Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

в воскресенье вёз сестру на ГПЗ и, переехав под ж/д мостом, наблюдал стаю уток: сначала из 5 штук, а потом подлетели ещё голов 20. Их, блин, в деревнях/в полях ищешь, а они, собаки, в Пензе ныкаются sarcastic.gif

Ссылка на комментарий

Скажите, в заявлении на добычу зайца(беляк, русак) инн указывать надо?? И еще дают на всю область или только на район??

у меня на компьютере бланк хранится, я с самого начала инн вбил и теперь так и распечатываю- что на птицу, что вот вчера на пушнинку. А районов как в заявлении 3 написал, так их и забили. Область мне как бы и не нужна пока...

Ссылка на комментарий

Вот и я на компе печатаю.Я бы тоже брал в 1-3 района но так как у самого колеса не для охоты катаюсь с кем-нибудь...Тут не получается определится в какой район...

Ссылка на комментарий

ааа, ну так основные поля можно заполнить, а спорные графы на месте спросить и от руки написать. Собственно, я вчера так и сделал, ибо не знал, как сроки оформить для зайца и для бобра с лисой. Ибо первый до 15.01, а вторые до конца февраля. В итоге заполнил как в образце в охотуправлении )))

Ссылка на комментарий

ааа, ну так основные поля можно заполнить, а спорные графы на месте спросить и от руки написать. Собственно, я вчера так и сделал, ибо не знал, как сроки оформить для зайца и для бобра с лисой. Ибо первый до 15.01, а вторые до конца февраля. В итоге заполнил как в образце в охотуправлении )))

а госпошлину 1на всех?
Ссылка на комментарий

ааа, ну так основные поля можно заполнить, а спорные графы на месте спросить и от руки написать. Собственно, я вчера так и сделал, ибо не знал, как сроки оформить для зайца и для бобра с лисой. Ибо первый до 15.01, а вторые до конца февраля. В итоге заполнил как в образце в охотуправлении )))

а госпошлину 1на всех?
Ссылка на комментарий

а госпошлину 1на всех?

угу, только на бобра дополнительно 60 рэ надо заплатить по реквизитам с фотки юзера Engineer09 https://ihuntr.ru/gallery/image/6783-img-20151028-2004161/

Ссылка на комментарий

там в графе добываемых ресурсов (или как она там называются?) пишешь так "лисица, бобр, заяц - 15.01.2016". Затем уже в графе со сроками ставишь начальную дату сегодняшнее число (ну или когда там поедешь- завтрашнее, послезавтрашнее), а конечную дату- "29.02.2016". Вот как-то так )))

Ссылка на комментарий

Закрыл я сегодня охоту по перу. Такого поганого года ещё не было. Земля, что ли, с оси ушла? Нету утки! И пролёта я не дождался... Ну, почему охоту закрывают так рано???  Раньше всегда охота длилась до полного отлёта дичи! Один мат на устах... :diablo:

Ссылка на комментарий

Тоже вчера закрылся. 

Поднял стайку куропаток. Совершенно неожиданно.   От-того и промазал)))  

Ну да- ладно... на будущий год  знаю- где искать))) 

Зайчишка рванул через озимые... заметил меня раньше, чем я его. 

Ссылка на комментарий

Наконец то снег! Еду с москвы, нервное напряжение нарастает, с утра если нет метели еду в угодья тропить косого!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх