Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Все на гуся повязаны? У меня такое чувство что я один с этого форума на валенка езжу)))

Да нет, не один, очень много людей ездит на тягу, просто они не зарегистрированы на форуме наверное. И я езжу на вальдшнепа, т.к. на гуся достойно охотятся единицы, которые имеют оборудования кучу, занимаются разведкой заблаговременно и т.д. и т.п. А остальные им просто мешают, и пишут про них "зенитчики". А на гуся я езжу к другу, который является профессиональным гусятником, что бы увидеться с ним (это у нас уже традиция) и полюбоваться настоящей виртуозной гусиной охотой в его исполнении. Селезень по боку, как с чучелами запретили, а подсадных имеют единицы. Так что валенок является отдушиной весной очень для многих. А про гуся пишут единицы, ну максимум десятки из тысяч охотников. Просто они это делают постоянно, обозначая важность сего мероприятия, поэтому и создается такое впечатление!!! это мое сугубо личное мнение!!!

Ссылка на комментарий

Постановление Губернатора Пензенской области от  20 февраля 2013 года  №41 (с посл. изменениями)

 

13. Запрещается весенняя охота на самцов уток без подсадной утки.

 

 как-то так )))

Ссылка на комментарий

Всем привет когда открытие и какие реквизиты для уплаты госпошлины и сколько

Привет!

Открытие 9-ого. Реквизиты для оплаты на предыдущей странице (323)

Ссылка на комментарий

Я не знаю где вы в прошлом году по 1500 покупали, лично я покупал за 800 руб., а в этом году за 1000 руб.

базарпнз и я не покупал в прошлом, интересовался но так и времени не хватило, а в этом планы есть приобрести/арендовать

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста из опыта прошлых лет, у кого можно купить хорошую, рабочую подсадную утку???

8 963 109 46 09 Сергей (1 500 руб. утка и 1 000 селезень) У него я знаю есть точно.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста из опыта прошлых лет, у кого можно купить хорошую, рабочую подсадную утку???

Кстати своих уток в 2011 году покупал в Ульяновской области (в Пензе найти не смог), утки супер! Уже пять лет радуют меня отличной работой. Косяк один - кормишь их год, а охотишься с ними только двое выходных весной. Так что если совсем не загоняться - проще купить на период охоты, а потом употребить в пищу (в любом случае дешевле выйдет и без гемороя).

post-32639-0-64714800-1459347068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Уважаемые пензенские охотники!
На нашем форуме в ветке "Авто для охоты" появилось тревожное сообщение по поводу аннулирования регистрации ТС с изменениями в конструкции (увеличенные колёса, бодилифт, лебёдки, силовые бампера, свет и т.д.)
Подробнее здесь: https://ihuntr.ru/topic/1477/page-120

post-22258-0-25337300-1459348164_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх