Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Гусь походу весь по снегу пройдет,сегодня в земетчинском р-не еще стайку видели, а открытие еще не скоро!

И у меня такие мысли закрадываются,однако!

Ссылка на комментарий

Добрый день коллеги. Если кто взял реквизиты на оплату госпошлины выложите сюда, чтобы поменьше бегать с Володарской к Сбербанку и обратно.

Ссылка на комментарий

Реквизиты говорят только в понедельник будут

Мне ответили тоже самое. Только вот ни как ни пойму, они что под каждое открытие сезона новые счета в банке открывают?

Ссылка на комментарий

Только вот ни как ни пойму, они что под каждое открытие сезона новые счета в банке открывают?

Были в Минсельхозе,теперь в Минлесхозе.Но это никак не оправдывает Садомова,Салагина да и остальную шушеру. Просто не хотят работать,а на охотников наплевать.Знают,что всё равно их никто не накажет. А вообще Разрешения на охоту они обязаны выдавать во все УОП области,а не в два-три района как они это делают,прикрываясь виртуальной пропускной способностью охотугодий.Но нигде законодательно это не закреплено,чисто их самодеятельность.

Ссылка на комментарий

Приветствую соседей! я с мордовии, не могли бы подсказать как дела обстоят с охотой в никольском районе, где какие угодья, где можно охотиться?

В Никольском районе имеются угодья-ГЛОХа,опщего пользования,Старкина и подобеда к последним двум советую близко не преближатся!
Ссылка на комментарий

К сожалению карты угодий в электронном виде у меня нет,но если вы примерно скажете где вы хотите охотится то я скажу чье там угодье!В угодьях опщего пользования я не брал путевок,а в глохе как и везде!

Ссылка на комментарий

все ГЛОХа,только участки разные.с. Первомайское (уляновская область)-междуреченский участок,Маховка-ночинский участок, Сура-сурский участок!

Ссылка на комментарий

а на каждый участок разрешение надо брать или на все одно? как там вообще дела с дичью обстоят? на кого охотится разрешают в летне-осенний и зимний период? и где разрешение на охоту можно получить?

Ссылка на комментарий

на каждый участок отдельно путевку!дичь присутствует местами и немного!охотится можно на все виды дичи если конечно кокой .... не запретит как в этот весенний сезон!путевку можно выписать в Никольске!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх