Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, <С>Д сказал:

о дааа, тем более тогда целенаправленно готовился к гусику: чучела там, кикиморы, патроны-самокрут и пр. ))) и какое же было удовлетворение, когда был достигнут результат, пусть и небольшой ))) в этом году весна мимо меня, но ничего- не последний год, надеюсь, по земле ходим )))

Серега, у тебя то что стряслось?

 

6 часов назад, MaragaH сказал:

Доброе время суток. А что то нет отчетов по кабану?!

Доедают все потихоньку без отчетов:drinks:.  Вот на фото, по поводу моего Дня рождения, прошедшего в феврале, котлеты из кабонятинки, и гусь с уткой дикие:PIMG_7234.JPG

Ссылка на комментарий
6 часов назад, MaragaH сказал:

Доброе время суток. А что то нет отчетов по кабану?!

Ага, засухарились.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, гаврил сказал:

Серега, у тебя то что стряслось?

 

Доедают все потихоньку без отчетов:drinks:.  Вот на фото, по поводу моего Дня рождения, прошедшего в феврале, котлеты из кабонятинки, и гусь с уткой дикие:PIMG_7234.JPG

Милое дело котлетки то, да и жаренное ум отьешь)))). Гаврил по твоему вопросу все еще работаю))))), остался последний магазин.

Ссылка на комментарий
Только что, Вовчан сказал:

Милое дело котлетки то, да и жаренное ум отьешь)))). Гаврил по твоему вопросу все еще работаю))))), остался последний магазин.

Спасибо Володь! Нет и не надо, не мучайся, не ищи, обойдемся, это я так, если вдруг.

Ссылка на комментарий

Парни кто у нас в Пензе занимается ремонтом лодочных моторов, в том числе и наших СССРовских, подскажите пож-ста?

Ссылка на комментарий
1 час назад, гаврил сказал:

Серега, у тебя то что стряслось?

Слава Богу, ничего плохого- жду пополнение в семье и именно на эти дни ))) люди в полях вверх смотреть будут, выискивая цель, а я- выискивая нужное окно в роддоме, гыгыг

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 часа назад, гаврил сказал:

Вот на фото, по поводу моего Дня рождения,

Гаврила,от всего сердца поздравляю! прости дружище, что с опозданием.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Вовчан сказал:

Ага, засухарились.

Вовчан наверное от тебя должен быть отчет, говорят в Шемышейские края лицензий много давали......

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей PENZA сказал:

Вовчан наверное от тебя должен быть отчет, говорят в Шемышейские края лицензий много давали......

Даааа давали только мне не хрена не досталось)))), некоторым товарищам по 8мь а мне вот хрен, сижу и охреневаю ну куда восемь то, жрать что ли нехрен. Ну вот нет у меня не родных не блатных в охотуправлении, прямо бяда.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, <С>Д сказал:

Слава Богу, ничего плохого- жду пополнение в семье и именно на эти дни ))) люди в полях вверх смотреть будут, выискивая цель, а я- выискивая нужное окно в роддоме, гыгыг

Серега, да это же здорово!!!!!!!!!!!!!!!!

 

16 часов назад, wasli65 сказал:

Гаврила,от всего сердца поздравляю! прости дружище, что с опозданием.

Спасибо Друг!!

Ссылка на комментарий
В 01.03.2017 в 23:46, Андрей PENZA сказал:

Я в этом году планирую продлить "удовольствие". В Саратовской области как правило с последней недели марта откравают. Точных сроков пока нет, но думаю в любом случае открытие будет раньше чем у нас.

Тоже подумываю про север Саратовской области. Только как происходит процесс: как и где брать разрешения (если ОУОП) или путевки (если к частникам) - заранее за ними кататься ведь не вариант; у кого узнать где лучше охотиться (хотя все равно гусиные места никто не выдаст).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MaragaH сказал:

Тогда я отмечусь

large_22.jpg.14dfc5432419831ced1eebd7dc0large_11.jpg.549c3c052a784e4da9244c1c0ba

Отлично, с полем ;)

42 минуты назад, vimashnin сказал:

Тоже подумываю про север Саратовской области. Только как происходит процесс: как и где брать разрешения (если ОУОП) или путевки (если к частникам) - заранее за ними кататься ведь не вариант; у кого узнать где лучше охотиться (хотя все равно гусиные места никто не выдаст).

Так это проще спросить в соседней ветке у саратовских коллег. Может, направят на путь истинный :)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, vimashnin сказал:

Тоже подумываю про север Саратовской области. Только как происходит процесс: как и где брать разрешения (если ОУОП) или путевки (если к частникам) - заранее за ними кататься ведь не вариант; у кого узнать где лучше охотиться (хотя все равно гусиные места никто не выдаст).

Мне попроще - у меня друзья местные (они приглашают), ездим как правили в южный район (Питерский).

Ссылка на комментарий

Раз пошла такая тема - тоже похвалюсь хорошим осенним трофеем.

 

 

IMAG0142.jpg

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Андрей PENZA сказал:

Раз пошла такая тема - тоже похвалюсь хорошим осенним трофеем.

 

 

IMAG0142.jpg

Оооооо зачет, с полем!!! Ну вот а то Вовчан Вовчан)))))))

Ссылка на комментарий

Андрей, на сколько потянул? У меня все скромнее за прошлый сезон;) Средний- обновил ночник,жаль телефона не было и нет нормального фото. Это за сезон 2016-2017. По-прежнему считаю, что местами кабана больше, чем зайцев.

20161104_124317.jpg

20170202_234015.jpg

20160904_200153.jpg

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Alex58 сказал:

Андрей, на сколько потянул? У меня все скромнее за прошлый сезон;) Средний- обновил ночник,жаль телефона не было и нет нормального фото. Это за сезон 2016-2017. По-прежнему считаю, что местами кабана больше, чем зайцев.

20161104_124317.jpg

20170202_234015.jpg

20160904_200153.jpg

Привет! Целого не взвешивали, но мясом (без ливера)  получилось 86 килограмм.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alex58 сказал:

Ну значит 160-170 плюс-минус. Хорошенький!)

Да. Самый большой на моем счету (больше я не стрелял). В ниву не уместился (разделывали в поле).

Ссылка на комментарий
23 часа назад, MaragaH сказал:

Парни у друга проблема. Нужен мастер.

Добрый день,буду благодарен Где произвести ремонт ружья 5-и зарядку Тоз-87-03 причина клин,в Пензе

Попробуй обратиться на Лобачевского(магазин Охотник, мне кажется), здесь была инфа , что там мастер есть, но насчёт ремонта пятизарядок не знаю. Удачи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх