Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

прокатился вчера по полям, посмотрели лужи- пока на месте ))) Живность не присутствовала ((( лишь вдалеке пролетело что-то отдалённо напоминающее гуся, но весь белый- может лебедь?! вывозил также утку "пополоскать промежность"- никого не наманила, как бы не старалась (((

Ссылка на комментарий

Вернулся с охоты Воронежской обл гусь летел весь на кислороде был только в среду и четверг

но очень мало добыли толь четыре гуся.

Подскажите в кокой район брать путевку на гуся а то я в Пензе не разу не охотился и где летит не знаю и от куда начать.

Ссылка на комментарий

А вот вопрос стрельнул гуся он подранок упал на другое поле и как быть можно ли идти за подранком с расчехленным ружьем???

Нельзя! Разрежаешь, зачехляешь и преследуешь, нашел, сделал укрытие, расчехлил, зарядил и добрал, главное, что бы в этот момент гусь со смеха не помер - зато по закону!!!!!! Иначе протакол.

Ссылка на комментарий

Вернулся с охоты Воронежской обл гусь летел весь на кислороде был только в среду и четверг

но очень мало добыли толь четыре гуся.

Подскажите в кокой район брать путевку на гуся а то я в Пензе не разу не охотился и где летит не знаю и от куда начать.

У нас область не делится на север и юг, поэтому сроки охоты везде одинаковы. Так же Пензенская обл. не является основным маршрутом весенней миграции гуся, но в южных и западных районах летит достаточно много, знаю по личному опыту, про северные и восточные сказать ни чего не могу, т. к. не доводилось в них охотить.

Ссылка на комментарий

А как вписывается тетерев и как и где оплачивать?

Можно сразу в ту же путевку, но при указании ИНН в заявлении и отдельно оплаты за каждую голову.

Ссылка на комментарий

А как вписывается тетерев и как и где оплачивать?

тетерева вписывают в эту же путевку, для оплаты тетерева (20руб.) другие реквизиты-брали у них
Ссылка на комментарий

Можно сразу в ту же путевку, но при указании ИНН в заявлении и отдельно оплаты за каждую голову.

платить по тем же реквизитам но 20 рублей за голову только?

Ссылка на комментарий

платить по тем же реквизитам но 20 рублей за голову только?

При подаче заявления! (гусь,валенок,селезень) После того, как выписали путевку, вписать почти не получиться, есть отчетный период, не попал в него, еще можно, попал нет. В общие не брал ни разу ни на тетерева ни на глухаря. На бобра реквизиты были другие, там тоже ИНН указывался, думаю на боровую будут тоже другие. Хотя и вальдшнеп относится к боровой :D

Ссылка на комментарий

Только что взял путёвку, по поводу ИНН. Оно нужно только при получении лицензии на копытных,  сейчас даже не вписывают.

Ссылка на комментарий

Только что взял путёвку, по поводу ИНН. Оно нужно только при получении лицензии на копытных,  сейчас даже не вписывают.

НЕТ! На тетерева запросили ИНН и сказали что без него не выдадут.

Ссылка на комментарий

народу много или нет? )))

Вчера взял путевку в 11 часов без проблем за 5 минут, приехал уже с оплатой, народу было много, но и путевки выдавали на 5 столах одновременно, все было быстро, как ни когда. Брал только на гуся, валенка и зеленоголового, на них ИНН не спросили не при оплате, не при получении лицензии.

Да и на Пензенскую область пишут без проблем сейчас всем, не как пару лет назад со скандалом.

Ссылка на комментарий

При мне на нескольких наехали - мол пишите только два-три района. Чем дело закончилось - не знаю. Я написал ООУ Пензенской области и никаких проблем, хоть и ждал что тоже мозг начнут выносить. 

Ссылка на комментарий

Вчера взял путевку без проблем, народу вообще не было, в районе 2 часов время было, на Пензенскую область без проблем выдали. Думаю какой смысл им ругаться за 3 района, всего 10 дней разве успеешь все объездить!)

Ссылка на комментарий



Мужики, подскажите где в Пензе купить чучела или скорлупки гусей занедорого? Рассмотрю варианты б/у, если состояние хорошее.



Ссылка на комментарий

Мужики, подскажите где в Пензе купить чучела или скорлупки гусей занедорого? Рассмотрю варианты б/у, если состояние хорошее.

Я в Векторе у трассы видел и на Калинина д 4 вот номер тел- +7 841 299-01-99
Ссылка на комментарий

Я в Векторе у трассы видел и на Калинина д 4 вот номер тел- +7 841 299-01-99

По подробнее про Вектор? В самом Векторе или там в магазе каком при нем? Спасибо.
Ссылка на комментарий

По подробнее про Вектор? В самом Векторе или там в магазе каком при нем? Спасибо.

По подробнее про Вектор? В самом Векторе или там в магазе каком при нем? Спасибо.

По подробнее про Вектор? В самом Векторе или там в магазе каком при нем? Спасибо.

при входе со стороны Москва на входе отдел рыбалка охота.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх