Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

А мож они сами и летают и трупики собирают для вышестоящего начальства сцуки

Егеря негодуют, но управы на предпринемателя с самолетом нет... его весь район знает и о его "охотах" тоже....

Ссылка на комментарий

А мож они сами и летают и трупики собирают для вышестоящего начальства сцуки

ну если вышестоящее начальство выделяет такие деньги ! а что же если их потратить на профеля ,заситки ,манки ,технику ,а еще лучше базу открыть ,! а эти чиновники привыкли только брать ! слов нет одни мысли!
Ссылка на комментарий

Егеря негодуют, но управы на предпринемателя с самолетом нет... его весь район знает и о его "охотах" тоже....

Получается его и за браконьерство нельзя взять по моему там что то есть про крылья с охотой

Ссылка на комментарий

ну если вышестоящее начальство выделяет такие деньги ! а что же если их потратить на профеля ,заситки ,манки ,технику ,а еще лучше базу открыть ,! а эти чиновники привыкли только брать ! слов нет одни мысли!

не понимают они нас и красоты охоты, они привыкли только брать а как и какими путями да и самое главное что?по х...ю лишь бы взять пока у власти пока есть возможность вот разок бы сделать показательную расправу (ну конечно не до криминала) вот бы они призадумались а стоит ли????

Ссылка на комментарий

не понимают они нас и красоты охоты, они привыкли только брать а как и какими путями да и самое главное что?по х...ю лишь бы взять пока у власти пока есть возможность вот разок бы сделать показательную расправу (ну конечно не до криминала) вот бы они призадумались а стоит ли????

им голова нужна для того штобы шляпу насить ! ладно хватит о грусном сижу на работе а в окно солнце светит наверное весна ! алексей как у вас там в саратове?

Ссылка на комментарий

Ребята, провереная инфа (щас тока говорил с зам нач Горохоты) открытие с 14 апреля (юг), 21 апреля (север)!!!! Ураааааа!

клас ! только бы снег расстаял!

Ссылка на комментарий

Ребята, провереная инфа (щас тока говорил с зам нач Горохоты) открытие с 14 апреля (юг), 21 апреля (север)!!!! Ураааааа!

Ну что КАМРАДЫ Я БЫЛ прав что ОХОТУ ОТКРОЮТ!!!

Ссылка на комментарий

им голова нужна для того штобы шляпу насить ! ладно хватит о грусном сижу на работе а в окно солнце светит наверное весна ! алексей как у вас там в саратове?

Леха 84 извиняюсь что сразу не смог ответить, сегодня в тени около +3 пригревало неплохо, в ночь опять заморозок яндекс пишет до -12. К выходным обещают вроде хорошее потепление.

Ссылка на комментарий

Леха 84 извиняюсь что сразу не смог ответить, сегодня в тени около +3 пригревало неплохо, в ночь опять заморозок яндекс пишет до -12. К выходным обещают вроде хорошее потепление.

Алексей Ты уж свисни как у вас гусь потянет!

Ссылка на комментарий

Алексей Ты уж свисни как у вас гусь потянет!

да не вопрос!!! В субботу наверно в Палласовку рванем оттуда пригоним сразу красную ракету в воздух :vinsent:

Ссылка на комментарий

да не вопрос!!! В субботу наверно в Палласовку рванем оттуда пригоним сразу красную ракету в воздух :vinsent:

алексей я буду на границе сердобского и ртищевского ра-на ! как погонишь к гусю красную тряпку привяжи ! я буду знать ,что ты гонишь!

Ссылка на комментарий

алексей я буду на границе сердобского и ртищевского ра-на ! как погонишь к гусю красную тряпку привяжи ! я буду знать ,что ты гонишь!

:post-1787-1182943085:добро

Ссылка на комментарий

Двое Лёх зафлудили всю тему вконец.

ладно дуться ! сейчаз был в охот обществе ! информация из уст главного сам с ним разгаваривал! открытее 14 юг 21 север ! охота разрешена только на гуся и вальшнепа! селезень закрыт! говорят очень строго проверять будут! ВАСИЛИЙ КУЗЬМИЧ ПРИКАЗАЛ!

Ссылка на комментарий

ладно дуться ! сейчаз был в охот обществе ! информация из уст главного сам с ним разгаваривал! открытее 14 юг 21 север ! охота разрешена только на гуся и вальшнепа! селезень закрыт! говорят очень строго проверять будут! ВАСИЛИЙ КУЗЬМИЧ ПРИКАЗАЛ!

какое отношение этот человек имеет к охоте?..

Ссылка на комментарий

какое отношение этот человек имеет к охоте?..

Самое прямое! Подписание об открытие или закрытии охоты производится этим человеком.

Ссылка на комментарий

Жаль, что на селезня закрыли (((. Теперь придется подсадную "Маню " как на экскурсию вывозить, орать уже начинает, природа свое берет.

Ссылка на комментарий

Самое прямое! Подписание об открытие или закрытии охоты производится этим человеком.

это был риторический вопрос!почти как у Гамлета "быть или не быть" ^_^ Ну да ладно,скоро открытие!

Ссылка на комментарий

Ребята, провереная инфа (щас тока говорил с зам нач Горохоты) открытие с 14 апреля (юг), 21 апреля (север)!!!! Ураааааа!

Доброе время суток коллеги!!! А по ценам, в ходе разговора, ничего он не озвучил?

Ссылка на комментарий

Сегодня в земетчинском р-не видели первый косяк гусей примерно 50 штук!куда в такую рань летят снег еще кругом!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх