Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Со скольки метров влупил в селезня кряквы?

так-то оттопал 32 шага, но, как дядька сказал, "такими шагами ток в туалет бежать". В общем около того. Да, ещё вкручен получок. Что ещё в таких случаях указывают?
Ссылка на комментарий

да хз что указывают)))

я свой тоз на расстоянии 80 метров испытывал, с целью типа точности (ружья и глаз) в 2.5 л. пивную стрелял пятеркой :russian: - не пробили естественно, но вмятины оставили, 00 - одну стенку пробила.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Каждый год зарекаюсь не ездить на открытие и каждый год все равно ни могу удержаться. На один гектар 10 охотников.Отошли подальше,раскидали чучела и тут началось... Летят утки,кричим в манок,заворачивают на нас и тут со всех сторон как минимум метров за сто а то и больше наши соседи начинают бахать . Утка улетает,стоит дикий ржач и так каждый раз. Плюнули,ушли в машину. К обеду основная масса так называемых охотников разъехалась,и нам все таки удалось поохотиться. Кстати ,первый раз стреляли рекордом-остались с друганами очень довольны.

C полем!!!!

Рекорд в домике наверное брали? Мне смска приходила, что весь август там рекорд по какой то халявной цене. Но я сам не поехал, т.к. с прошлого года оставались.

Ссылка на комментарий

Всех с полем!!!!!!

Краткий отчет:суббота утро - 2 лысухи и 3 нырка; суббота вечер - широконоска и чирок, воскресение утро - наконец то 2 кряквы, лысуха и нырок. Фотки есть, но они не только с дичью, но и с нашими рожами, да и больно уж проблематично для меня их выкладовать.

Ссылка на комментарий

господа, потихоньку подходит время думать о новой обувке для своего "мустанга", всё облизываюсь на гудричи соседнего по парковке уазика, поэтому прошу совета: кто-нибудь в курсе, сильно ли разнятся цены в пензенских магазинах от условных интернетовских? Mauridia_03.gif

Ссылка на комментарий

У меня на Ниве стоят заводские колёса Вли- 10. Самая хреновая резина, глубина протектора - 2мм. Вообще, не понимаю, как на них можно застрять??? Если, только, на брюхо или на мосты засадить... Нафига, тогда, нужен Гудрич?

Для понтов?

Ссылка на комментарий

У меня на Ниве стоят заводские колёса Вли- 10. Самая хреновая резина, глубина протектора - 2мм. Вообще, не понимаю, как на них можно застрять??? Если, только, на брюхо или на мосты засадить... Нафига, тогда, нужен Гудрич?

Для понтов?

Застрять где? На городском асфальте? Вряд ли. А вот в бездорожье без проблем.

Засадить можно _любую_ технику. Просто на подготовленной машине можно проехать дальше.

А возможно и вообще не застрять. Вот и вся разница. И никаких нет понтов.

P.S.: по твоему тогда я езжу вообще на непомерных понтах - ан нет - просто проезжаю дальше тебя и это мне нравится ...

post-23648-0-94721900-1440143130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Застрять где? На городском асфальте? Вряд ли. А вот в бездорожье без проблем.

Засадить можно _любую_ технику. Просто на подготовленной машине можно проехать дальше.

А возможно и вообще не застрять. Вот и вся разница. И никаких нет понтов.

P.S.: по твоему тогда я езжу вообще на непомерных понтах - ан нет - просто проезжаю дальше тебя и это мне нравится ...

5 Баллов!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

P.S.: по твоему тогда я езжу вообще на непомерных понтах - ан нет - просто проезжаю дальше тебя и это мне нравится ...

Ты, даже, знаешь, куда я проезжаю? :blink: А, по городу стараюсь больше на автобусе ездить. Просто, я слишком долго ездил на Жигулях- классике, после чего Нива мне показалась верхом совершенства. Да, за 4 года застревал 2 раза, но, когда сносит в колею от лесовозов - никакой гудрич не поможет.

Ссылка на комментарий

прошелся с собачкой по болотам на днях,утка есть,но меньше чем в том году,да и воды в болотах мало.в общем мог добыть больше,но куда мне,не солить же)))даже на вечерку не остался....

post-22815-0-79720100-1440238505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня решил съездить на вечерку в шемышейку, первый раз туда. я так понял заезд после моста через няньгу? налево и километра 4 до чеков*?

Ссылка на комментарий

съездил. народу гораздо больше чем утки))) зенитчиков дохера, я с манком поехал, засел, крякнул))) е%ать с двух сторон как херанули. )) ппц.

Ссылка на комментарий

Изъездил по Бессоновскому району 30 л. бензина - уток не нашёл. Чудеса... За две зорьки стрелял только раз - крякву добыл. Куда пропала утка?

post-12036-0-56864400-1440357796_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх