Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

http://huntmap.ru/karta-oxotnichix-ugodij-penzenskoj-oblasti-obzor

Хоть что то начало появляться, хоть в разработке и то уже хорошо

А в чём проблема?!! Уже давно существуют карты всех охотугодий Пензенской области.

Здесь на форуме уже всё выкладывалось, потом изменения вносились...

Полистайте форум и всё найдёте! ;)

Ссылка на комментарий

Срочно продаются охотникам щенки курцхаара,окрас тёмно-кофейный.Родились 3 марта в Саратовской области,остались только суки.Щенки находятся в Терновке.Родители щенков с документами,принадлежат одному хозяину.Хорошо работают по полевой, болотно-луговой, водоплавающей и боровой дичи.Вязку регистрировать не стали и на щенков документы не оформляли.Со щенками можно будет охотиться уже в этом летне-осеннем сезоне,как раз успеете натаскать.Одного щенка я взял для знакомого.Цена символическая.

Тел. 89276480422 - Святослав.

post-6423-0-53085800-1461329246_thumb.jpg   post-6423-0-94256000-1461329266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

так у тебя вроде нет проблем с лицензиями . Сам хотел спросить тебя взяь на копытных как нибудь меня . Или что то изменилось ?

В этом сезоне мне нужна лицензия в другой район (в общедоступные угодья к тому-же). Одна на потравы и одна на осенне-зимний сезон.

За это я любыми картами и не только картами обеспечу в приличном количестве  ;)

Ссылка на комментарий

В этом сезоне мне нужна лицензия в другой район (в общедоступные угодья к тому-же). Одна на потравы и одна на осенне-зимний сезон.

За это я любыми картами и не только картами обеспечу в приличном количестве  ;)

Это смотря в какой район, а то никакие карты и другие "очень дружеские" отношения могут не помочь - уже проходили. :D   Сергей знает - брал я в дальний район УОП. Да, дичи дохрена, но местности не знаешь и далеко. Результат - следов как в вольере для скотины дома, но поездок мало, а мяса нет. Так что, лучше ближе или хотя бы с местными ;)  

Изменено пользователем metrolog
Ссылка на комментарий

Ну не знай, первый год взяли далеко- нашли местных, ребята пару раз с нами съездили и все- у всех свои дела и проблемы бывают. В итоге первый год- пусто. Но ездили каждый выходной. Второй год туда же бумажки, местные вообще наверное 1 раз с нами прокатились, но сами уже голову включили, кое-какие намётки для себя сделали ну и т.д. в итоге уже не пусто!

Ссылка на комментарий

Срочно продаются охотникам щенки курцхаара,окрас тёмно-кофейный.Родились 3 марта в Саратовской области,остались только суки.Щенки находятся в Терновке.Родители щенков с документами,принадлежат одному хозяину.Хорошо работают по полевой, болотно-луговой, водоплавающей и боровой дичи.Вязку регистрировать не стали и на щенков документы не оформляли.Со щенками можно будет охотиться уже в этом летне-осеннем сезоне,как раз успеете натаскать.Цена символическая.

Тел. 89276480422 - Святослав.

 

Осталось две суки.Желающие обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Денис,привет.Откуда информация про Сливчикова Б.?как в том году испытались?

Денис,привет.Откуда информация про Сливчикова Б.?как в том году испытались?

Был на московской , там и сказали

Испытания если все нормально то 26 мая

В прошлом году диплом получил только 1 курц ( по молодняку)

Я был в пролете, сейчас пытаюсь готовить сам, больно дорого берут натащики.

Только приехал с Астрахани, хорошо съездил за воблой и собачку погонял на фазана.

Ссылка на комментарий

Нашел интерестное объявление http://bazarpnz.ru/ann/22808823/

 

Как считаете если весной подсадить его к искуственным муляжам - будет толк? Интерестно он манить будет?

Ссылка на комментарий

Большая вероятность есть что испортит он охоту или в лучшем случае молчать будет. 

Манные, насколько знаю, только у Борисыча есть, но он плотно с ними занимается, чуть-ли не поет вместе с ними )))

Ссылка на комментарий

Нашел интерестное объявление http://bazarpnz.ru/ann/22808823/

 

Как считаете если весной подсадить его к искуственным муляжам - будет толк? Интерестно он манить будет?

Мы как то в Ставрополье купили две гусыни под серого гуся, так к ним к молчуньям,- лихо!, кодлак подвернул! Нам только осталось успешно отстреляться! А если б тогда ещё манок был, то воще песня была бы!...... Как то так....

Ссылка на комментарий

Мы как то в Ставрополье купили две гусыни под серого гуся, так к ним к молчуньям,- лихо!, кодлак подвернул! Нам только осталось успешно отстреляться! А если б тогда ещё манок был, то воще песня была бы!...... Как то так....

я дико извиняюсь, а кодлак- эт то?  :blush2:

Ссылка на комментарий

я дико извиняюсь, а кодлак- эт то?  :blush2:

То бишь- стая. Извиняюсь не местный жаргон :) .....

Ссылка на комментарий

Володь СВЯТКИ! :D  :drinks: Все разговляются не до писанины! :)

Ссылка на комментарий

А что писать-то?....

Ждём открытия на потравах...

Привет Слав, да как обычно что пишут, кого охерачили на весенней, за что, туда сюда)))))).
Ссылка на комментарий

Парни везу товарища на Светлую поляну пострелять, есть у нас там инструктор нормальный чтоб обучил обьяснил и тому подобное, а то я в Кузминках в Москве обычно а у нас не знаю не кого посоветуйте?

Ссылка на комментарий

Володь, на вопрос не отвечу, извиняй, но свой задам- когда собираешься туда? Всё планирую туда запереться, да работа постоянно планы обламывает (((

Ссылка на комментарий

Володь, на вопрос не отвечу, извиняй, но свой задам- когда собираешься туда? Всё планирую туда запереться, да работа постоянно планы обламывает (((

Серег как товарищ соберется так и попрем)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх