Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Мутно все в сердобске как-то с охотой, непонятно что кому принадлежит, тамошние телефоны не отвечают ....

Одним словом в очередную разведку на володарского ехать если туда на охоту хочешь пойти.

Ссылка на комментарий
Мутно все в сердобске как-то с охотой

Мутно не только в одном Сердобске,везде в области так.

Изменено пользователем atmis
Ссылка на комментарий
мне на Володарского сказали границы..и покажут все, что спросите.

Как это "сказали границы"? Карта с УОП там наконец появилась,это верно.Приходите,говорят,фотографируйте каждый себе.

Изменено пользователем atmis
Ссылка на комментарий

всем добрый день. sasa если не секрет напиши куда ездил. Я тоже с никольска.

в район деревни ночки!!!давно охотишся,?может тебе в ученики набится :post-1787-1182943132: !!!

Ссылка на комментарий

Как это "сказали границы"? Карта с УОП там наконец появилась,это верно.Приходите,говорят,фотографируйте каждый себе.

дорогие однополчане может есть у кого возможность сфоткать эту карту и выложить сюда,думаю многие будут презнательны!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Как это "сказали границы"? Карта с УОП там наконец появилась,это верно.Приходите,говорят,фотографируйте каждый себе.

я попросил, и один из сидевших там подошел к карте и показал все, что меня интересовало. Естественно не по телефону.

Ссылка на комментарий

Как это "сказали границы"? Карта с УОП там наконец появилась,это верно.Приходите,говорят,фотографируйте каждый себе.

Atmis, это та что на стене висит, слева как входишь в кабинет?

Ссылка на комментарий

сегодня выходил в лес,рядом с домом со своей лаечкой,3 часа без успешных блуждений даже следов нет!!!на обратном пути, метрах в 200 от домов остановился чтобы ружье разредить,и вдруг слышу громкие взмахи крыльев поворачиваюсь и вижу птицу взлетающию и села на ветку!стреляю,подхожу лежит РЯБЧИК(как я уже потом выеснил)УРА МОЙ ПЕРВЫЙ ТРОФЕЙ!!!! :russian:

Ссылка на комментарий

SASA Там мало зверя одни лисы бегают. Весь зверь находится в "кандрыше" ,но там зона покоя и стоят кормушки. Я тоже там иногда бываю. Охчусь лет 9, но в лесу бываю часто и выучил за это время все леса района. поздравляю тебя с твоим первым трофеем!!! Где работаешь? С кем охотишься?

Ссылка на комментарий

SASA Там мало зверя одни лисы бегают. Весь зверь находится в "кандрыше" ,но там зона покоя и стоят кормушки. Я тоже там иногда бываю. Охчусь лет 9, но в лесу бываю часто и выучил за это время все леса района. поздравляю тебя с твоим первым трофеем!!! Где работаешь? С кем охотишься?

спасибо!работаю на пласт окнах.2 раза ходил с бывшим хозяином моего ружья,а все остальное время один(и лаечка моя 5 месяцев скоро ей будет)еще есть пару знакомых охотников!неберет меня с собой не кто чтото!!!!!!!!!!!!а где такое место "кандрыше"?а что можеш сказать про каромальский лес???

Ссылка на комментарий

спасибо!работаю на пласт окнах.2 раза ходил с бывшим хозяином моего ружья,а все остальное время один(и лаечка моя 5 месяцев скоро ей будет)еще есть пару знакомых охотников!неберет меня с собой не кто чтото!!!!!!!!!!!!а где такое место "кандрыше" ?а что можеш сказать про каромальский лес???

этот лес от нового поля по высоковольтной линии правая сторона ,от деревни ночки едешь па право вверх левая сторона и до узколейки . Там правда несколько квартолов открыты но если не знаешь лучше не соваться. Пасут с одной стороны егерь с маиса с другой старкинские ребята. Карамальский лес богат животностью кабанов там тьма , но он частный с пензы Подобед орендует отрежут одно место мигом.
Ссылка на комментарий

Парни у кого есть Лайки рабочии по кабану, приглашаю в Башмаковский р-он на кабана есть он, но взять без сабак ни как не можем, да и лицензия есть так что все честно и по закону, еду числа 9-10 декабря туда если интересно кому вот телефоны мои для связи 89099666234 и пенз 89085296148

Ссылка на комментарий

sasa, привет. Подскажи, а что у тебя за лаечка (порода, пол), где брал? Интересуюсь, потому что то же планирую обзавестись щенком.

Ссылка на комментарий

Всем привет!подскажите где в Пензе платная охота на кабана?телефон или адрес,хотел поохотиться перед новым годом либо начало января.

Ссылка на комментарий

COLDUN 2 списибо!!!!!!у тебя есть карта нашего района или ты на память знаеш границы угодий!?какбы мне тоже их узнать ото чтото не хочется проблем на свою опку!!!и закончить быть охотним не успев им стать!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

sasa, привет. Подскажи, а что у тебя за лаечка (порода, пол), где брал? Интересуюсь, потому что то же планирую обзавестись щенком.

Я НАВИЧОК В ЭТОМ ВСЕМ ДЕЛЕ!!!сабачку нашол по обьевлению в инете,позвонил,поговорил с хазяйкой сабаки назначи время и место встречи в пензе,приехали ссупругой посмотрели очень понравилась взяли и уехали!!!девочка,точной породы не знаю так как не разбираюсь и опыта нет!!!а не стал брать хорошего щенка с документами и от рабочих родителей по причине не опытности своей чтобы не испортить охотника по крови!!!а эта девочка всем очень нравится и сомной себя идеально ведет хоть иногда и ортачится и если я вдруг не стану охотником та она просто сотанется хорошим другом нашей семьи!!!токого акраса как у нее я у лаек не видел похоже она метис с кокойнибудь дворняжкой!!!брать с собой стал уже через неделю везде кудабы не шол и специально сней в лес ходил в воду за мной лезет свободно хоть имоленко поскуливает выстрелов не боится со всем.и на команду ко мне риагирует моминтально даже когда увлечена играми с уличными дворняжками!!!что будет дальше не знаю но очень надеюсь на нее!!!

Ссылка на комментарий

COLDUN 2 списибо!!!!!!у тебя есть карта нашего района или ты на память знаеш границы угодий!?какбы мне тоже их узнать ото чтото не хочется проблем на свою опку!!!и закончить быть охотним не успев им стать!!!!!!!!!!!!!

Да у меня есть карта всего района с кварталами , но границы я и так помню. правда всегда ношу её с собой на всякий случай. Насчёт того что сабаку это хорошо и чем чаще тем лучше, леса бояться не будет. Про то что метис не переживай , я видел чистокровных собак которые от хозяина в лесу дальше 5 метров не отходили и на кабана смотрели глупыми глазами и не поймешь кокой крови а работали на отлично. Если карта нужна напиши телефон я тебе позвоню.

Ссылка на комментарий

COLDUN 2 списибо!!!!!!у тебя есть карта нашего района или ты на память знаеш границы угодий!?какбы мне тоже их узнать ото чтото не хочется проблем на свою опку!!!и закончить быть охотним не успев им стать!!!!!!!!!!!!!

Да у меня есть карта всего района с кварталами , но границы я и так помню. правда всегда ношу её с собой на всякий случай. Насчёт того что сабаку это хорошо и чем чаще тем лучше, леса бояться не будет. Про то что метис не переживай , я видел чистокровных собак которые от хозяина в лесу дальше 5 метров не отходили и на кабана смотрели глупыми глазами и не поймешь кокой крови а работали на отлично. Если карта нужна напиши телефон я тебе позвоню.

8 937 406 91 03 звони в любой момент буду очень презнателен!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

мне сегоддня попала в руки:настольная книга ОХОТНИКА СПОРТСМЕНА ТОМ 2 1956 года!!!!!!!!!!!!!!

начинаю проходить теорию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх