Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

У меня пополнение. В выходные "клава" вывела 6 шт. Уще 2-е сидят на гнезде.

у моих двух только 12 осталось. Штук 6 местные "хвостатые-полосатые" съели (((

Ссылка на комментарий

у моих двух только 12 осталось. Штук 6 местные "хвостатые-полосатые" съели (((

Я наученный горьким опытом предидущих лет - все огородил сеткой в том числе и крышу. Надеюсь сохранить все потомство в текущем году.

Ссылка на комментарий

4числа проходила выставка собак в пензе кто-нибудь был?. Хотелось бы узнать про ринг гончих. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

К стати, Володя как то стендом заманивал, был кто или нет в итоге?

Мы вчера вырвались с другом первый раз - очень интересно и затягивает, но сука дорого это все.

Хвалиться не чем, на первой площадке промазал по очереди по 2 выстрела по каждой из 7 мишеней, затем подошел ко мне мужик, который запускал тарелочки, наверное ему было скушно, народу не было больше, показал рассказал про каждую мишень, и пошли попадания. Затем были биты каждые мишени по несколько раз.

Затем перешли на соседнюю площадку, там мне 2 мишени из 7 так и не покорились.

Ссылка на комментарий

К стати, Володя как то стендом заманивал, был кто или нет в итоге?

Мы вчера вырвались с другом первый раз - очень интересно и затягивает, но сука дорого это все.

Хвалиться не чем, на первой площадке промазал по очереди по 2 выстрела по каждой из 7 мишеней, затем подошел ко мне мужик, который запускал тарелочки, наверное ему было скушно, народу не было больше, показал рассказал про каждую мишень, и пошли попадания. Затем были биты каждые мишени по несколько раз.

Затем перешли на соседнюю площадку, там мне 2 мишени из 7 так и не покорились.

он мне писАл, говорит, в июне вот соберёмся. Я думаю, надо будет здесь написать- мож кто ещё подтянется, а там и до шашлыка пади дойдёт ;)

Ссылка на комментарий

У нас с другом наша Глашка вывела 10 штук, но осталось уже 9, как говорится - цеплят по осени считают

Класно! Удивили условия содержания - прямо целое озеро во дворе!

Ссылка на комментарий

он мне писАл, говорит, в июне вот соберёмся. Я думаю, надо будет здесь написать- мож кто ещё подтянется, а там и до шашлыка пади дойдёт ;)

Там все условия есть для шашлыка, и по времени не ограничивают, у нас жены вчера винцо попивали, пока мы стреляли. Пиши обязательно, может наберется компашка.

Ссылка на комментарий

4числа проходила выставка собак в пензе кто-нибудь был?. Хотелось бы узнать про ринг гончих. Заранее благодарен.

Vicont наверное знает (насколько я помню он в прошлом году выставлялся по юниорам). Может есть отчет?

А в целом по полевым испытаниям была задница (у меня знакомый был с легавой), погода была без ветра, моло кому удалось поднять дичь.

Ссылка на комментарий

Хоть какая-то движуха (обсуждение) пошла на форуме (в предверии охоты), а то весь май тишина....

Ссылка на комментарий

Класно! Удивили условия содержания - прямо целое озеро во дворе!

Там было небольшое озерцо для домашних уток и гусей, а с не прекращающимися дождями, это озерцо заняло почти всю площадь птичьего двора, а площадь не маленькая, есть место в деревне, только отгараживай

Ссылка на комментарий

он мне писАл, говорит, в июне вот соберёмся. Я думаю, надо будет здесь написать- мож кто ещё подтянется, а там и до шашлыка пади дойдёт ;)

Ой да ой Серега боюсь и в июне придется отложить, покупка ожидается кое чего, ну об этом в личку.
Ссылка на комментарий

К стати, Володя как то стендом заманивал, был кто или нет в итоге?

Мы вчера вырвались с другом первый раз - очень интересно и затягивает, но сука дорого это все.

Хвалиться не чем, на первой площадке промазал по очереди по 2 выстрела по каждой из 7 мишеней, затем подошел ко мне мужик, который запускал тарелочки, наверное ему было скушно, народу не было больше, показал рассказал про каждую мишень, и пошли попадания. Затем были биты каждые мишени по несколько раз.

Затем перешли на соседнюю площадку, там мне 2 мишени из 7 так и не покорились.

Гаврил поздравляю, результаты красота. Володя только всех баламутит а сам все не как не соберется)))))))), то маньки нету то ваньки))))))
Ссылка на комментарий

Хоть какая-то движуха (обсуждение) пошла на форуме (в предверии охоты), а то весь май тишина....

Ну это не только май, тут всегда тишина, день два оживятся потом тишина снова.
Ссылка на комментарий

Там все условия есть для шашлыка, и по времени не ограничивают, у нас жены вчера винцо попивали, пока мы стреляли. Пиши обязательно, может наберется компашка.

кстати, Гаврил, по ценнику как выше писали- по 2 сотки с любого "носа" и 20 за сервиз?

 

и раз уж такая ситуёвина с Володей, то давайте соберёмся на выхах. Есть желающие? )))

P.S. хотя пади можно и в будний день после работы...

Ссылка на комментарий

Vicont наверное знает (насколько я помню он в прошлом году выставлялся по юниорам). Может есть отчет?

А в целом по полевым испытаниям была задница (у меня знакомый был с легавой), погода была без ветра, моло кому удалось поднять дичь.

Да-да. В этом году мы тоже выставлялись и уже во-второй группе. Но к сожалению я был один (без группы поддержки :)) и ничего не фоткал. За 4-е часа ожидания выхода на ринг на жаре чуть с псом с ума не сошли ...

 

toAll: Вопрос ко всем - если кто был на выставке 4-го июня и есть фото/видео материалы с ринга легашатников просьба ткнуться в мою личку или почту - очень буду благодарен.

 

P.S.: по испытаниям +1

Ссылка на комментарий

кстати, Гаврил, по ценнику как выше писали- по 2 сотки с любого "носа" и 20 за сервиз?

 

и раз уж такая ситуёвина с Володей, то давайте соберёмся на выхах. Есть желающие? )))

P.S. хотя пади можно и в будний день после работы...

С нас взяли по 200 только со стрелков, члены семей бесплатно были. По поводу тарелок, с нас с другом взяли по количеству патрон, там сначала заполняешь бумаги, с собой паспорт и РОХа обязательно. Пишешь, сколько патрон планируешь выпустить, если своих мало, можно у них купить по 18 рублей. С нас взял по количеству патрон, а не реально выпущенных тарелок, т.к. на свою сотню патрон, тарелок мне запустили штук 60-70 не более. Мы спорить не стали, т.к. его помощь и подсказки для нас "чайников" были бесценны.

А так, считай тарелки, 20 рублей штука, а он будет сидеть молча, или нанимай отдельно инструктора.

Ссылка на комментарий

Да-да. В этом году мы тоже выставлялись и уже во-второй группе. Но к сожалению я был один (без группы поддержки :)) и ничего не фоткал. За 4-е часа ожидания выхода на ринг на жаре чуть с псом с ума не сошли ...

 

toAll: Вопрос ко всем - если кто был на выставке 4-го июня и есть фото/видео материалы с ринга легашатников просьба ткнуться в мою личку или почту - очень буду благодарен.

 

P.S.: по испытаниям +1

Жаль, что фоток нет. В прошлом году были красивые фото.

Ссылка на комментарий

немного фотографий с выставки,в основном ринг легавых

есть видео с рингов,пойнтеров и все группы курцев (но весит очеень много) :blush2:

post-7116-0-95630000-1465971538_thumb.jpg

post-7116-0-03290000-1465971677_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

невозможно было не обратить внимание ...русская псовая

Класные собаки! Пару раз охотился с представителями данной породы в Волгоградской области по зайцу - очень интерестно. Класика охоты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх