Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

А почему именно кенвуд и именно такие? У нас в бригаде кенвуды и баофенг, так последние ничем не хуже, если не сказать, что лучше ;) хотя дело житейское

Ссылка на комментарий

А почему именно кенвуд и именно такие? У нас в бригаде кенвуды и баофенг, так последние ничем не хуже, если не сказать, что лучше ;) хотя дело житейское

тоже намедни 3-ю баофенг заказал, а то мы с дядькой на связи были, а братишка как обделённый бегал )))

Ссылка на комментарий

Рации на охоте вещь просто незаменимая, имхо! Мобильности и согласованности действий добавляет оооочень сильно.

Ссылка на комментарий
А у нас трагедия.
Ушел от нас очень уважаемый и любимый человек. А главное молодой и полный сил!
Прекрасный семьянин, отец двоих детей, отличный работник (Горэлектросеть), предприниматель - "Орловский" пруд под его началом расцвел и стал "меккой" карпфишинга. 
Да еще вольеры с кабанами, поля гусиные, ручьи с утками и куча вообще интересных затей теперь без хозяина.
Ушел от нас отличный егерь, настоящий охотник! Миша Гришин ...
Пишу, а у самого слезы текут. icon_sad.gif(((((((((((((((((
Насколько порядочный и честный был человек!
А уж гостеприимство его вообще не знало границ! Его супруга по моему вообще образец гостеприимства.
Нельзя было никогда к ним заехать и уехать в плохом настроении или голодными.
Всегда обо всех заботился - все что-то строил и приумножал, безумно любил свою семью, никогда не забывал о друзьях и конечно очень любил угодья и пруд.
Вечная память тебе Миш, таких как ты мало и пусть земля тебе будет пухом ...

http://fishmaster.info/threads/o-grustn ... ost-230700

http://fisher58.ru/index.php?showtopic=2444#entry62724
Ссылка на комментарий

У меня тоже есть опыт эксплуатации Баофенг. Отличные рации могу сказать. Тоже третью планирую заказать.

Использовал Baofeng UV-82 работает интересней чем ув5р, зона уверенного приема/передачи лучше при одинаковых условиях. Штатная антенна не очень, а вот нагойя 701 делает свое дело..

Кстати недавно в сириус (профи-т) на володорского появились баофенги по цене как на алиэкспрессе и с гарантией полгода.

Ссылка на комментарий

А почему именно кенвуд и именно такие? У нас в бригаде кенвуды и баофенг, так последние ничем не хуже, если не сказать, что лучше ;) хотя дело житейское

Не против баофенгов. есть такие тоже. аккумулятор ищу для своей такой. возможно возьму от бао. идентичны вроде.

Ссылка на комментарий

Использовал Baofeng UV-82 работает интересней чем ув5р, зона уверенного приема/передачи лучше при одинаковых условиях. Штатная антенна не очень, а вот нагойя 701 делает свое дело..

Кстати недавно в сириус (профи-т) на володорского появились баофенги по цене как на алиэкспрессе и с гарантией полгода.

С гарантией это хорошо. А то взял у нас один с рук новую, каждую охоту проблемы, менял, другие косяки. Теперь продаван слился.

Ссылка на комментарий

 

А у нас трагедия.

Вечная память Михаилу!

Сам работаю в Горсети, В выходные как узнал аж "присел". Замечательный был человек.

Уважаемые охотники соблюдайте правила обращения с оружие и технику безопасности на охоте.

Ссылка на комментарий

 

А у нас трагедия.

Ушел от нас очень уважаемый и любимый человек. А главное молодой и полный сил!

Прекрасный семьянин, отец двоих детей, отличный работник (Горэлектросеть), предприниматель - "Орловский" пруд под его началом расцвел и стал "меккой" карпфишинга. 

Да еще вольеры с кабанами, поля гусиные, ручьи с утками и куча вообще интересных затей теперь без хозяина.

Ушел от нас отличный егерь, настоящий охотник! Миша Гришин ...

Пишу, а у самого слезы текут. icon_sad.gif(((((((((((((((((

Насколько порядочный и честный был человек!

А уж гостеприимство его вообще не знало границ! Его супруга по моему вообще образец гостеприимства.

Нельзя было никогда к ним заехать и уехать в плохом настроении или голодными.

Всегда обо всех заботился - все что-то строил и приумножал, безумно любил свою семью, никогда не забывал о друзьях и конечно очень любил угодья и пруд.

Вечная память тебе Миш, таких как ты мало и пусть земля тебе будет пухом ...

http://fishmaster.info/threads/o-grustn ... ost-230700

http://fisher58.ru/index.php?showtopic=2444#entry62724

 

...............................

Ссылка на комментарий

Нельзя было никогда к ним заехать и уехать в плохом настроении или голодными.

Всегда обо всех заботился - все что-то строил и приумножал, безумно любил свою семью, никогда не забывал о друзьях и конечно очень любил угодья и пруд.

Вечная память тебе Миш, таких как ты мало и пусть земля тебе будет пухом ...http://fishmaster.info/threads/o-grustn ... ost-230700http://fisher58.ru/index.php?showtopic=2444#entry62724

Царство Небесное. ......
Ссылка на комментарий

Народ, что затихли? Потихоньку мясо жуём и о том как поохотились помалкиваем? :D

Ну, позиция, конечно, правильная - не всё расскажешь всему свету, но поболтать-то надо, без открытия подробностей :russian:

Вот у меня, например, лайка- сучёнка, третий год под ногами вертится. За поднятым стадом кабанов в прошлую охоту не пошла. Первый год думал- молодая не опытная, во второй год ногу сломала и сезон практически весь пропустила, хотя успела побывать на разделке кабана и косули. Ну, думал в этом году начнёт работать, ан нет. Вот, думаю надо пристраивать в "добрые руки" - я, конечно, люблю собак, но кормить бестолочей не готов ;)

Ссылка на комментарий

Народ, что затихли? Потихоньку мясо жуём и о том как поохотились помалкиваем? :D

Ну, позиция, конечно, правильная - не всё расскажешь всему свету, но поболтать-то надо, без открытия подробностей :russian:

Вот у меня, например, лайка- сучёнка, третий год под ногами вертится. За поднятым стадом кабанов в прошлую охоту не пошла. Первый год думал- молодая не опытная, во второй год ногу сломала и сезон практически весь пропустила, хотя успела побывать на разделке кабана и косули. Ну, думал в этом году начнёт работать, ан нет. Вот, думаю надо пристраивать в "добрые руки" - я, конечно, люблю собак, но кормить бестолочей не готов ;)

Не пробывал на утку, куницу, норку?.

Ссылка на комментарий

а у меня за субботу только одна куропатка ((( получается, последняя в этом году (((

Ссылка на комментарий

а у меня за субботу только одна куропатка ((( получается, последняя в этом году (((

Ну, у меня собака по перу с доками, так что у меня ещё есть время до нового года ;)

Ссылка на комментарий

Не, так-то у меня ещё тетерев не закрыт, но я его хотел на лунках поохотить. Правда, если со снегом повезёт )))

Ссылка на комментарий

Народ, что затихли? Потихоньку мясо жуём и о том как поохотились помалкиваем? :D

Ну, позиция, конечно, правильная - не всё расскажешь всему свету, но поболтать-то надо, без открытия подробностей :russian:

Вот у меня, например, лайка- сучёнка, третий год под ногами вертится. За поднятым стадом кабанов в прошлую охоту не пошла. Первый год думал- молодая не опытная, во второй год ногу сломала и сезон практически весь пропустила, хотя успела побывать на разделке кабана и косули. Ну, думал в этом году начнёт работать, ан нет. Вот, думаю надо пристраивать в "добрые руки" - я, конечно, люблю собак, но кормить бестолочей не готов ;)

Да я тоже об этом думал - в этом году много форумчан набрали лицензий по копытам. А скорее всего никто еще ничего не добыл :D ) - поэтому все впечатлениями будут делиться после 15 января (когда сдадут лицензии назад в охотуправление).

Ссылка на комментарий

На будущее- мужики, закрывая лицензии НА КАБАНА, ПОМНИТЕ О НЕОБХОДИМОСТИ ОТМЕТКИ ВЕТЕРИНАРНОЙ СЛУЖБЫ! Части каких органов необходимо предоставить- уточняйте!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх