Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые земляки, подскажите есть ли у нас в Пензе или области стенды и стрельбища, и если кто знает адреса и что почём. Был пару раз с ребятами в подмосковье и то так за компанию, вот хочется узнать есть ли у нас.

Ссылка на комментарий

 Вольдемар, есть в Ахунах "Русская охота", только не знаю, работает он или нет. Попробуй дозвониться. Я попробую дозвониться, если узнаю сюда напишу.

С Ув. Николай.

Ссылка на комментарий
 Вольдемар, есть в Ахунах "Русская охота", только не знаю, работает он или нет. Попробуй дозвониться. Я попробую дозвониться, если узнаю сюда напишу.

С Ув. Николай.

Николай а номерок телефона можно узнать, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мужики ёкарный бабай у нас в Пензенской области охота в этом году откроется или как? Я слышал звон что вроде хотят 28 августа, и это путевки то давать будут или они не нужны, и где по какому теперь адресу у нас в Пензе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики ёкарный бабай у нас в Пензенской области охота в этом году откроется или как? Я слышал звон что вроде хотят 28 августа, и это путевки то давать будут или они не нужны, и где по какому теперь адресу у нас в Пензе.

По Пензенской области охота закрыта до особого распоряжения - (до дождей)

Ссылка на комментарий
Мужики ёкарный бабай у нас в Пензенской области охота в этом году откроется или как? Я слышал звон что вроде хотят 28 августа, и это путевки то давать будут или они не нужны, и где по какому теперь адресу у нас в Пензе.

Привет Вольдемар, телефона я не знаю "Русской охоты". Садонов выступал по ящику, предпологал, что возможно откроется с 28 сентября, но пока сохроняется в области ЧП, об открытие охоты речь больше не ведётся. Вот даю вам телефон Садонова Николая Павловича 56-18-58. Его слова насчёт путёвок " Приходите к нам, имея при себе паспорт и 400 рублей, как дальше не знаю, возможно ещё надо будут деньги на путёвку в какой район и на кого". Сам не видел эту передачу, видела жена, но для неё это не тема, что слышила сказала. Позвоните ему, заодно и узнаете, где и как. С Ув. Николай.

Ссылка на комментарий
Мужики ёкарный бабай у нас в Пензенской области охота в этом году откроется или как? Я слышал звон что вроде хотят 28 августа, и это путевки то давать будут или они не нужны, и где по какому теперь адресу у нас в Пензе.

ВОЛЬДЕМАР сегодня были в областном нечего канкретного не говорят . В суботу будет открытие нового стенда в Ваяковке !!!! 

Ссылка на комментарий

Николай спасибо за информацию, если не затруднит сообщите когда охота откроется или открылась, просто 30го числа уезжаю и некоторое время буду не в курсе, заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ребятишки привет . когда охоту откроют

Не раньше тридцатого. Бочкарёв продлил особый режим, всвязи с пожарами, где он их только нашёл. По телеку сказали.

Ссылка на комментарий

Сегодня был в ООиР: "Росохотрыболовсоюз на Московской по поводу открытия ни чего не говорят . Говорят только одно что 4 точно не откроем . По поводу Васи то к нему каждую неделю  ходят ходоки пишут заяву на открытие , а он не подписывает . Новый стенд находится на против Села Константиновка но его пока тоже не открыли Климов не подписал !!!!!!!  :blink:

Ссылка на комментарий
Не раньше тридцатого. Бочкарёв продлил особый режим, всвязи с пожарами, где он их только нашёл. По телеку сказали.

У нас вечно не, как у людей. Я вообще не понимаю, что у нас творится с открытием. По сообщению Правительства было названо 1,5 недели назад 18 регионов с пожароопасной обстановкой, нашего региона там не было. Даже в тех регионах стали открывать охоту, у нас непонятки, какой-то дурдом, каждый год, как одолжение ждём.  :blink::buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас вечно не, как у людей. Я вообще не понимаю, что у нас творится с открытием. По сообщению Правительства было названо 1,5 недели назад 18 регионов с пожароопасной обстановкой, нашего региона там не было. Даже в тех регионах стали открывать охоту, у нас непонятки, какой-то дурдом, каждый год, как одолжение ждём.  :blink::buba:

Муть скорее всего связана с неорганизованностью процесса выдачи разрешений. У нас в охотообществе до сих пор не знают ни о каких разрешениях, вернее о порядке их выдачи, согласно минприродовскому приказу (паспорта, заявления и т.д.) Вот и решили посмотреть на соседей. Да плюс Вася зелёный, как огурец. Позапрошлый год додумался на зайца закрыть.

Ссылка на комментарий

Да нет, думаю не совсем так хорошо, может Бочкарёв и прав. Я вот сегодня подумал, все знают, что находится в Леонидовке, может это и есть причина. Вчера или позавчера горел сов. Заря, как нарочно всё к одному. Дар, насчёт зайцев согласен, бордель. B) Насчёт платы Сазонов выступал ещё недели две назад по 11 каналу, приезжаете к нам с паспортом, мы выписываем квиранцию, идёте платите 400 руб. , это всё было, Бочкарёв пока не открывает, возможно причина та, что я написал вверху.

Ссылка на комментарий

Всем привет!Кто что слышал об открытии и какие у кого планы? ....Давно не был....

Ссылка на комментарий
Всем привет!Кто что слышал об открытии и какие у кого планы? ....Давно не был....

А какие планы интересуют, если охота не открыта, и когда откроют не знаем???

Ссылка на комментарий

Да чюдят чет у нас как всегда , даже во владимирской открыли где бушевали сильные пожары, а у нас хрен!!!!Ну с 5го можно открыть???!Душа ждет...

Ссылка на комментарий

придется патронтаж заполнить другими патронами. вася конечно беспределит да и с этими налогами полная фигня. очередная подкормка. скажите в каком охот угодии общего пользования естькакой нибудь зверь. на данный момент есть немного утки но к открытию останутся только вороны. заяц пропал пропадет и утка с таким запретом

Ссылка на комментарий

Да нет ,ещё рано охоту открывать наверное,сегодня пошла вторая волна пожаров..Горит Городищенский район,места моей охоты...Да и Лунинские Угодия общего пользования тоже горят...Хреновое лето выдалось в этом году..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да нет ,ещё рано охоту открывать наверное,сегодня пошла вторая волна пожаров..Горит Городищенский район,места моей охоты...Да и Лунинские Угодия общего пользования тоже горят...Хреновое лето выдалось в этом году..

Вчера на дежурстве нас чуть за 130км, в Бессоновку, на верховой пожар, не отправили. Пока технику готовили у самих вспыхнуло, по всему району. Ветер очень сильный, тушить сложно. Соседи, Ульяновская обл. горела, к ним тоже прокатились. Сегодня дождь, должно всё утихнуть. Так что может и правильно, что на уток пока не открывают. 

Ссылка на комментарий

Мужики не знаете у кого можно ружьишко купить? тыщь так за 6-7, а то у друга срок лицензии истекает а подхолящего ружья пока не нашел!!!

Ссылка на комментарий
прошел слух что на пернатую вобще не откроют в этом году!

Про ружьё не знаю Сергей. B) Я тоже думаю не откроют на утку, знаю, что до 30 сентября пока сохраняется ЧС. Был на рыбалке на р.Узе, местные стреляют утку, 15 выстрелов насчитал. :D

post-9545-1284212366_thumb.jpg

post-9545-1284212400_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх