Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

кстати, пока ковылял к машине (и стоило блин этой долбанной ноге подвернуться в самой удалённой точке), забавно было наблюдать, как уазики улепётывали, когда Сомов с проверкой объявился. Одни даже остановились, предупредили и как-то удивлённо восприняли мою спокойную реакцию (доки то все в порядке)  :D

Ссылка на комментарий

кстати, пока ковылял к машине (и стоило блин этой долбанной ноге подвернуться в самой удалённой точке), забавно было наблюдать, как уазики улепётывали, когда Сомов с проверкой объявился. Одни даже остановились, предупредили и как-то удивлённо восприняли мою спокойную реакцию (доки то все в порядке)  :D

Охотников много Бессоновку вдоль и поперёк на уазика изъездили.

У собаки нога закравила на охоте теперь недели две уход и покой.

Кто знает у гончих подушки лап более устойчивые ,чем у легавых?

И как эту проблему решают.

Ссылка на комментарий

Подвиг отложен на новогодние праздники, вызвали на работу, а так уже и место выбрал и накроху подготовил для лис, от накрохи такой запах, что даже глаза режет, Все лисы с района соберутся, Или наоборот свалят куда подальше!!!

Ссылка на комментарий

форум стал намного лучше, один косяк с оперы зайти не могу, бум привыкать к другому браузеру. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Васик сказал:

форум стал намного лучше, один косяк с оперы зайти не могу, бум привыкать к другому браузеру. 

Да нормально с оперы заходит.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Васик сказал:

форум стал намного лучше, один косяк с оперы зайти не могу, бум привыкать к другому браузеру. 

У меня с оперы замечательно всё работает... Попробуй обновить оперу.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tux сказал:

У меня с оперы замечательно всё работает... Попробуй обновить оперу.

Не хочется ее обновлять, к старой прикипел, с UC-браузера отлично работает!!! И форум нравится все больше и больше!!! 

Изменено пользователем Васик
Ссылка на комментарий

Ну что, кто собрался на выходные в поля?) Одевайтесь по погоде. Алкоголь оставляйте дома.
Я с собой "согрев" брал один раз в жизни. Было это под Виргой. После трёх часов ходьбы по тем лесам решил перекусить и немного выпить для тонусу. Ага. Два глотка из фляжки и ноги как ватные. Мороз -20, а я идти не могу. С тех пор зарёкся.
 

Ссылка на комментарий

Сегодня звонил другу, тот был на охоте и взял зайца, говорит стрелял метров с 30 двумя нолями пять раз, дробь вся под шкурой, тушка синяя, патроны крутит на сунаре 35, Кто пользуется таким порохом зимой, нормально ли он у вас в мороз работает? Интересуюсь, так как стреляю соколом зимой, хотел перейти на сунар, теперь задумался еще больше, что наверное не стоит этого делать. Кстати есть вектан, Как он с морозом дружит ???

Ссылка на комментарий
Только что, Васик сказал:

Кто пользуется таким порохом зимой, нормально ли он у вас в мороз работает? Интересуюсь, так как стреляю соколом зимой, хотел перейти на сунар, теперь задумался еще больше, что наверное не стоит этого делать. Кстати есть вектан, Как он с морозом дружит ???

так в тему "Самокрут" загляни, может там будет какая информация. Сам либо самокрут на Соколе или M92S, либо заводские использую...

Ссылка на комментарий

Завтра планирую в поля) Приготовил пару селедок для лисички. С месяц в пакете готовились. Посмотрю, как оно пойдёт с привадой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ИгорьТ77 сказал:

Я обычно соколом на утку,а так заводскими зимой

На утку с соколом у меня ни сложилось! Как будто холостыми! На уток у меня ирбис 35м, отлично себя показал! Про самокруты интернет перерыл, сколько людей столько и мнений! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алкид сказал:

Завтра планирю в поля) Приготовил пару селедок для лисички. С месяц в пакете готовились. Посмотрю, как оно пойдёт с привадой.

Отпишись пожалуйста как все пройдет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх