Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

открытие по утке 20.08.16 пока что,как раз вторая половина месяца)))

Да ладно, ну это я тогда на открытие попадаю, наконец то, ура.
Ссылка на комментарий

Major 58, я вчера на автомобильном пензенском форуме видел такую же аватарку, только вот ник не запомнил. Не вы ли это случаем? :)

Ссылка на комментарий

Парни, куплю очень недорого лодочный мотор Ветерок-8, 12, или Нептун-23, может у кого валяется без дела в сарае или гараже, желательно в рабочем состоянии ну или в состоянии "долго не заводили"??? В Москве много но я его на себе не допру)))))

Володь, ты в нашей ветке и еще в нескольких, типа "общие вопросы", поспрашай, может кто из форумчан мотается Москва-Пенза на транспорте? Уверен, помогут доставить тебе мотор из столицы, раз там выбор большой.

Ссылка на комментарий

Да ладно, ну это я тогда на открытие попадаю, наконец то, ура.

Держитесь Шемышейские утки!!!!!!!!!! :hunter: :hunter: :hunter: :hunter: :hunter: :hunter: :hunter: :hunter: :hunter: :hunter: :hunter: :hunter:

Ссылка на комментарий

Мужики кто-нибудь был в пензе в магазинах(охот.), есть ли порох в продаже?. Позвонил в домик охотничий сказали давно не завозили. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Всех приветствую! Кто-нибудь утиные чучела из заграницы через интернет заказывал?

Я заказывал на сайте Чучалка.ру

Ссылка на комментарий

новость слышал...

дачники жалуются, что  в районе- Бакшеевка-Шнаево  волки появились... 

Эт откуда же они пришли? Из Золотаревки или Городища? ;)

А! Это Леонидовские! Ну эти похмелятся и уйдут :))))

Ссылка на комментарий

Коллеги есть инфа по срокам открытия летнего сезона на пернатых?

Ссылка на комментарий

Заказывали с Кабеласа.

а в связи с санкциями проблем с заказом не будет? Просто чучела там продают Avian X. очень понравились.

Ссылка на комментарий

Коллеги есть инфа по срокам открытия летнего сезона на пернатых?

с подружейными собаками 5.8.16 открытие,натаска с 10.07.16 разрешена,разрешения выдаются в минлесхозе.на водоплав. с 20.08.16

Ссылка на комментарий

Мужики, не подскажите номер телефона кузнецкого охот. магазина? Здесь был где-то, но не нахожу...

Ссылка на комментарий

вчера взял разрешение на птичек, начиная с 10.07 без оружия и  до 15.11,госпошлина как весной.

Слушай, а почему до 15.11, а не до 31.12?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх