Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

прошелся с динкой на днях, двух уток подняла под выстрел, потом нашла и подала и одного подранка чужого отыскала и принесла мне) подранок какой то маленький и тощий,справа на фотке.на тягу не стал оставаться,хорошо погуляли)))

post-22815-0-33806500-1440924504_thumb.jpg

post-22815-0-85970600-1440924547_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

поохотились сегодня на славу) сегодня был мой день))))6 выстрелов,5 крякв, все выстрелы в цель, шестым подранка добивал.динка хорошо поработала сегодня, всех уток выдавливала из кустов, битых подавала, подранков находила, умничка))) потом посидели у костра, попили чаек, пообщались) хорошо время провели вообщем))))качество фоток не очень,на телефон фоткал

post-22815-0-07502000-1440955346_thumb.jpg

post-22815-0-90834600-1440955369_thumb.jpg

post-22815-0-39844200-1440955389_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

поохотились сегодня на славу) сегодня был мой день))))6 выстрелов,5 крякв, все выстрелы в цель, шестым подранка добивал.динка хорошо поработала сегодня, всех уток выдавливала из кустов, битых подавала, подранков находила, умничка))) потом посидели у костра, попили чаек, пообщались) хорошо время провели вообщем))))качество фоток не очень,на телефон фоткал

С полем, удачная охота, собачка вообще молодчага.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

поохотились сегодня на славу) сегодня был мой день))))6 выстрелов,5 крякв, все выстрелы в цель, шестым подранка добивал.динка хорошо поработала сегодня, всех уток выдавливала из кустов, битых подавала, подранков находила, умничка))) потом посидели у костра, попили чаек, пообщались) хорошо время провели вообщем))))качество фоток не очень,на телефон фоткал

С полем! Хорошая охота, хорошая дичь.
Ссылка на комментарий

сегодня утром, перед работой, съездил перепелок поискать, динка поработала хорошо сегодня))) добыли семь перепелок, не зря пол четвертого просыпался)))перепел подрос уже.искали коростеля еще,но так и не нашли.отлично поохотились!!!!

post-22815-0-98255600-1441033591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

да в прошлом году такое же, кажется, было. В момент получения разрешения на охоту не за это ли дополнительно расписывались, типа ознакомились?! По факту никто не донимал в лесах, ни разу не подъезжал...

Ссылка на комментарий

В субботу неплохо походили с товарищем вдвоем. 1 куропаточка (выбил двух, но одна оказалась слишком близко :( ), 1 петушок-тетерев и 3 крякаша. Вечерка была хорошей, но как-то резко выключили "целкость" у охотников :), могло быть как минимум на 2-3 утки больше.

Ссылка на комментарий

http://uprles.pnzreg...rikaz_103-2.pdf

Кто читал? Как трактовать?

в связи с пожарами в Забайкалье- обычная перестраховка.

тем более- прошли дожди. суши давно нет.

ну а "от дурака" ни какой приказ не спасёт.

Ссылка на комментарий

Смотри, судя по тексту, если я съехал с грунта на поляну и ночью с костром влетел то штраф?

Изменено пользователем DENICE
Ссылка на комментарий

в охотничьем домике РЕКОРД только 3ка по 13.40

Поздравляю с такими цена ми!!! У на х2 на Глав, рекорда не встречали, фет чуть дешевле

Ссылка на комментарий

Логика. Если запрет - значит есть наказание.

ну а если по аналогии с превышением скорости: превышение до 20 км/ч есть, а наказания по КоАП'у нет )))
Ссылка на комментарий

Вчера как-то резко решили после работы постоять на вечерке. Сказано - сделано. В 18.30 стояли на берегу. В 18.50 первый чирок пролетает мимо, но манок его поворачивает, как заговоренного. Товарищ не промахнулся. Дальше старания его достать закончились извлечением лодки и ее накачиванием. Я стоял и ждал налета, а он (товарищ) в стороне делал свое дело...но налета не было. В 19.50 зевнул уже почти в полной темноте со спины пролет одиночки, но снова кря-кря в дудочку и вот разворот, заход на "источник звука", БАМ в с трудом различимую летящую фигуру на фоне неба и громкий шлепок битого крякаша об воду. Есть у каждого по 1ой. Через 5 минут стало ну совсем как у Обамы...и тут слышу свист крыльев, поворачиваю голову и в долю секунды вижу 3 уток с уже "выпущенным шасси" на фоне остатков заката и плюхаются в кусты...темно - не видно них.чего. Манили, кричали, свистели, подплывали на лодке - сидят мертво в кустах. Стало ясно, что дальше ждать бесполезно. В итоге чирок и утка прокатились на лодочке. Считаю прекрасно для двухчасового выезда после работы!

ЗЫ качество фото плохое- телефон и темнота, извиняйте.

post-12208-0-45357700-1441280125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Логика. Если запрет - значит есть наказание.

Запрета нет, есть ограничение. Ни кто не мешает жечь костер в мангале или на спец оборудованной площадке. Как на прошлое открытие 16.07.2014
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх