Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

"Камуфляжные " пленки ... по мне так полумера при полном отсутствии средств. Если уж так, стучись в личку, обеспечу задаром...поиграишся, посмотришь что за такое....

Лучше уж посмотреть в сторону оружейных красок ...

Изменено пользователем blazer
Ссылка на комментарий

Дурная голова  рукам покоя не дает  :D . Без обид, в хорошем смысле  ;)

 

да я про то и говорю, нет одно пятно залепить, так решил всё сделать, думал, так лучше будет. Ток забыл, что лучшее-враг хорошего )))))

"Камуфляжные " пленки ... по мне так полумера при полном отсутствии средств. Если уж так, стучись в личку, обеспечу задаром...поиграишся, посмотришь что за такое....

Лучше уж посмотреть в сторону оружейных красок ...

плёнку думаю только пока идёт сезон. А уж в межсезонье опять буду искать, куда бы сбагрить на ремонт... :)

Ссылка на комментарий

Всем привет а утки подсадные нужны кому а то у меня их в этом году много 13 шт есть из чего выбрать жалко резать их((((( а всего 22 шт 

Ссылка на комментарий

Всем привет а утки подсадные нужны кому а то у меня их в этом году много 13 шт есть из чего выбрать жалко резать их((((( а всего 22 шт 

Сколько стоят?

Ссылка на комментарий

 

Всем привет а утки подсадные нужны кому а то у меня их в этом году много 13 шт есть из чего выбрать жалко резать их((((( а всего 22 шт 

Сколько стоят?

 

По 1000, но не как весной от 1500 до 2000 доходило

Ссылка на комментарий

Как у всех с уткой в этом году???

Друзья в субботу ездили-там где каждый год пролетная собиралась утки практически нет. Выдели с десяток кряковых.

Ссылка на комментарий

Как у всех с уткой в этом году???

Не знаю,как у всех, а у меня такое очучение, что утку покосил "утиный грипп"! Не помню больше такого хренового года...

Ссылка на комментарий

нормально в этом году утки, может чуть поменьше чем в том,по мне так, хорошо охотились и всё ещё охотимся на утку в этом сезоне) с собачкой или подсадными утками самое то.я по 500 вот всех уток раздал)) все утки проверенны на осенней охоте были)

Ссылка на комментарий

У всех, гляжу, по-разному :) у меня, так утки если и меньше в этом году, то не намного. А вот куропатки больше: если в прошлом году встречал только одну небольшую стайку и мы её даже не трогали, то в этом три нормальных стайки с приличным количеством особей в каждой. А вот куда делась в одном месте та сотня тетеревов, которых я по эту пору в прошлом году на деревьях насчитал, для меня вопрос (((

Ссылка на комментарий

Да что то вообще утки мало очень, ездим ездим, везде глухо, где вы её находите то у кого нормально???

Ладно хоть постреляли не попали и т.п. поэтому не добыли. А это даже не интересно ездить, стрелять некого.

Ссылка на комментарий

А я вот за весь сезон 1 утку и добыл....С подсадной тоже глухо!! Весной утки было в разы больше.Куда вся подевалась??

Ну так весной и перебили все маточное поголовье.

Ссылка на комментарий

Ну так весной и перебили все маточное поголовье.

 

 

И много у нас тут таких?  :huh:  :huh:

Сам за весну, да и те, кто со мной охотился, ни одной утки не взяли, какой бы соблазн не был. 

Ссылка на комментарий

 

Ну так весной и перебили все маточное поголовье.

 

 

И много у нас тут таких?  :huh:  :huh:

Сам за весну, да и те, кто со мной охотился, за весну ни одной утки не взяли, какой бы соблазн не был. 

 

!Да я думаю и никто не бил утку.Весной селезень хорошо садится!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх