Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездил свою утку высаживал на воду за одно скрадок подделать ,сделал скрадок сел любуюсь как моя утя купается как вдруг три гуся сели на болото сижу любуюсь гуси начали звать сородичей и вот удача еще 32 гуся сели я врос в скрадок чуть стемнело к ути потянулись сородичи  две утки и два селезня.Вот это вечер просто сказка.

случаем, не около Рузаново? 

Ссылка на комментарий

Терпежу больше нет! Сегодня выезжаю в деревню, завтра на разведку, подготовку скрадков и т. п. Ну а в субботу рано утром на место охоты :hunter: , надуюсь полетит носатый. Вот гусь 2014 года:

post-21975-0-45148000-1460022232_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Терпежу больше нет! Сегодня выезжаю в деревню, завтра на разведку, подготовку скрадков и т. п. Ну а в субботу рано утром на место охоты :hunter: , надуюсь полетит носатый. Вот гусь 2014 года:

ни пуха, ни пера! ;)

Ссылка на комментарий

ну не в самом же городе? :blink: вчера просто около Рузаново наблюдали косяки гусей...

Ссылка на комментарий

Тоже собираю сумки, чехлю ружья! Погода шепчет коллеги, остался один день! Выходные обесчают быть жаркими! Всем ни пуха ни пера! В понедельник будем делиться впечатлениями!

Ссылка на комментарий

Купил наконецто скрадок лежаший http://poshopim.ru/wa-data/public/shop/products/42/14/11442/images/42325/42325.970x0.jpgвечером выезжаю в Пензу на автобусе с Москвы машина в Пензе ждёт уже собрана стоит путевку беру и в путь. Всем удачи.

Ссылка на комментарий

давайте, уважаемые, собирайтесь. Завтра тоже в обед срулю с работы и полечу в деревню, не до инета будет. Поэтому всем заранее ни пуха, ни пера!  :drinks:

Ссылка на комментарий

Блин, моему счастью нет предела- мои "первенцы"!!! :yes2: ладно, перекус и надо дальше ехать  :hunter:ещё раз всем ни пуха, ни пера )))

 

2016040906_6301001_21474325.jpg

Ссылка на комментарий

Блин, моему счастью нет предела- мои "первенцы"!!! :yes2: ладно, перекус и надо дальше ехать :hunter:ещё раз всем ни пуха, ни пера )))

2016040906_6301001_21474325.jpg

Ага ага поперли ребята, всем не пуха не пера! Серега поздравляю, молодца, с полем!
Ссылка на комментарий

Блин, моему счастью нет предела- мои "первенцы"!!! :yes2: ладно, перекус и надо дальше ехать  :hunter:ещё раз всем ни пуха, ни пера )))

 

2016040906_6301001_21474325.jpg

С полем молоток , у меня утренняя заря пока в пустую, гусь есть , но и народу привалило большое кол-во.Да ещё и жара гусь идёт на кислороде, впереди вечёрка.

Ссылка на комментарий

Поехал я с подсадной на селезня, но утка попалась никудышная. К моему удивлению гуси облюбовали мою лужу для ночлега. Никак не ожидал такого поворота...

 

post-12036-0-80648500-1460282405_thumb.jpg

post-12036-0-04256000-1460282419_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Блин, моему счастью нет предела- мои "первенцы"!!! :yes2: ладно, перекус и надо дальше ехать  :hunter:ещё раз всем ни пуха, ни пера )))

 

2016040906_6301001_21474325.jpg

классно)))с полем!

Ссылка на комментарий

Поехал я с подсадной на селезня, но утка попалась никудышная. К моему удивлению гуси облюбовали мою лужу для ночлега. Никак не ожидал такого поворота...

с полем!

Ссылка на комментарий

Мдя, вечёрка омрачена слинявшим подранком- упал на другом конце поля, думал всё. Ну и как законопослушный гражданин ружО оставил на сидушке, а за пернатым пошёл, грубо говоря, с перочинным ножиком. В итоге, тот метров за 40 от меня вскочил и полетел через посадку, упав в берёзовый самосев. Всё излазил, но... ((( обматерил все законы и ушёл восвояси (((

Ссылка на комментарий

Мдя, вечёрка омрачена слинявшим подранком- упал на другом конце поля, думал всё. Ну и как законопослушный гражданин ружО оставил на сидушке, а за пернатым пошёл, грубо говоря, с перочинным ножиком. В итоге, тот метров за 40 от меня вскочил и полетел через посадку, упав в берёзовый самосев. Всё излазил, но... ((( обматерил все законы и ушёл восвояси (((

. Добор подранка можно осуществлять , рязредить ружьё зачехлить и идти до подранка дойдя до подранка достать ружьё зарядить и добить подранка.
Ссылка на комментарий

 Утром в субботу был сильнейший туман, и народу было на поле тьма, ночью все искали скрадки, надо было видеть, пока свой ищешь, три чужих найдешь :D :D :D . Ес ли б не туман, то бы гусь просто офигел, а так тянул по немногу. Итог - из нашей четверки только один человек добыл 2 гуменников. К 10 часам туман рассеялся. Вечером на эту кукурузу гусь уже не тянул, и было принято решение утрянку воскресения посвятить охоте на селезня.

Утка на удивление сразу заработала и в еще сумерках, был добыт селезень.

Но от моего 1 выстрела, утка так испугалась, что я думал она себе или ногу оторвет, или повадок, но все обошлось. Больше она работать не стала, а дабы приучать ее к выстрелу, было добыто еще 3 вороны........ :russian: :russian: :russian:

Ссылка на комментарий

 Утром в субботу был сильнейший туман, и народу было на поле тьма, ночью все искали скрадки, надо было видеть, пока свой ищешь, три чужих найдешь :D :D :D . Ес ли б не туман, то бы гусь просто офигел, а так тянул по немногу. Итог - из нашей четверки только один человек добыл 2 гуменников. К 10 часам туман рассеялся. Вечером на эту кукурузу гусь уже не тянул, и было принято решение утрянку воскресения посвятить охоте на селезня.

Утка на удивление сразу заработала и в еще сумерках, был добыт селезень.

Но от моего 1 выстрела, утка так испугалась, что я думал она себе или ногу оторвет, или повадок, но все обошлось. Больше она работать не стала, а дабы приучать ее к выстрелу, было добыто еще 3 вороны........ :russian: :russian: :russian:

С полем.

Ссылка на комментарий

Коллеги завидую Вас всем (кто отличился и добыл дичь) белой завистью. Всех с полем! Мне самому не удалось отличиться, видел гуся и даже дважды стрелял, но к сожалению желанный трофей полетел "умирать" дальше ;) . Но все равно выходные удались, так как открытие охоты это праздник! Погода была на удивление.

 

 

post-32639-0-23590200-1460371960_thumb.jpg

post-32639-0-24953400-1460371969_thumb.jpg

post-32639-0-87203400-1460371979_thumb.jpg

post-32639-0-23008200-1460371995_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх