Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Уважаемые земляки, подскажите где в Пензе можно приобрести щенков русской гончей. Заранее всем спасибо!

Тел. +7927-368-31-29 -Сергей

Ссылка на комментарий

Думаю основная масса уже закрыли сезон. Как закрылись?

Погода конечно в последние выходные не располагала к хорошей охоте, особенно в субботу.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!Мужики выручайте!Скоро весна,открытие по перу..Может кто знает контакты владельцев подсадных ?!

Ссылка на комментарий

На проспекте победы в охотмагазине посмотри, там в коридоре на стенде бумажки лепили в прошлом году.

Только нафига тебе они ? с чучалами не судьба ?

Ссылка на комментарий

На проспекте победы в охотмагазине посмотри, там в коридоре на стенде бумажки лепили в прошлом году.

Только нафига тебе они ? с чучалами не судьба ?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!Мужики выручайте!Скоро весна,открытие по перу..Может кто знает контакты владельцев подсадных ?!

На проспекте победы в охотмагазине посмотри, там в коридоре на стенде бумажки лепили в прошлом году.

Только нафига тебе они ? с чучалами не судьба ?

Ссылка на комментарий

На проспекте победы в охотмагазине посмотри, там в коридоре на стенде бумажки лепили в прошлом году.

Только нафига тебе они ? с чучалами не судьба ?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!Мужики выручайте!Скоро весна,открытие по перу..Может кто знает контакты владельцев подсадных ?!

в зоопарке ,без шуток два года назад знакомый брал за 1000р 5штук

Ссылка на комментарий

Если стрелять чирков, то с чучелами лучше. Но, в любом случае, если весной охотишся без подсадной, то это браконьерство, со всеми вытекающими...

Ссылка на комментарий

До сего дня разрешали весеннюю охоту по селезню только из шалаша и при наличии подсадной. А пойдёшь к шалашу с собранным ружьём на плече - уже брак!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если стрелять чирков, то с чучелами лучше. Но, в любом случае, если весной охотишся без подсадной, то это браконьерство, со всеми вытекающими...

По закону - либо с чучалами либо с подсадной.

По ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ.

Остальное - выдумки местных властей, которые к закону отношения не имеют.

Ссылка на комментарий

На проспекте победы в охотмагазине посмотри, там в коридоре на стенде бумажки лепили в прошлом году.

Только нафига тебе они ? с чучалами не судьба ?

Как часто бывает,весной вся кряква уже разбившаяся по парам,тройкам,и её трудно подсадить к чучелам! с чирками в этом проще,как писал Саня 88. Другое дело осень на перелётах!

в зоопарке ,без шуток два года назад знакомый брал за 1000р 5штук

Спасибо,Сергей, у них там всегда её в изобилии,думаю должны поделиться! ;)

Ссылка на комментарий

#666 и #675!!! Мужики,вот удивляюсь я Вам.Ну откуда в пензенском зоопарке подсадные утки,кто их там для Вас вырастил?Или может Вы думаете,что любая кряква сойдёт за подсадную? Если так,то глубоко ошибаетесь.Не поленитесь,наберите в поиске "подсадная утка" и почитайте информацию.

Изменено пользователем atmis
Ссылка на комментарий

Мужики подскажите пожалуйста что надо для замены охот билета мин сельхоза???

1. Ксерокопия паспорта(все листы)

2. Ксерокопия охотничьего билета(все листы где есть записи)

3. Фотография 3х4 - 2 шт.

4. Заявление (заполняется на месте,в мин сельхозе)

5. Уплата пошлины (реквизиты дадут в мин сельхозе)

В первой половине дня сдаёшь документы,во второй получаешь.

Ссылка на комментарий

#666 и #675!!! Мужики,вот удивляюсь я Вам.Ну откуда в пензенском зоопарке подсадные утки,кто их там для Вас вырастил?Или может Вы думаете,что любая кряква сойдёт за подсадную? Если так,то глубоко ошибаетесь.Не поленитесь,наберите в поиске "подсадная утка" и почитайте информацию.

Я сильно сомневаюсь что кто-то вам продаст или даст настоящую рабочую подсадную утку, если у вас есть такие товарищи вы счастливый человек

утки в зоопарки ручные не боятся человека , ну а будет ли она работать это вопрос?

Может и повезти, а может и нет

Если хочется подсадную рабочую надо брать и выхаживать ее, занятие с любой скотиной дело хлопотное требующее терпения и умения,а на раз -два для выезда и чучела хороши, но если хочется живую -то зоопарк либо у частника в курятнике.

Ссылка на комментарий

"сергей",это Вы не мне а #666 и #675 попробуйте объяснить что не всякая утка подсадная. Либо своему сыну,чтобы знал это на будущее когда вырастет и станет охотником.

Ссылка на комментарий

"сергей",это Вы не мне а #666 и #675 попробуйте объяснить что не всякая утка подсадная. Либо своему сыну,чтобы знал это на будущее когда вырастет и станет охотником.

Знал что зоопарк боком выйдет :)Так что не вижу смысла объяснять, немножко да знаем. Вопрос изначально был поставлен конкретный - контакты владельцев.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх