Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Так я о чем и говорю -  кто к чему привык. Может феттер тоже ничего будет. 

Я стал использовать так: п/чок - гуаланди 40-45м, чок - полева 6у от 50м, но до полева так дело и не доходит)))

Я недавно на ганзе взял десяток ппш. На открытии попробовал пару штук, правда всего лишь на 30 м и с цилиндра: ну с упора прилетела туда, куда и метил. А вот просто с рук скосячил на 5 см левее, но тут руки "алкоголика"- ничего не поделаешь. ))) Кстати, интересно так сырой брусок прошило- такая маленькая дырдычка на входе, пока близко не подошёл, думал, что вообще всё промазал ))) да и на выходе не шибко разворотило. А вот дальше вошло в дерево- ножом так и не доковырялись до пульки (((

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за помощь в поиске мотора, теперь ищу крышку, капот или как еще его зовут для лодочного мотора Ветерок 8м, может у кого валяется?

Куплю или обменяю на комплектующие для снаряжения, гильзы б/у, пыж-контейнеры, пули.
Ссылка на комментарий

Реквизиты для оплаты сбора за пользование объектами животного мира

Управление Федерального казначейства по Пензенской области (ИФНС России по Железнодорожному району г.Пензы), ИНН 5834009218, КПП 583601001, р/сч 40101810300000010001 в Отделение по Пензенской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации (Отделение Пенза),  г. Пенза, БИК 045655001, ОКТМО 56701000 , КБК 18210704010011000 110

60 руб/гол бобр и куница

 

Ок! Спасибо!

Ссылка на комментарий

Так я о чем и говорю -  кто к чему привык. Может феттер тоже ничего будет. 

Я стал использовать так: п/чок - гуаланди 40-45м, чок - полева 6у от 50м, но до полева так дело и не доходит)))

Я с цилиндра до 40 метров, дальше не пробывал, гуаланди от феттера, все гуд.

Ссылка на комментарий

Я с цилиндра до 40 метров, дальше не пробывал, гуаланди от феттера, все гуд.

Результат будет практически с любой пулей. Главное попасть в цель))))))

Ссылка на комментарий

Результат будет практически с любой пулей. Главное попасть в цель))))))

Ты тут потише про любую пулю :)

У нас с г. Ивановым (пуля его) тут были дебаты по характеристикам.

Кому интересно 

http://karabin58.ru/showthread.php?t=55

Ссылка на комментарий

сегодняшний ажиотаж на кабасика, правда фото не передаёт полноту картины- те две сотни человек, т.к. к моменту фото некоторые из-за дождя убежали в машины   :8:

post-27552-0-30284300-1474542070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

около 300 сотен было ))). зато на пушняка ни очередей ниче. ))) я сначала когда приехал - ахерел думал за пушняком все  :D  потом вспомнил что на копыта народ))) 

самое интересное что отсекли нижнеломовский, пачелмский,лунинский,каменский,сердобский интересно по какой причине

Ссылка на комментарий

 я у чувака спрашивал мол какой у тебя номер - он что-то около 2** бла бла...и сказал что около 300 желающих. притом что они там трутся - непонятно. розыгрыш в 15 часов)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх