути домой с рыбалки сегодня, заскочили на поле - открыли сезон.

С полем!!!!!!! Я Вас узнал, мы с Вами путевки вместе оформляли.

Ссылка на комментарий

С полем!!!!!!! Я Вас узнал, мы с Вами путевки вместе оформляли.

А! Это когда мы оформителя ждали :)))

Он, кстати, даты открытия все-таки неправильно поставил - а я сразу не посмотрел - потом еще раз приезжал переправлять ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх