Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Поинтересуйся что и как... Может туда с видеокамерой надо уже ехать и пусть на нее отказ обосновывают. Мне вот в Пачелму надо путевку.1

Ссылка на комментарий

ток приехал. В общем, действительно, путёвки разлетелись, но не "вообще все", а только на лето (ну мне они как бы и по одному месту- нарезняка всё равно нет, охота на потравах не светит). На осенне-зимний сезон приходите получайте. И ещё- начинают выдавать не за неделю, а за 7 рабочих дней, как в этот раз и было. Вот как-то так, такие дела... )))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Товарищу по наследству достались три лисенка, сейчас размером с кошку. Они ему не нужны, куда пристроить не знает, отпускать погибнут.

Может кому нужно? Отдаст бесплатно.

 

Кому интересно контакты сообщу в личку.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Товарищу по наследству достались три лисенка, сейчас размером с кошку. Они ему не нужны, куда пристроить не знает, отпускать погибнут.

Может кому нужно? Отдаст бесплатно.

 

Кому интересно кон

Здравствуйте, я бы взял одного напишите свой номер пожалуйста

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Товарищу по наследству достались три лисенка, сейчас размером с кошку. Они ему не нужны, куда пристроить не знает, отпускать погибнут.

Может кому нужно? Отдаст бесплатно.

 

Кому интересно контакты сообщу в личку.

Добрый вечер. Да есть интерес,можно пристроить,только сегодня был разговор!!! В личку не могу-я новенький,как связаться? мой тел. 8 904 855 33 29

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я бы взял одного напишите свой номер пожалуйста

посмотрите его профиль, там указан его номер )

Ссылка на комментарий

Ну что коллеги! После 2-х месячного перерыва! Завтра настает день Х. Открывается охота на кабана, в Саратове на сурка, потом плавно перетекает в охоту на пернатых! Началось! Всех с открытием летней охоты! В выходные еду попытать счастье на копыта!

Ссылка на комментарий

Ну что коллеги! После 2-х месячного перерыва! Завтра настает день Х. Открывается охота на кабана, в Саратове на сурка, потом плавно перетекает в охоту на пернатых! Началось! Всех с открытием летней охоты! В выходные еду попытать счастье на копыта!

Куда собираетесь, если не секрет? Поля или кормушка? Подходить планируете или караулить?

Ссылка на комментарий

Куда собираетесь, если не секрет? Поля или кормушка? Подходить планируете или караулить?

Приветствую! Хоть и взял лицензию в общего позьзования, но по традиции собираюсь в частные угодия Кузнецкого райна (посижу на вышке - подожду).

Ссылка на комментарий

А я чет и не стал даже рыпаться с общедоступными- летом искать выходы на поля надо, а это надо очень много времени, чего не могу себе позволить. Ну или брать туда, где местные знают обстановку и сдадут ее по-знакомству. Если удастся, то в Никольск по старинке сгоняю) но даже с этим есть пока непонятки.

Ссылка на комментарий

Ездил в выходные - тишина. Говорят что ранова-то, пшеница еще не созрела.

Ссылка на комментарий

у знакомого в деревне интересовался (у того, правда, лицензия по Мордовии), говорит, даже следов не нашли, где всегда они были. Жарко, "ребята" где-то в тенёчке отдыхают )))

Ссылка на комментарий

Жара, на купалках ждать или переходах от "воды" к местам кормешек, которые еще найти надо. Не всегда из воды на поле побегут, особенно если вблизи поля нет. Сейчас у пятаков нет особых проблем с едой. Но колосья нальются посерьезнее и приходить начнут все равно, имхо. Рановато пока.

На пшеницу кстати хорошо ходят? Ато кто-то говорил, что не особо её жалуют, и если из чего выбрать, то не в первую очередь на нее придут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх