Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Охотился на гуся путевка была ООУ Пензенской обл гуся. нашёл расставил чучела в капал скрадок но оказалось в частном  охот угодьях 2 км от границы влез составили протокол охоту сорвали,аншлагов по границе  не было я сделал фото и  видео. после постановления написал жалобу в суд. 

Понятно! 5 баллов!!

Ссылка на комментарий

Ни пуха не пера,удачи и метких выстрелов Всем завтра к Сергею в Спаск на открытие потом в Москву и в Питер.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера в Пензенском обл суде рассматривалась моя жалоба об административном правонарушении от 06,05,2016г.  предусмотренной частью 1 статьи 8,37 КоАП РФ.

Была рассмотрена положительно ,Постановление было отменено.

А по подробнее?

Ссылка на комментарий

Самое лучшее моё открытие, хотя думал по ходу дня, что это будет мандец. :hunter:  Но вечёрка не подкачала. Спасибо Роману222: большей частью такое душевное открытие стало возможно благодаря ему  :drinks:

Ссылка на комментарий

Я с открытием конкретно пролетел, Сам виноват, перепутал год перерегистрации ружья, просрочил на пол-года. Меня поразила оперативность разрешительного отдела. Обратился к ним 15 августа и сразу собрал весь пакет документов. 16 августа у меня забрали ружьё на хранение в РОВД, а 23 августа я должен получить новое разрешение и своё ружьё с хранения! До сих пор не верю, что такое возможно в моей стране... Поживём - увидим.

Мои друзья обстрелялись на открытии - утки полно! За одну зорьку спалили по 40-45 патронов! Я такого открытия уже и не помню...

 А, как у вас? Никто ничего не пишет, фоток нет... Хоть, ружья-то расчехляли???

Ссылка на комментарий

Ну а утренняя добыча пошла на копчение

 

30324dce8120.jpg

Ну с полем !!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...Меня поразила оперативность разрешительного отдела. Обратился к ним 15 августа и сразу собрал весь пакет документов. 16 августа у меня забрали ружьё на хранение в РОВД, а 23 августа я должен получить новое разрешение и своё ружьё с хранения! До сих пор не верю, что такое возможно в моей стране... Поживём - увидим.

 

Не Первомайский отдел? ОП №4?

Ссылка на комментарий

Всех с полем, открытие супер душевно отдохнули спасибо Сергею встретил походили по речке по болотам, добыли себе на обед дичь двух уток и тетёрку44b09562323c.jpg и поехали на место где планировали отстоять вечерку и по обедать  0b2a77c5aff8.jpg87daa79c417f.jpgc5481a504a42.jpg5d131cafa6ca.jpgзакоптили наших уток 437309cda80e.jpg по обедали на славу к вечерке готовы.

Вечерка удалась на славу утка летела волнами патронов до заряжать не успевал одну так и не нашли вот что взяли за вечерку 5a27a1330e68.jpg двух не нашли. После охоты как положено на кровях по соточки под уточку и покемарить,  в четыре мы с Сергеем уже стояли ждали вторую серию но увы два чирка пролетало но у них на было шансов мы их взяли простояв до восьми мы увидели пару уток но надо было собираться домой 8b571edde9f4.jpg с Сергеем и его дядькой пожав руки я рванул довольный на Москву.

Изменено пользователем Roman-222
Ссылка на комментарий

Ни пуха не пера,удачи и метких выстрелов Всем завтра к Сергею в Спаск на открытие потом в Москву и в Питер.

Тоже на охоту, иле работа?

Ссылка на комментарий

Земляки, кому интересно, я свой отчет выложил в разделе: Отчеты об охоте - Хоть на утку и не так престижно - 13 и 14 страницы.

Ссылку сделать не сумел, а копировать и за ново фотки грузить нет времени.

Ссылка на комментарий

Работа в обед выезжаю. завтра сдача объекта.

Чтоб удачно сдача прошла!!

А то я за тебя порадоваться хотел, думал на охоту, ты ведь много где бываешь.

Ссылка на комментарий

Коллеги всех с полем! Roman-222 - отличный отчет. Кстати в текущем году многие мои знакомые очень хорошо отстрелялись.

post-32639-0-93793100-1471857991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

также присоединяюсь к поздравлениям- с полем, уважаемые! :drinks:  И дальнейших метких выстрелов! ;)

Ссылка на комментарий

Коллеги всех с полем! Roman-222 - отличный отчет. Кстати в текущем году многие мои знакомые очень хорошо отстрелялись.

Андрюха, с Полем!!!!

Ссылка на комментарий

Всех с полем!
Читаешь отчёты и прям слюни текут...
А у нас такого ужасного открытия как в этом году ещё ни разу не было!!!

Начиналось всё неплохо. Приехали, расположились, пошли осмотреться...
В одном месте взлетело 4 утки в другом,- 6 и мы решили что открытие будет хорошим и не надо больше беспокоить птицу.

Короче, итог таков: за два дня (суббота и воскресенье) у нас не было ни одной возможности выстрелить по утке!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх