Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Сейчас по телеку много рекламируют новые сапоги болотники может кто ими пользуется хотелось бы узнать мнение.

Ссылка на комментарий

Мужики, а давайте к открытию соберемся все вместе? С утра сгоняем на светлую поляну потренируемся к открытию, а потом шашлык и прочее? а?

Ссылка на комментарий

Мужики, а давайте к открытию соберемся все вместе? С утра сгоняем на светлую поляну потренируемся к открытию, а потом шашлык и прочее? а?

Как раз не далеко озерцо, где пожарить можно.

Ссылка на комментарий

Мужики, а давайте к открытию соберемся все вместе? С утра сгоняем на светлую поляну потренируемся к открытию, а потом шашлык и прочее? а?

Давайте, только нужно сразу дату обозначить, чтобы каждый к этому дню готовился и ни чего не планировал, а то получится за 5 дней кто то клич кинет, а у большинства уже дела неотложные запланированы. Давайте ваши предложения по дате, все обсудим и придем к общему дню.

Ссылка на комментарий

Открытие с 20го ( как передавали что 3я неделя в этом году), может на 13.08.16?

блин, звиняйте, не смогу- любую поездку в деревню мог бы отменить, а тут 14-го у сеструхи ДР, по статусу положено быть  :drinks: 

Ссылка на комментарий

Давайте чтобы все могли... ))) Главное участие

все-то оно, конечно, лучше бы было, но вот из-за таких мелочей обязательно кого-нибудь не будет (((

Ссылка на комментарий

Ну что коллеги, кто 1-го на копыта настроин ехать?  Я уже прицел пристрелял - все готово! Жду не дождусь!

Ссылка на комментарий

хех, да настрой у всех есть ;) а вот лицензий... в пн хотел съездить туда, спросить

Ссылка на комментарий

хех, да настрой у всех есть ;) а вот лицензий... в пн хотел съездить туда, спросить

Сейчас уже познова-то! Последнюю лицензию выписали в среду. Всего было 91 на всю область, а охотников у нас 24 000 чел.

Ссылка на комментарий

Сейчас уже познова-то! Последнюю лицензию выписали в среду. Всего было 91 на всю область, а охотников у нас 24 000 чел.

а чтож тогда говорили, что за неделю до открытия начнут выдавать? (
Ссылка на комментарий

а чтож тогда говорили, что за неделю до открытия начнут выдавать? (

Серег да там как обычно только родным и блатным.
Ссылка на комментарий

короче, я не знаю, как там на счёт 91 лицухи на всю область, когда тут, например, под 60 лицух только на один Башмаковский район :blink:  В общем, в пн поеду в охотупраление, надо всё разузнать... :huh:

67-2_13_05_2016.pdf

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх