Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

В общем, у кого "вести с полей", а у меня "вести из штаба" :D : сначала в 17-ом каб. спросил про перенос- там сия информация вызвала неподдельный интерес,что даже пошли спросить в 15-ом. В 15-ом тоже ничего про это не слышали, поэтому пока всё как и было- ориентировачно на 9.04 )))

Ссылка на комментарий

В общем, у кого "вести с полей", а у меня "вести из штаба" :D : сначала в 17-ом каб. спросил про перенос- там сия информация вызвала неподдельный интерес,что даже пошли спросить в 15-ом. В 15-ом тоже ничего про это не слышали, поэтому пока всё как и было- ориентировачно на 9.04 )))

Ну вот значит товарищи то и не звонили а так маленько ..........фантазируют короче))))))
Ссылка на комментарий

я тоже сегодня заезжал, спросил когда открытие! ответили, что вторая суббота апреля или как губернатор подпишет приказ так и будет, возможно и раньше! таков был ответ! 

Ссылка на комментарий

Мужики, подскажите какую собаку завести при условии что у меня маленький ребёнок? драт, спан, рпг или что-то в этом роде. Карело-финская не подходит.

Ссылка на комментарий

Мужики, подскажите какую собаку завести при условии что у меня маленький ребёнок? драт, спан, рпг или что-то в этом роде. Карело-финская не подходит.

Так эти собы все под разные охоты! Тебе-то что от собы надо?

Ссылка на комментарий

Мужики, гильзы стреляные один раз никому не надо? Штук примерно 200-300, в основном СКМ. Отдам за спасибо.

 

Приобрел бы гильзы б/у 16 калибра.

Ссылка на комментарий

А кто какой дробью стреляет гуся??? Я стреляю гусей №-1,№-0.

Вот намедни 1-ку накрутил, сегодня продолжу. А 0-ка ещё магазинная лежит.

Ссылка на комментарий

чтоб пернатых таскала из болота, ну и косого чтобы погнать...

Русский спаниель  и по утки и по зайцу работает хорошо.

Ссылка на комментарий

чтоб пернатых таскала из болота, ну и косого чтобы погнать...

Чтоб зайца из крепей выгнать, а потом с ним круг заложить и на тебя вывести никто хорошо кроме рпг сделать не сможет. Спаниели в основном - это птица в поле (подъем-подача) и водоплавающую конечно найти-подать. По зайцу не знаю - спаниелисты поправят если что. А если птицу погонять и по полю или из болота вытащить, а бывает и кабана с лосем потропить, в общем достаточно универсальные собы то это крурц/драт. Хотя и крупнее конечно они и для квартирного содержания может это будет критично. Про детей за своего курца сказать могу - очень любит с детьми играть, а младенцам вообще жуть что позволяет с собой делать :)

Ссылка на комментарий

Чтоб зайца из крепей выгнать, а потом с ним круг заложить и на тебя вывести никто хорошо кроме рпг сделать не сможет. Спаниели в основном - это птица в поле (подъем-подача) и водоплавающую конечно найти-подать. По зайцу не знаю - спаниелисты поправят если что. А если птицу погонять и по полю или из болота вытащить, а бывает и кабана с лосем потропить, в общем достаточно универсальные собы то это крурц/драт. Хотя и крупнее конечно они и для квартирного содержания может это будет критично. Про детей за своего курца сказать могу - очень любит с детьми играть, а младенцам вообще жуть что позволяет с собой делать :)

Да! Сразу оговорюсь - чтоб соба хоть что-то делала как тебе надо - нужно много с ней работать! Это вообще главное!

Ссылка на комментарий

Мужики, гильзы стреляные один раз никому не надо? Штук примерно 200-300, в основном СКМ. Отдам за спасибо.

Где забрать гильзы и передать спасибо?  :D

Ссылка на комментарий

Где забрать гильзы и передать спасибо?  :D

Они у меня на балконе. Завтра в машину кину, буду в Арбеково весь день около автодрома. тел в личку написал.

Ссылка на комментарий

Чтоб зайца из крепей выгнать, а потом с ним круг заложить и на тебя вывести никто хорошо кроме рпг сделать не сможет. Спаниели в основном - это птица в поле (подъем-подача) и водоплавающую конечно найти-подать. По зайцу не знаю - спаниелисты поправят если что. А если птицу погонять и по полю или из болота вытащить, а бывает и кабана с лосем потропить, в общем достаточно универсальные собы то это крурц/драт. Хотя и крупнее конечно они и для квартирного содержания может это будет критично. Про детей за своего курца сказать могу - очень любит с детьми играть, а младенцам вообще жуть что позволяет с собой делать :)

Поддерживаю высказывание коллеги. Самые универсальные и неприхотливые это курц или драт. Я загорелся покупкой собаки лет пять назад, когда на несколько дней ко мне приезжал товаришъ с ирландским сеттером. С тех пор мысль о приобритерии собаки меня не покидала. Очень много изучал литературы, статей, общался с заводчиками. В итоге в прошлом году (в канун открытия весенней охоты) приобрел дратхаара.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх