Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Реквизиты для уплаты государственной пошлины за предоставление разрешения на добычу объектов животного мира

Получатель: УФК по Пензенской области (Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области – Минлесхоз Пензенской области), банк получателя: Отделение по Пензенской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации (Отделение Пенза),  г. Пенза, БИК 045655001,  р/сч 40101810300000010001, ИНН 5834054235, КПП 583401001, КБК 048 1 08 07240 01 1000 110, ОКТМО 56701000     

Сумма 650 рублей.

 

http://minleshoz.pnzreg.ru/Ohotupr/rekvizityzhiv/rekv_oxot

Ссылка на комментарий

 

Реквизиты для уплаты государственной пошлины за предоставление разрешения на добычу объектов животного мира

Получатель: УФК по Пензенской области (Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области – Минлесхоз Пензенской области), банк получателя: Отделение по Пензенской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации (Отделение Пенза),  г. Пенза, БИК 045655001,  р/сч 40101810300000010001, ИНН 5834054235, КПП 583401001, КБК 048 1 08 07240 01 1000 110, ОКТМО 56701000     

Сумма 650 рублей.

 

http://minleshoz.pnzreg.ru/Ohotupr/rekvizityzhiv/rekv_oxot

 

Спасибо Серега!! Сейчас поеду в обед оплачу.

Ссылка на комментарий

Гуся пришло очень много , после дождей, вода появилась в полях. Моё мнение , открыть бы 2 числа самое то было бы.Сегодня натаскивал молодого выжлеца в поле,  и наблюдал гуся заодно. 

Ссылка на комментарий

всем доброго дня!!! сегодня съездил в местный ООИР взял путевку.Сроки охоты с 9 по18 апреля

Странно. Я сегодня позвонил в наш охот.деп сказали что только с четверга выдавать начнут

Ссылка на комментарий

Сегодня был в гостях в одном из сел Тамалинского района, с трассы заметил большие стаи в делеке, достав бинокль убедился что гуси, На мой взгляд общим числом более тысячи!!!

Ссылка на комментарий

Тоже видел гусей, незнаю задержится или так транзитом пойдем, жрать ему нечего озимые очень плохие, кукуруза под корень потерь нет совсем, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий

неее, как в том анекдоте- с таким настроением ты слона не продашь ))) позитивней, товарищи, и всё будет пучком 
;)

Ссылка на комментарий

Гуся пришло очень много , после дождей, вода появилась в полях. Моё мнение , открыть бы 2 числа самое то было бы.Сегодня натаскивал молодого выжлеца в поле,  и наблюдал гуся заодно. 

это в каком районе области? если не секрет

Ссылка на комментарий

 

Реквизиты для уплаты государственной пошлины за предоставление разрешения на добычу объектов животного мира

Получатель: УФК по Пензенской области (Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области – Минлесхоз Пензенской области), банк получателя: Отделение по Пензенской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации (Отделение Пенза),  г. Пенза, БИК 045655001,  р/сч 40101810300000010001, ИНН 5834054235, КПП 583401001, КБК 048 1 08 07240 01 1000 110, ОКТМО 56701000     

Сумма 650 рублей.

 

http://minleshoz.pnzreg.ru/Ohotupr/rekvizityzhiv/rekv_oxot

 

А сумма не изменилась?

Ссылка на комментарий

650руб.

Коллеги подскажите, хотел оплатить квитанцию по реквизитам через интернет (оплатить через Тиньков банк и распечатать квитанцию). Прокатит или нет распечатанная на принтере квитанция о оплате через интернет при выдаче путевке или нет?

Ссылка на комментарий

Коллеги подскажите, хотел оплатить квитанцию по реквизитам через интернет (оплатить через Тиньков банк и распечатать квитанцию). Прокатит или нет распечатанная на принтере квитанция о оплате через интернет при выдаче путевке или нет?

В прошлом году через инет нельзя было, то ли  с окато или с чем то еще проблема было, не помню и не катило. Они сами там даже говорили что оплата только через отделение, т.к. через инет не проходит. За этот год не могу сказать, но судя по тому где и как мы живём - нихераничегонеизменилось))))  :D

Ссылка на комментарий

я не рискую с он-лайн банкингом: кто-то в прошлом году то ли здесь писал, то ли просто мне говорил (не помню), что начинают докапываться до этих он-лайн платежей, кажется, проверяют все досконально в этих распечатках. Поэтому, как по мне, лучше потратить 5 минут в банке в очереди и потом всё спокойно получить...

Ссылка на комментарий

В охот управлении, как в ЖЕО или налоговой например, не могут отслеживать онлайн платеж, а квиток через принтер вызывает подозрение у них, как подделка, поэтому лучше через кассу, хотя платеж дойдет 100% и через онлайн.

Ссылка на комментарий

Гусь идет, вчера над Мокшанским районом косяки шли хорошие. А кормовая база есть, просто нужно поискать, не могут везде озимя быть совсем плохими и поля убраны идеально, и водичка есть и будет еще с верху до 9 числа.

Ссылка на комментарий

Все на гуся повязаны? У меня такое чувство что я один с этого форума на валенка езжу)))

на утку ещё ))) а вот где валюшу у себя искать, я чёт даже ума не приложу. Смотришь по телефункену, как они место выбирают и не могу на свой район "спроецировать" (((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх