Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сегодня двух зайцев поднимал. Одного гончак угнал куда то на час, из-за ветра не слышал... По второму промазал, непонятно как. Заяц напетлял на большой вырубке, где горели кучи веток и гончак его потерял. Начал обходить по кругу, вместо зайца столкнул пару лосей. Пришлось гончака уводить на поводке.

Ссылка на комментарий

Здорово земляк, путевки спортивные на кабана уже как неделю дают, но без связей не видать ее тебе)) Там дают только ментам или в галстуках людям. Скажут бери коммерческую!!!

Ссылка на комментарий
Здорово земляк, путевки спортивные на кабана уже как неделю дают, но без связей не видать ее тебе)) Там дают только ментам или в галстуках людям. Скажут бери коммерческую!!!

а сколько стоит спортивная и коммерческая?

Ссылка на комментарий
Здорово земляк, путевки спортивные на кабана уже как неделю дают, но без связей не видать ее тебе)) Там дают только ментам или в галстуках людям. Скажут бери коммерческую!!!

Благодарю ! Я настырный , попробую . (не мент , но галстук одеваю).

Ссылка на комментарий
Коллеги , вчера донесли , что охоту по кабану из СКС запретили . Просветите - так ли это ? Заранее благодарен !

вот ссылка на перечень орудий:

http://base.garant.ru/12164655/

С 39 патроникам давно запретили потому что подранков много остается, как они говорят!!

Ссылка на комментарий

[quote name='Shurik58'

С 39 патроникам давно запретили потому что подранков много остается, как они говорят!!

Благодарю ! Дурь какая то ! 51-й патронник на каких карабинах ?

Ссылка на комментарий
[quote name='Shurik58'

С 39 патроникам давно запретили потому что подранков много остается, как они говорят!!

Благодарю ! Дурь какая то ! 51-й патронник на каких карабинах ?

Много моделей, вот у меня Вепрь 308.

Ссылка на комментарий

Цитата(мыльный @ 1.11.2011, 16:19)

а сколько стоит спортивная и коммерческая?

Спортивная 450 а коммерческая по разному от 7 до 15 вроде.

спасибо за информацию, попробуем приобрести.

Ссылка на комментарий

У друга в Заречном месяц назад окутилась.,если интересно ,позвони мне ,телефон в личке.Щені отменные .

Ссылка на комментарий

"Зелёная" - 850 р.- кабан старше года . До года - в районе 600 (не уточнял)

Вчера взял три "зелёных" по 675 р. Вышло дешевле чем предполагалось . Как писал Shurik58 , ситуация действительно ...опская , лимит жёсткий , пришлось привлечь пару человек "в галстуках" .

Ссылка на комментарий

Вчера взял три "зелёных" по 675 р. Вышло дешевле чем предполагалось . Как писал Shurik58 , ситуация действительно ...опская , лимит жёсткий , пришлось привлечь пару человек "в галстуках" .

подскажите какие документы необходимы для приобретения путевки зеленой, а то мне тут знакомый сказал что ИНН необходимо при себе иметь.
Ссылка на комментарий

подскажите какие документы необходимы для приобретения путевки зеленой, а то мне тут знакомый сказал что ИНН необходимо при себе иметь.

Паспорт , билет , ИНН (возьми в налоговой если не знаешь).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх