Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Major58 как то писал что у него знакомый друг метролог сказал что точную погоду он может сказать только на вчера, так что еще лопатами намашемся))))))). Все эти прогнозы особенно интернетные ботва, и Неворотова наша ............ как Троцкий, причем каждый день.

Ж))))) Да я не спорю - ошибки могут быть! Но у гисметео все-таки свой спутник летает - хоть как-то угадывать-то должны :)

Ссылка на комментарий

Ж))))) Да я не спорю - ошибки могут быть! Но у гисметео все-таки свой спутник летает - хоть как-то угадывать-то должны :)

Гисметео в канун этого нового года за неделю перебрало все варианты прогнозов от -30 до +5 наверное. После этого называю этот сайт генератором случайных чисел)))

Ссылка на комментарий

Последние время пользуюсь вот этим сайтом по прогнозу погоды:

http://rp5.ru/Погода_в_Москве_(юг)

Во всяком случае такого пи.....жа нет как в гисметео.

хоть долгосрочно не предсказывают, да это и не реально. 

Ссылка на комментарий

Все верно 9 число 2 суббота апреля, в 2014 открывалась 12 апреля ( 2 суббота ), в 2015 году 11 апреля ( тоже 2 суббота), что было раньше уже не помню, но эти 2 года хорошо запомнил, так как  у меня у супруги 12 апреля День рождения, и сколько я о себе "хорошего" узнавал в эти 2 открытия..... :D .

Ссылка на комментарий

Сегодня был в поле наганивал гончих и молодёжь стал немного натаскивать что хочу сказать снега нет испарение от земли прёт похорошему если такая погода простоит до конца марта гусь в конце месяца будет настраивать крылья дальше на север(это моё мнение).

Ссылка на комментарий

Все верно 9 число 2 суббота апреля, в 2014 открывалась 12 апреля ( 2 суббота ), в 2015 году 11 апреля ( тоже 2 суббота), что было раньше уже не помню, но эти 2 года хорошо запомнил, так как  у меня у супруги 12 апреля День рождения, и сколько я о себе "хорошего" узнавал в эти 2 открытия..... :D .

У моей супруги 10 апреля др - вот чувствую теперь тоже наслушаюсь ...

Ссылка на комментарий

Звонил сегодня в охот.деп.

 

 

*****************************

    ОТКРЫТИЕ 9 АПРЕЛЯ

______________________

Денис, а часом не сказали когда можно будет за путевками приходить (с какого начнут выписывать)?

Ссылка на комментарий

мдя, к открытию так ничего не останется ((( Хотя по своему району в прошлом году могу сказать, что основная масса после закрытия попёрла- таких косяков в сезон ни одного не было. Может и здесь к открытию самое оно будет  :huh:

Ссылка на комментарий

Тамала тоже ночью гусь идет.

В выших краях всегда гусь нормально тянул.

Ссылка на комментарий

А есть у кого ни будь обучающее видео духовым манком на гуся от Дмитрия Мельника школы охотничьего мастерства????

Изменено пользователем Rinat58
Ссылка на комментарий

А есть у кого ни будь обучающее видео духовым манком на гуся от Дмитрия Мельника школы охотничьего мастерства????

В интернете много всего. Без обид.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

 

.

Ссылка на комментарий

В интернете много всего. Без обид.

Вот именно такие ответы и убивают  :14: . Если видел , подскажи другому. Или вообще промолчи.

Ссылка на комментарий

А есть у кого ни будь обучающее видео духовым манком на гуся от Дмитрия Мельника школы охотничьего мастерства????

http://ketner.ru   Посмотри. Очень грамотно. Манки у него свои, но работа по сути одинакова.

Ссылка на комментарий

http://ketner.ru   Посмотри. Очень грамотно. Манки у него свои, но работа по сути одинакова.

Вот это ответ семь баллов из пяти возможных !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх