Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Парни все еще куплю за недорого или приму в дар)))))))) лодочный мотор Ветерок в рабочем нормальном состоянии. Край 10000 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий

Мужики, есть у кого щенок РПГ? Нужно не мне, а дядьке в деревню. Одна РПГ пропала (украли возможно), а лайка далеко не замена. Поэтому ищется щенок РПГ за символическую плату.

Ссылка на комментарий

 а лайка далеко не замена.

Ну, если на лису и зайца, тогда да. А в остальном значит лайка такая - "ни в п***у , ни в Красну армию".

Ссылка на комментарий

Вчера в Пензенском обл суде рассматривалась моя жалоба об административном правонарушении от 06,05,2016г.  предусмотренной частью 1 статьи 8,37 КоАП РФ.

Была рассмотрена положительно ,Постановление было отменено

А можно поподробнее, у отца подобная ситуация, инспектор остановил вечером на дороге в ОДУ, оружие было в чехле и разряжено, ну и он выписал протокол части 1 статьи 8,37 КоАП РФ

Ссылка на комментарий

А можно поподробнее, у отца подобная ситуация, инспектор остановил вечером на дороге в ОДУ, оружие было в чехле и разряжено, ну и он выписал протокол части 1 статьи 8,37 КоАП РФ

телфоны в профиле звоните.

Ссылка на комментарий

что только не увидишь в инете, чудаков хватает :D :D :Dя ток представил картину купил вывез в поле охотишься на него а тут инспектора что делаешь ??? а ты им вот кабана купил охочусь :hunter: :hunter: :hunter: . вот ржачка будет стволы точно отберут на долго. 

Ссылка на комментарий

что только не увидишь в инете, чудаков хватает :D :D :Dя ток представил картину купил вывез в поле охотишься на него а тут инспектора что делаешь ??? а ты им вот кабана купил охочусь :hunter: :hunter: :hunter: . вот ржачка будет стволы точно отберут на долго. 

Ну, можно и поржать :D. А вообще такие случаи не редки. Обычно берут сеголетка охотники  для притравки собак с отстрелом или берут охотхозяйства такого взрослого (если сами не смогли обеспечить) для устраиванья охот по "дикому" кабану для пьяных "генералов" (в инете много таких историй).

Обычно это в инет не выноситься и найти такого "кабана" по своим бывает проблематично (обычно цена не устраивает). Вообще-то разведение диких животных дома наказуемо, а тут не постеснялись разместить в инете - если кабан действительно дикий, но вырасший в неволе, то у подателей такого  объявления что-то не всё в порядке с головой. Это всё равно что дать объявление: "взяли летом лося, мясо много нам, может кому надо по сходной цене". :blink:

Ссылка на комментарий

Парни все еще куплю за недорого или приму в дар)))))))) лодочный мотор Ветерок в рабочем нормальном состоянии. Край 10000 тысяч рублей.

Спасибо всем за помощь в поиске мотора, теперь ищу крышку, капот или как еще его зовут для лодочного мотора Ветерок 8м, может у кого валяется?
Ссылка на комментарий

Коллеги добрый день, ехал мимо охотуправления - взял бланк заявления (сказали выдавать начнут с 22.09.). Сфоткал  (во вложении)- приехал домой - хотел заполнить и увидел, что в образце написано только лиса и заяц. У меня вопрос к знающим людям про бобра - открывают ли в текущем году на него охоту (насколько я помню, за бобра отдельно не доплачивали)?

post-32639-0-58835000-1474200960_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня наконец то вырвался на охоту,две недели не получалось всё....Собачка засиделась...Поехал поискать выводки куропаток,должны подрасти всё таки!Приехал в поле около 10.Погодка не очень,то дождь налетит минут на 10,то солнышко...Но не зря промок :) Первый выводок нашли быстро,Линда хорошо его отработала,подняла и не погнала!Стрелял по одной,попал) подобрал,а она с коростеля...не растут что то,в августе перед открытием такие были и сейчас такие же остались,не пойму почему.Оставил их,поехал на другое поле, где находил до этого выводок...Нашли и его,собачка вновь отработала хорошо.Добыл одну,больше не было желания их тревожить...вот эта куропатка уже покрупнее!Было еще две работы,одна по перепелу,другая по коростелю,и они были добыты.Хорошие такие,жирные :) Ну а когда возвращались к машине(шли по ветру) Линда красиво сработала тетеревов....

post-22815-0-06285100-1474201744_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Коллеги добрый день, ехал мимо охотуправления - взял бланк заявления (сказали выдавать начнут с 22.09.). Сфоткал  (во вложении)- приехал домой - хотел заполнить и увидел, что в образце написано только лиса и заяц. У меня вопрос к знающим людям про бобра - открывают ли в текущем году на него охоту (насколько я помню, за бобра отдельно не доплачивали)?

Открывают,да за него нужно оплачивать отдельно,за голову...реквизиты берут в охотуправление или тут есть у кого нибудь,скиньте пожалуйста человеку,чтобы не кататься туда сюда!Вписываете в бланк заяц,лиса,бобр...оплачиваете 650 за разрешение и за бобра (инн нужен будет при оплате) 

Ссылка на комментарий
Реквизиты для оплаты сбора за пользование объектами животного мира

Управление Федерального казначейства по Пензенской области (ИФНС России по Железнодорожному району г.Пензы), ИНН 5834009218, КПП 583601001, р/сч 40101810300000010001 в Отделение по Пензенской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации (Отделение Пенза),  г. Пенза, БИК 045655001, ОКТМО 56701000 , КБК 18210704010011000 110

60 руб/гол бобр и куница

Ссылка на комментарий

День добрый. Может кто подскажет. Владею ружьем сабати айрон. Использовал его исключительно для стрельбы по тарелочкам. Недавно товарищ позвал поучавствовать в охоте. Достал ружье что бы пристегнуть вновь купленный ремень. И был не приятно удивлен. Что бы установить крепежку для ремня производитель ружья предлагает мне просверлить 4 глухих отверстия МЕЖДУ стволами. Эта мысль меня взволновала я от нее мягко говоря не  в восторге. Может быть есть альтернатива какая то. Кто то может подсказать?

Ссылка на комментарий

Кто подскажет почему пропали из продажи СКМ Гуаланди? В Пензе нигде нет и на заказ никто не везет. И где их можно найти?

а почему именно СКМ-кие? )

Ссылка на комментарий

День добрый. Может кто подскажет. Владею ружьем сабати айрон. Использовал его исключительно для стрельбы по тарелочкам. Недавно товарищ позвал поучавствовать в охоте. Достал ружье что бы пристегнуть вновь купленный ремень. И был не приятно удивлен. Что бы установить крепежку для ремня производитель ружья предлагает мне просверлить 4 глухих отверстия МЕЖДУ стволами. Эта мысль меня взволновала я от нее мягко говоря не  в восторге. Может быть есть альтернатива какая то. Кто то может подсказать?

https://ru.aliexpress.com/item/Uncle-Mike-s-QD-Super-Swivels-1593-2-Quick-Detach-Mount-for-1-Slings-Gun-sling/32468095374.html?spm=2114.03010108.3.55.xTR0Cz&ws_ab_test=searchweb201556_7,searchweb201602_3,searchweb201603_4&btsid=b02d3642-e8da-4a5f-9a22-9c6e911c4410

Ссылка на комментарий

Конечно. Взял феттер с гуаланди буду пробовать.

Просто у меня ГП были,тоже добычливые ;)
Ссылка на комментарий

Так я о чем и говорю -  кто к чему привык. Может феттер тоже ничего будет. 
Я стал использовать так: п/чок - гуаланди 40-45м, чок - полева 6у от 50м, но до полева так дело и не доходит)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх