Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Про обязательное наличие подсадной при охоте на селезня ничего неслышно ? 

Я все жизнь с чучалами охотился весьма неплохо, последние годы как-то раком встали, держать ее негде и резать потом жалко.

если новый губер ничего не изменит, то так всё и останется- с подсадной (((

Ссылка на комментарий

Кстати про кабана в контакте в группе кто-то писал что охотников тоже набирают на кабана.

Это где? Я тоже хочу в ряды красноармейцев.

Ссылка на комментарий

Это где? Я тоже хочу в ряды красноармейцев.

https://vk.com/club33391120

Роман Лушкин

Андрей, сегодня звонили в управу. помощники нужны. После отстрела сразу уничтожение.
 
Он и на этом форуме зареген
 
Ссылка на комментарий

Ага, кабаны сейчас выстроились в ряд на уничтожение  :D

Кто и как собирается охоты организовывать? сроки какие озвучены ?

Из охотуправления кто-то что-то официально объявлял?

Изменено пользователем blazer
Ссылка на комментарий

Так на сайте охотуправления распоряжение губера висит, что отстрелу быть. А вот что им там чего-нибудь или кто-нибудь нужен- никаких писулек нет (((

Ссылка на комментарий

https://vk.com/club33391120

Роман Лушкин

Андрей, сегодня звонили в управу. помощники нужны. После отстрела сразу уничтожение.

Он и на этом форуме зареген

Короче не фига я не нашел где они это все обсуждают.
Ссылка на комментарий

Короче не фига я не нашел где они это все обсуждают.

В Саратовской было так- егеря , во главе с председателем, набирают группу из местных и производят отстрел, а потом утилизацию / в присутствии ветслужбы/ в виде сжигания. Все фиксируется актом.
Ссылка на комментарий

 

https://vk.com/club33391120

Роман Лушкин

Андрей, сегодня звонили в управу. помощники нужны. После отстрела сразу уничтожение.
 
Он и на этом форуме зареген
 

 

Точно точно! есть такой! В Ахунах все расскажут!

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает сколько в Пензе стоит тест на наркотики, в Белинском нарколог не подписывает без него.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

А насчет открытия весенней охоты ни кто не что не слышал??? Не откроют в марте в свези с потеплением??????    А то я слышал что гусики тронулись.

Был в пятницу на лодочный. По весенней на селезня говорят, что если не изменят то 3 суббота апреля откроют.

А по перепелу ждать еще долго:-(

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает сколько в Пензе стоит тест на наркотики, в Белинском нарколог не подписывает без него.Заранее благодарен.

Был неделю назад цена 1375 рэ, поссышь в баночку и усё, на следующий день забираешь результаты с 13:00 по моему, делают этот анализ только в 6й городской.
Ссылка на комментарий

Был неделю назад цена 1375 рэ, поссышь в баночку и усё, на следующий день забираешь результаты с 13:00 по моему, делают этот анализ только в 6й городской.

 

Благодарю, а срок действия этой справки не знаешь?.

Ссылка на комментарий

Благодарю, а срок действия этой справки не знаешь?.

Нет не знаю, шел туда и думал надо спросить, надо спросить и забыл нахрен))))))
Ссылка на комментарий

Нет не знаю, шел туда и думал надо спросить, надо спросить и забыл нахрен))))))

Вчера читал эту тему здесь на форуме , выходитКто бы мог подумать. дешевле в Москве. 

Ссылка на комментарий

Был неделю назад цена 1375 рэ, поссышь в баночку и усё, на следующий день забираешь результаты с 13:00 по моему, делают этот анализ только в 6й городской.

На Медиках можно пройти, цена такая же, результат в течение 10-15 минут. Проходил 2 недели назад. Еще на Московской где-то можно сдать. Вопрос Игорю: у Вас 5 лет с последней справки прошло?

Ссылка на комментарий

На Медиках можно пройти, цена такая же, результат в течение 10-15 минут. Проходил 2 недели назад. Еще на Московской где-то можно сдать. Вопрос Игорю: у Вас 5 лет с последней справки прошло?

Да, в мае заканчивается , поэтому заранее готовлюсь.

Ссылка на комментарий

Да, в мае заканчивается , поэтому заранее готовлюсь.

Понятно, а то у нас ЛРО любят кошмарить охотников насчет формы 046. Не все знают, что в течение 5 лет ( а не одного года) при получении очередной лицензии не надо заново сдавать медкомиссию.

Ссылка на комментарий

Вчера читал эту тему здесь на форуме , выходитКто бы мог подумать. дешевле в Москве.

Я тоже хотел в Москве, но в лицензионке сказали только по месту жительства, да и в Москве где собрался проходить тоже самое сказали, хорошо что не стал делать а то бы деньги потерял и попу подтер ей.
Ссылка на комментарий

На Медиках можно пройти, цена такая же, результат в течение 10-15 минут. Проходил 2 недели назад. Еще на Московской где-то можно сдать. Вопрос Игорю: у Вас 5 лет с последней справки прошло?

Справку на оружие да можно пройти, а вот на наркотики только в 6й городской, это только слухи и я им поверил был и в медиклиник и на московской послали в 6ю городскую.
Ссылка на комментарий

Справку на оружие да можно пройти, а вот на наркотики только в 6й городской, это только слухи и я им поверил был и в медиклиник и на московской послали в 6ю городскую.

Две недели назад ХТИ прошел в медсанчасти №2, лицензию вчера получил, никаких вопросов по ХТИ не возникало, даже сами посоветовали туда обратиться.

Ссылка на комментарий

Две недели назад ХТИ прошел в медсанчасти №2, лицензию вчера получил, никаких вопросов по ХТИ не возникало, даже сами посоветовали туда обратиться.

Я думал в медиклиник, про медсанчасть не слышал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх