Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

"Там" я имел в виду Узинское хозяйство, если уж ты решил влезть в разговор.

Обещают незнамо что, одни вышки-ретрансляторы и халявные  караваны камазов с семенами и кукурузой в голове у егерей и чудо организаторов. 

Или предложения по "коллективной ночной охоте" должно было пропереть народ?

 

Вопрос закрыли или дальше будем с подробностями ?

думаю что закрыли, столько тыкать клавишами у меня нет желание, желающие получить подробности смогут сообразить где спросить

Изменено пользователем blazer
Ссылка на комментарий

"Там" я имел в виду Узинское хозяйство, если уж ты решил влезть в разговор.

Обещают незнамо что, одни вышки-ретрансляторы и халявные  караваны камазов с семенами и кукурузой в голове у егерей и чудо организаторов. 

Или предложения по "коллективной ночной охоте" должно было пропереть народ?

 

Вопрос закрыли или дальше будем с подробностями ?

думаю что закрыли, столько тыкать клавишами у меня нет желание, желающие получить подробности смогут сообразить где спросить

Чу-чу-чу - ты что так разгорячился?

Тукса знаю давно - чел норм - Узинское тоже - кстати там и познакомились ...

Что значит влез? На то и форум - чтоб высказываться.

Кстати, в этом году по весне принимали вашу команду по перепелу - все просто отличные ребята! А собы это что-то! :)

Все были спаниелисты - я один легашатник :) Но собаки, я повторюсь, были супер!

Особенно Ян и Король! :)))

По предстоящей весне нас пригласили на юг (к вам) - на сурка и куропатку! Ну как бы визит вежливости! :)

Посмотрим - если у меня все сложится - поеду!!!

Ссылка на комментарий

Нашу команду по перепелу?  :blush2:

Я пензюк, на перепела конечно запросто, но про какую команду идет речь не совсем понял, видимо о саратовцах :)

А на сурка конечно, конечно! только открытия дождаться, да пристрелять машинку :)

Ссылка на комментарий

"Там" я имел в виду Узинское хозяйство, если уж ты решил влезть в разговор.

Обещают незнамо что, одни вышки-ретрансляторы и халявные  караваны камазов с семенами и кукурузой в голове у егерей и чудо организаторов. 

Или предложения по "коллективной ночной охоте" должно было пропереть народ?

 

Вопрос закрыли или дальше будем с подробностями ?

думаю что закрыли, столько тыкать клавишами у меня нет желание, желающие получить подробности смогут сообразить где спросить

Я конечно извиняюсь, так, на всякий случай, НО!

Речи об Узинском охотхозяйстве вообще не было!!!

Если тебе не нравится охотхозяйство, это ещё не повод так резко отвечать людям, которым это хозяйство не принадлежит и порядки там не они устанавливают! Если есть что сказать,- могу дать телефончик руководитель охотхозяйства, ему и высказывай свои мнения.

Теперь по поводу влезания в разговор.

Это не твоя частная переписка! Это форум!!!  И любой  человек вправе, корректным образом и в рамках приличия, высказывать своё мнение. Если человек не хочет, чтобы его сообщения читали и обсуждали,- пиши ЛС (личное сообщение). Вот как-то так мне видится...

PS В ответ "тыкать клавишами" совсем не обязательно...

Ссылка на комментарий

можно было и не тыкать в клавиши столько 

ответа от тебя я и не ждал

А мне не трудно! Могу и "потыкать в клавиши"...  ;) 

Ссылка на комментарий

Нашу команду по перепелу?  :blush2:

Я пензюк, на перепела конечно запросто, но про какую команду идет речь не совсем понял, видимо о саратовцах :)

А на сурка конечно, конечно! только открытия дождаться, да пристрелять машинку :)

Гы! Конечно попутал. Я про саратовцев :) А какую машинку хочешь пристрелять? Бар в 30-06?

Ссылка на комментарий

Во как интересно.

Мы машины на рынок в Саратов гоняли, а они к нам.

Теперь и на охоте. К ним (в Саратов) планируем съездить, а они наоборот.

Парадокс  :D

Ссылка на комментарий

Чу-чу-чу - ты что так разгорячился?

Тукса знаю давно - чел норм - Узинское тоже - кстати там и познакомились ...

Что значит влез? На то и форум - чтоб высказываться.

Кстати, в этом году по весне принимали вашу команду по перепелу - все просто отличные ребята! А собы это что-то! :)

Все были спаниелисты - я один легашатник :) Но собаки, я повторюсь, были супер!

Особенно Ян и Король! :)))

По предстоящей весне нас пригласили на юг (к вам) - на сурка и куропатку! Ну как бы визит вежливости! :)

Посмотрим - если у меня все сложится - поеду!!!

Приветствую!

что значит по весне по перепелу и куропатке?речь идет о натаске я надеюсь..

Ссылка на комментарий

Ни говори. Так всегда бывает.

Куда к нам приезжаете?

К Вам езжу каждый год. В Вольский район на сурка (в июле), В Питерский район на гуся (в начеле апреля), в Красноармейский район на косулю (очень много).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во как интересно.

Мы машины на рынок в Саратов гоняли, а они к нам.

Теперь и на охоте. К ним (в Саратов) планируем съездить, а они наоборот.

Парадокс  :D

Да ни каких парадоксов.У нас в этом году с 25 июля разрешения по перу выдали,а 26 губер закрыл и охоту, и натаску по перу до 29 августа,а сурка и кабана оставил открытой,да и жара под 30-35 у нас до середины сентября держалась.Вот и рванули парни к Вам,да из птицы у нас только перепел да куры,а у Вас, слышал, они  и тетерева погоняли нормально.

Ссылка на комментарий

Да ни каких парадоксов.У нас в этом году с 25 июля разрешения по перу выдали,а 26 губер закрыл и охоту, и натаску по перу до 29 августа,а сурка и кабана оставил открытой,да и жара под 30-35 у нас до середины сентября держалась.Вот и рванули парни к Вам,да из птицы у нас только перепел да куры,а у Вас, слышал, они  и тетерева погоняли нормально.

И тетерева гоняли, но главное перепела - оторвались нормально.

Ссылка на комментарий

....А какую машинку хочешь пристрелять? Бар в 30-06?

Ага его :)

Да собственно пристрелян он уже, тяжелой Мегой.

Я для мелочи полегче пули подобрал, при минусах летят нормально, в жару еще не пробовал их.

Ссылка на комментарий

Здорово, Володь! Вот я тут ))))

Привет Серег, вот мы с тобой только и торчим целыми днями здесь)))))))
Ссылка на комментарий

Привет Серег, вот мы с тобой только и торчим целыми днями здесь)))))))

ну да, я вот только последние 2 дня разделался с проектом и пока свободный сижу, форум мониторю ))))

Ссылка на комментарий

ну да, я вот только последние 2 дня разделался с проектом и пока свободный сижу, форум мониторю ))))

Нам с тобой пора модераторами быть))))
Ссылка на комментарий

неееет уж, чёт не хоцца такого ))) тут порой объект под проектирование попадается и на 2 недели меня попросту нет, плюс выхи если не на работе, то на охоте. А бывает вот как сейчас- сидишь пальцем в носе ковыряешь  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх