Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Сам нормально, подушки не открылись, машина сильно повреждена... Вопрос остался, кто может мою путевку захватить?

В течение следующей недели могу пересечься с Вами и забросить путевку.

Ссылка на комментарий

тоже не могу отвечать в личных сообщениях! вчера ходил гонять зайца, поднял трех, стрелял в одного, итог сильный подранок, добрать не получилось! Сегодня пойду его искать!

Васик,приветствую!где охотишься в Тамалинском районе?сам бываю редко в ваших краях,охочусь в общедоступных.

Изменено пользователем Митёк
Ссылка на комментарий

Митёк,охочусь в хозяйстве "Ульяновское", на следующий год буду брать в общественные угодья! А ты где в общественных охотишься?

Ссылка на комментарий

Митёк,охочусь в хозяйстве "Ульяновское", на следующий год буду брать в общественные угодья! А ты где в общественных охотишься

за Малой Сергеевкой,Варварино...в общем все что за линией и до границ с Саратовской,Тамбовской областями.А я как раз хотел в "Ульяновское"приобрести,места хорошие.

Ссылка на комментарий

Я что то за линией нормальных мест толком и не знаю, особенно если по перу, а так да в "Ульяновском "хорошие!

Ссылка на комментарий

Парни отдам штук 300 самонарубленных войлочных пыжей для латуни и новый в упаковке Барклай все 12й.

Ссылка на комментарий

Парни отдам штук 300 самонарубленных войлочных пыжей для латуни и новый в упаковке Барклай все 12

Пыжи забрали, кому барклай?

Ссылка на комментарий

http://goodhunting.r...8449d0f8afefe17


тут продается связь Сергей 8927-141-26-47, он предоставляет еще услуги охоты на зайку


Продаются РПГ (2,5 года) родословные


Ссылка на комментарий

 

http://goodhunting.r...8449d0f8afefe17

тут продается связь Сергей 8927-141-26-47, он предоставляет еще услуги охоты на зайку

Продаются РПГ (2,5 года) родословные

 

Зачетные гончаки

Ссылка на комментарий

Друзья, Охотники, срочно требуется карта с границами УОП Земетчинского района.

Или хотя-бы словесное описание.

Возьму в команду человека хорошо знающего тамошние места (проживающего в Земетчинском районе).

http://www.minleshoz.pnzreg.ru/OhotuprСловесное описание границ закрепленых охотничьих угодий Пензенской области

Ссылка на комментарий

что не описано - всё общее!

Я пробовал нанести на карту границы охотугодий по описанию. Руки бы оторвать тому, кто это описание сделал! Когда пишут, что граница угодий проходит по административной границе районов и нет никакой привязки к местности - уповай на Бога... Очень можно залезть и в запрещённые для тебя угодья!

Ссылка на комментарий

blazer, пиши адрес эл.почты я тебе скину картинку с границами. Тут у меня не получается ни процитировать, ни вложение сделать, ни ссылку дать.

Ссылка на комментарий

Я пробовал нанести на карту границы охотугодий по описанию. Руки бы оторвать тому, кто это описание сделал! Когда пишут, что граница угодий проходит по административной границе районов и нет никакой привязки к местности - уповай на Бога... Очень можно залезть и в запрещённые для тебя угодья!

Границы районов нашел только в навигаторе, очень тоненько прорисованы, видны только при увеличении. Но никаких официальных подтверждений нет.

Есть еще кое-что в викимапии.

Ссылка на комментарий

Всем привет, на днях после метели были в полях, зайца не видели вообще, оч. много косули. На поле снег обманчив решили переехать и впиз...... по самое не хочу, под снежком то не фига не подморозило жижа, пешком за трактором я еще так далеко не разу не ходил))))), да еще и ехать не кто не соглашается даже за деньги))))).

Ссылка на комментарий

Всем привет, на днях после метели были в полях, зайца не видели вообще, оч. много косули. На поле снег обманчив решили переехать и впиз...... по самое не хочу, под снежком то не фига не подморозило жижа, пешком за трактором я еще так далеко не разу не ходил))))), да еще и ехать не кто не соглашается даже за деньги))))).

Видели сегодня один дастер и спортаж без хозяев. Проехали мимо пожелали удачи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх