Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

поспали, позавтракали и поехали!  :hunter: наконец-то душой на природе отдохну!  -_- тем более жду Рому222, главное, с наличием дичи перед ним не опозориться  :drinks:  

Вот вы тихушники, сказали бы, что компашка форумная намечается, мож еще бы кто подъехал, а то все виртуально......

Ссылка на комментарий

Вот вы тихушники, сказали бы, что компашка форумная намечается, мож еще бы кто подъехал, а то все виртуально......

так ничего не намечалось, намедни созвонились и вот  :drinks:

P.S. пойду выводок домашних уток на пруд в уголочек выпущу, за лапы привяжу, чтоб точно дичь добыть  :laugh:

Ссылка на комментарий

так ничего не намечалось, намедни созвонились и вот  :drinks:

P.S. пойду выводок домашних уток на пруд в уголочек выпущу, за лапы привяжу, чтоб точно дичь добыть  :laugh:

Я бы к вам с удовольствием припылил, но уже своей компанией собрались. Утки то хоть не белые инкубаторские??? :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий

Я бы к вам с удовольствием припылил, но уже своей компанией собрались. Утки то хоть не белые инкубаторские??? :D :D :D :D :D

ахахахах, не, они нормальные. :new_russian:  да даже если бы и белые- я бы их из баллончиков коричневой да чёрной краской "залил" и на охоту в сумерках пригласил, а там ощипать и сразу в шулюм- в общем, подмены бы никто не заметил  :laugh:

Ссылка на комментарий

1.gif

Денис, да ладно- фиг с ней, эт что-то у меня, наверное, с браузером: эту тоже не хочет видеть (((

Ссылка на комментарий

В общедоступных угодьях открывается с началом какого-то установленного дня (юридически - с началом суток), а новый день у нас начинается с 00 часов. Так что по закону на 1-й минуте первого часа ночи можно стрелять.

Стрелять по сидячей на воде стае не запрещено - кто первый встал (в смысле  нашёл) - того и тапки, а кому не нравиться, ну что ж на всех не угодишь :P

прошлый год один такой встал по раньше. Расхерачил чучела с подствольным фонарем. 

Ссылка на комментарий

прошлый год один такой встал по раньше. Расхерачил чучела с подствольным фонарем. 

Ром, вы его с полем поздравили :post-1787-1182943024::skull:?

Ссылка на комментарий

прошлый год один такой встал по раньше. Расхерачил чучела с подствольным фонарем. 

Это ладно - хотя бы ночью (хотя тоже "охотничек" ещё тот), а некоторые полчаса днём раком ползут к сидячей утке (или к чучелам гусей), стреляют,  а потом из скрадка выходит охотник и сердито так смотрит на них :D

Ссылка на комментарий

Володь, эт ты про какие базы, просвети! :blush2:

Которые Серег в столице нашей родины, вот я ее оттуда и пёр, а сейчас на Лобачевского 210 рэ в столице 200 и смысл? Если норм дроби то это Барнаул ну ты и сам знаешь с доставкой 205 выходит.
Ссылка на комментарий

Это ладно - хотя бы ночью (хотя тоже "охотничек" ещё тот), а некоторые полчаса днём раком ползут к сидячей утке (или к чучелам гусей), стреляют, а потом из скрадка выходит охотник и сердито так смотрит на них :D

Даааааа)))))),да ладно парни все мы "хорошие" и каждый по своему, главное чтоб не кого не пристрелили по пьяни, а вспоминая годы на веселе народу много.
Ссылка на комментарий

Которые Серег в столице нашей родины, вот я ее оттуда и пёр, а сейчас на Лобачевского 210 рэ в столице 200 и смысл? Если норм дроби то это Барнаул ну ты и сам знаешь с доставкой 205 выходит.

ааа, ну понятно! Кстати, я, наверное, по осени туда попозже опять оттуда буду заказывать, 5-ку да 3-ку до кучи шоб було, как говорят соседи ))) единицы как бы полбутыли пока есть, ну а номера покрупнее у меня купленной дохрена, пока не надо )))

Ссылка на комментарий

Вчера в Пензенском обл суде рассматривалась моя жалоба об административном правонарушении от 06,05,2016г.  предусмотренной частью 1 статьи 8,37 КоАП РФ.

Была рассмотрена положительно ,Постановление было отменено.

Ссылка на комментарий

Вчера в Пензенском обл суде рассматривалась моя жалоба об административном правонарушении от 06,05,2016г. предусмотренной частью 1 статьи 8,37 КоАП РФ.

Была рассмотрена положительно ,Постановление было отменено.

Ну это же хорошо, поздравляю с победой!
Ссылка на комментарий

Вчера в Пензенском обл суде рассматривалась моя жалоба об административном правонарушении от 06,05,2016г.  предусмотренной частью 1 статьи 8,37 КоАП РФ.

Была рассмотрена положительно ,Постановление было отменено.

Рома красавчик!! Прими респект!!

А что шили? Ты это раньше описывал где-то на форуме? Поделись, полезно будет всем.

Ссылка на комментарий

В обед выезжаем на место.

Ружье почищено.

Собака рвется .

Всем не пуха ни пера.

Удачи.

Присоединяюсь к поздравлениям Дениса, земляки - всех с долгожданным открытием на уточку!!!

Мои компаньёны тоже в обед стартуют, а я на работе до 18-00, так что поеду один по темному, зато приеду, а лагерь разбит и места застолблены :D .

Ссылка на комментарий

Поздравляю ВСЕХ с грядущим открытием!!!
Через 2 часа выезжаем... Только бы погода не подвела!
Всем удачной охоты и метких выстрелов!

Ссылка на комментарий

Всех соседей поздравляю с открытием, пускаю слюну....очень за ВАС рад.

Нас подкосили до 3.09 вроде, а Волгоград говорят вообще до 24.09.

Но утвы говорят много, будем ждать и Вам завидовать. :hunter:

Ссылка на комментарий

Рома красавчик!! Прими респект!!

А что шили? Ты это раньше описывал где-то на форуме? Поделись, полезно будет всем.

Охотился на гуся путевка была ООУ Пензенской обл гуся. нашёл расставил чучела в капал скрадок но оказалось в частном  охот угодьях 2 км от границы влез составили протокол охоту сорвали,аншлагов по границе  не было я сделал фото и  видео. после постановления написал жалобу в суд. 

Ссылка на комментарий

Охотился на гуся путевка была ООУ Пензенской обл гуся. нашёл расставил чучела в капал скрадок но оказалось в частном  охот угодьях 2 км от границы влез составили протокол охоту сорвали,аншлагов по границе  не было я сделал фото и  видео. после постановления написал жалобу в суд. 

С победой!

Ссылка на комментарий

Всех соседей поздравляю с открытием, пускаю слюну....очень за ВАС рад.

Нас подкосили до 3.09 вроде, а Волгоград говорят вообще до 24.09.

Но утвы говорят много, будем ждать и Вам завидовать. :hunter:

А чего ждать и завидовать,- к нам приезжайте!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх