Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Блин ну как дети...

кто сазал, на что ссылался ?

бред

Только что звонил в охотуправление на володарского .НИКАКОЙ ИНФЫ ПО ОТКРЫТИЮ НЕТ, про отмену в этой весенней ничего незнают.

Звонил в росохотрыбоовсоюз на московской открытие 14 и 21 как всегда.

НИКАКИХ ССЫЛОК НА ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ ВЕСЕННЕЙ 2012 г НЕТ!

Так-что давайте ждать приказа и готовиться к самой короткой, но интересной охоте в году.

Ссылка на комментарий

Блин ну как дети...

кто сазал, на что ссылался ?

Только что звонил в охотуправление на володарского .НИКАКОЙ ИНФЫ ПО ОТКРЫТИЮ НЕТ, про отмену в этой весенней ничего незнают.

Звонил в росохотрыбоовсоюз на московской открытие 14 и 21 как всегда.

НИКАКИХ ССЫЛОК НА ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ ВЕСЕННЕЙ 2012 г НЕТ! Почему не говорят охот управления Им не охото терять деньги они на них живут ! а про то ,чтобы не открывать охоту на высоком уровне в пензенском правительстве говорили!

Так-что давайте ждать приказа и готовиться к самой короткой, но интересной охоте в году.

Ссылка на комментарий

Да ладно, это всего-лишь небольшая часть снаряжения что должно быть в гусиной.

Тактика у меня не привязана к конкретному месту, также как и у wasli65. Надо много ездить искать кормовые поля, из года в год они могут меняться.

Что бы ездить нужно времени свободного много, а тут в выходные только получается вот и чешу репу куда и с кем поехать(((

Ссылка на комментарий

В сердобске как и везде по гусю. Нужно много ездить и искать кормовое поле. Только непутай с присадой, где гусь отдыхает. Расстреляешь присаду, разгониш гуся надолго. Будешь на кормовом поле бить, охота будет на всю весну.

Без снаряги не суйся, не будь похожим на пидоров в кустах в синих фуфайках, стреляющих по облакам.

В прошлом году ездила красная нива, рассказывали, из нарезняка по стаям палили. Если попадутся, пизды надо давать без зазрения совести. Эти козлы не только охоту портят, завалят случайно и даже не узнают что натворили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А МОЖЕШЬ ЧТО НИБУДЬ ПРО РТИЩЕВСКИЙ РАЙОН СКАЗАТЬ ЛЕТИТ ЛИ ТАМ ГУСЬ ?

Не знаю,попробую узнать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Знакомые пакеты, товарищ тоже в этом году такими прибарахлился. Засидка здорово получилась!

Спасибо.
Ссылка на комментарий

В сердобске как и везде по гусю. Нужно много ездить и искать кормовое поле. Только непутай с присадой, где гусь отдыхает. Расстреляешь присаду, разгониш гуся надолго. Будешь на кормовом поле бить, охота будет на всю весну.

Без снаряги не суйся, не будь похожим на пидоров в кустах в синих фуфайках, стреляющих по облакам.

В прошлом году ездила красная нива, рассказывали, из нарезняка по стаям палили. Если попадутся, пизды надо давать без зазрения совести. Эти козлы не только охоту портят, завалят случайно и даже не узнают что натворили.

К стате в прошлом году я с этой красной нивой столкнулся ! еду из поля красная нива выезжает я останавливаюсь спрашиваю как они говорят да так идет потихоньку ! ну и разехались ! на следующий день профеля выставил ! в стайка заходит в далеке пах пах ! гуси назад! встаю в посадке метров 700-1000метров красная нива едит ! теперь я понял ! что за хрень ! теперь точно пизды дам таким товарищам!

Ссылка на комментарий

А

К стате в прошлом году я с этой красной нивой столкнулся ! еду из поля красная нива выезжает я останавливаюсь спрашиваю как они говорят да так идет потихоньку ! ну и разехались ! на следующий день профеля выставил ! в стайка заходит в далеке пах пах ! гуси назад! встаю в посадке метров 700-1000метров красная нива едит ! теперь я понял ! что за хрень ! теперь точно пизды дам таким товарищам!

Привет мужики! а номера случайно ни кто не срисовал ? А то вдруг да ишо и не на тех наедешь неудобняк получится

Ссылка на комментарий

А

Привет мужики! а номера случайно ни кто не срисовал ? А то вдруг да ишо и не на тех наедешь неудобняк получится

нет номера даже не пытался запомнить ! единственное отличие ! багажник на крыше!

Ссылка на комментарий

Ну значит после выстрелов надо в поля смотреть не появится сей дивайс с багажником

а вы что в сердобский ра-н на гуся собрались

Ссылка на комментарий

нет номера даже не пытался запомнить ! единственное отличие ! багажник на крыше!

Да такие Нивы в каждом районе области есть.А ещё есть Запорожцы,УАЗики и даже Беларуси с тележкой.В прошлом году встретил такой трактор,в тележке сидят человек 6 и палят во всё что видят.

Ссылка на комментарий

ну не знаю, не знаю куда нас нелегкая занесет, а мож они к нам или где нить в другом месте встретимся А мы то про них уже все знаем

Ссылка на комментарий

В сердобске как и везде по гусю. Нужно много ездить и искать кормовое поле. Только непутай с присадой, где гусь отдыхает. Расстреляешь присаду, разгониш гуся надолго. Будешь на кормовом поле бить, охота будет на всю весну.

Без снаряги не суйся, не будь похожим на пидоров в кустах в синих фуфайках, стреляющих по облакам.

В прошлом году ездила красная нива, рассказывали, из нарезняка по стаям палили. Если попадутся, пизды надо давать без зазрения совести. Эти козлы не только охоту портят, завалят случайно и даже не узнают что натворили.

Хех.... В Кузнецком районе круче тема была! Подлетает самолет кукурузник к гусиному клину и в несколько стволов гусиков выбивают, а по земле едут два джигита "" корректируемые по рации с неба и собирают трупики!!!!

Ссылка на комментарий

Хех.... В Кузнецком районе круче тема была! Подлетает самолет кукурузник к гусиному клину и в несколько стволов гусиков выбивают, а по земле едут два джигита на квадриках"" корректируемые по рации с неба и собирают трупики!!!!

Ссылка на комментарий

Хех.... В Кузнецком районе круче тема была! Подлетает самолет кукурузник к гусиному клину и в несколько стволов гусиков выбивают, а по земле едут два джигита "" корректируемые по рации с неба и собирают трупики!!!!

я бы в этот кукурузник с мр да кортечю бы пострелял!!!!! как их назвать даже не знаю ! а кокого х- я егеря в кузнецком р-не делают!

Ссылка на комментарий

Товарищи охотники ! всех вас призываю не браконьерничать убирать за собой мусор ! и не стрелять во все ,что движеться ! давайте беречь природу !

Чтобы наши дети тоже могли почувствовать весь кайф весенний охоты!!!!!

Ссылка на комментарий

я бы в этот кукурузник с мр да кортечю бы пострелял!!!!! как их назвать даже не знаю ! а кокого х- я егеря в кузнецком р-не делают!

А мож они сами и летают и трупики собирают для вышестоящего начальства сцуки

Ссылка на комментарий

Товарищи охотники ! всех вас призываю не браконьерничать убирать за собой мусор ! и не стрелять во все ,что движеться ! давайте беречь природу !

Чтобы наши дети тоже могли почувствовать весь кайф весенний охоты!!!!!

Полностью поддерживаю за это надо бороться :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх