Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Не углядели чо ли?! :D

Ссылка на комментарий

Да ладно Гаврил, я тоже не олегарх но и 50 тарелок стрельнуть пару раз в год это не так дорого чем отдать тысяч пять в бюджет Российской федерации за нахождение с ружьем в охотничьих угодьях не в сезон, и "я приехал по тарелкам пострелять" не прокатит, ну это если поймают. Ну или сезона ждать а таааамммм тарелки уходят коробками.

Согласен Володь!

Напиши, как поедешь, может и вместе соберемся, Серега еще.

Ссылка на комментарий

Стоимость услуг на стенде Светлая поляна

посетительские -200руб

запуск тарелка+оператор -20руб.

ну вот и реальные расценки. Спасибо! ))) 

 

P.S. а вот посетительские- это с каждой стреляющей души или вообще с каждого, кто будет? Например, я жену возьму подышать свежим "пороховым воздухом"- с неё тоже? )))

Ссылка на комментарий

Например, я жену возьму подышать свежим "пороховым воздухом"- )))

Анекдот после этого поста вспомнился))))

Чемпион по толканию ядра привез на стадион тещу, чтобы показать ей свое мастерство.

- Сегодня я должен постараться: на трибуне сидит моя теща, - сказал он тренеру.

- Напрасно, все равно до трибуны не добросишь!

Ссылка на комментарий

Анекдот после этого поста вспомнился))))

Чемпион по толканию ядра привез на стадион тещу, чтобы показать ей свое мастерство.

- Сегодня я должен постараться: на трибуне сидит моя теща, - сказал он тренеру.

- Напрасно, все равно до трибуны не добросишь!

гыгыг, я не такой  :hunter:

Ссылка на комментарий

А какие требование к патронам на стенде? Дробь #7 и 28 гр. или это не важно? Свои можно или там покупать? И как можно уточнить про нарезное? Телефон есть у кого? Напиши пожалуйста здесь- думаю многим будет полезно.

Ссылка на комментарий

ну вот и реальные расценки. Спасибо! ))) 

 

P.S. а вот посетительские- это с каждой стреляющей души или вообще с каждого, кто будет? Например, я жену возьму подышать свежим "пороховым воздухом"- с неё тоже? )))

Платят все, кто заходит на территорию стрелкового комплекса...

Не платят только члены Федерации пулевой и стендовой стрельбы, спортсмены, дети и т.д....  :D

Ссылка на комментарий

Для пулевой какой? гладкое или нарезное можно?

Можно и гладкое и нарезное... Только для нарезного сейчас дистанция не интересная (35 метров). планируется установка стенда бегущий кабан.

В планах сделать дистанцию до 400 м. для снайпинга.

Но пока у тира нет лицензии... 

Ссылка на комментарий

А какие требование к патронам на стенде? Дробь #7 и 28 гр. или это не важно? Свои можно или там покупать? И как можно уточнить про нарезное? Телефон есть у кого? Напиши пожалуйста здесь- думаю многим будет полезно.

Очень много информации здесь: www.fsspo.ru

Телефон: 29-60-46

Ссылка на комментарий

Парни везу товарища на Светлую поляну пострелять, есть у нас там инструктор нормальный чтоб обучил обьяснил и тому подобное, а то я в Кузминках в Москве обычно а у нас не знаю не кого посоветуйте?

Володь, инструктор есть.

И индивидуальные и групповые занятия... У них на сайте (www.fsspo.ru) вся информация есть...

Ссылка на комментарий

Желающие изготовить чучело из добытой на охоте дичи-обращайтесь в личку!

Можно узнать цены на ваши услуги таксидермии ? Есть достойные экземпляры лось, кабан ,косуля . Первичная обработка произведена бережно так как жалко было испортить такие экземпляры . Всё находится в глубокой заморозке .
Ссылка на комментарий

В выходные у товарища (охотника) было день рождения. Больше всего понравился торт. )))

 

post-32639-0-29861400-1463484966_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В выходные у товарища (охотника) было день рождения. Больше всего понравился торт. )))

Класс!!!! Много всяких видел, а такой в первый раз!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх