Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Ездил зимой стрелял по тарелкам брал с собой жену и старшего сына. Платил только за себя. Между стрельбой пили чай из термоса с бутербродами. Обстановка дружелюбная.

Ссылка на комментарий

А глухарей -то оказывается у нас не мало. Только вот путевок на них не дают.

 

http://www.penzainform.ru/news/social/2016/05/24/v_oblasti_naschitali_878_tokuyushih_gluharej_i_6_384_tetereva.html

Ссылка на комментарий

В прошлом году за 1 день по осени с десяток подняли- и капалух и петухов. Место не скажу. Но цели были другие, в лесу не шумели "по мелочи". Но когда эта громила срывается с сосны почти над головой, так и хочется лечь- бомбордировщики немаленькие!

Ссылка на комментарий

Парни в наших охотмагах появилась дробь производства нашего областного города Кузнецк. Вопрос кто пользовал эту дробь, как твердость, как форма, и где ее у нас в Кузнецке производят контакты??? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Ее только и продавали всю жизнь в развес у нас, во всяком случае в закрывшемся Соколе....

мужик в Кузнецке кашеварил по часному.....

Уткам нравилась всегда.

По ходу он не хило так кошеварит если во всех ормагах ее продают. А контактов случаем этого мужика нет?
Ссылка на комментарий

Приветствую, предлагаю присоединиться к участию в группе http://vk.com/club122850348
Группа не ищет материальной выгоды, а лишь создана с целью объедения объявлений в первую очередь для пользователей вконтакте из Пензы в одно место. Групп по Пензе много сделано и в каждой свои объвы и прочее. Вот решил заморочить себя подобной пробой. Буду рад предложению и продвижению опять же ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО именно для пользователей.С уважением, Денис. Ведь даже ружья кроме как на базарпнз не купить и не продать. Пойдет не пойдет хер его знает. Может будет жить. Готов к любым замечаниям и предложениям. Так же приглашаются желающие поучаствовать. Сотрудничество и работа группы исключительно на добровольных началах  :) 

Ссылка на комментарий

))) не получится- закроем группу. В основном группы создаются для преследования материальных интересов, а тут замута со сбором информации о покупке/продаже в одном месте. ХЗ как пойдет)))

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, есть ли среди Вас коллекционеры холодного оружия. Ищу владельца красивых ножей, сабель, кортиков и других предметов - цель предметная фотосъемка. 

Ссылка на комментарий

Вот и до летней охоты на копыта осталось меньше месяца. Кто-нибудь взял лицензию?

Ссылка на комментарий

Неа, не брали. Вообще выдавать еще не должны. Да и честно говоря не брал никогда летом в общедоступные. Кстати, говорят, что в этом году в 3 раза меньше бумажек будет выдаваться. Может и вранье- хз.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, есть ли среди Вас коллекционеры холодного оружия. Ищу владельца красивых ножей, сабель, кортиков и других предметов - цель предметная фотосъемка. 

Привет, Сергей!

Есть один знакомый с арсеналом... Звони.

Ссылка на комментарий

Вот и до летней охоты на копыта осталось меньше месяца. Кто-нибудь взял лицензию?

Пока никому не дали.

По телефону говорят приходите за неделю и уже положив трубку "Хрен вам что достанется".... ну в общем как обычно  :blink:

Ссылка на комментарий

Пока никому не дали.

По телефону говорят приходите за неделю и уже положив трубку "Хрен вам что достанется".... ну в общем как обычно :blink:

Все сильно от района зависит, думаю. Но и говорю, дошли слухи про кол-во бумажек, хз насколько правда. По телефону разговаривать бестолку.
Ссылка на комментарий

Неа, не брали. Вообще выдавать еще не должны. Да и честно говоря не брал никогда летом в общедоступные. Кстати, говорят, что в этом году в 3 раза меньше бумажек будет выдаваться. Может и вранье- хз.

Приветствую, я согласен, загоном намного интереснее, но да осени еще далеко, а в холодильнике "луна" (мясо с зимних охот закончилось еще в апреле). Хотелось бы пополнить запасы.))))) Если я правильно понял-заниматься необходимо будет с 20.06.?

Ссылка на комментарий

Мой друг ждет охоты по перу.

 

post-32639-0-40218400-1465889566_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

У меня пополнение. В выходные "клава" вывела 6 шт. Уще 2-е сидят на гнезде.

post-32639-0-86335400-1465889665_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх