Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Не, в ровд смысла нет- там же деревня, у всех в ментах свои знакомые, им звонок, а они уже по своим, чтоб не палились (((

Ссылка на комментарий

На территории Пензенской области выявлены нарушения охотничьего законодательства

В минувшие выходные дни сотрудниками охотничьего надзора Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области во время проведения рейда по охране объектов животного мира на территории охотничьих угодий Каменского района вблизи села Клейменовка, задержаны два нарушителя, осуществлявших охоту на пернатую дичь в закрытые для охоты сроки.

Материалы по данному факту будут направлены в судебные органы для процедуры по лишению нарушителей права осуществлять охоту на срок до двух лет.

Также в понедельник, 27 марта 2017 года задержан нарушитель, осуществлявший охоту на пернатую дичь в закрытые для охоты сроки в окрестности села Топлое Малосердобинского района в общедоступном охотничьем угодье.

Ссылка на комментарий

Коллеги подскажите, подзабыл - весной на тетерева будут давать (вписывать) путевки? Насколько я понимаю из ранней переписки - выдавать начнут путевки с 30 -го марта? Реквизиты с прошлого года не изменились?

Ссылка на комментарий
Только что, Олег344 сказал:

На территории Пензенской области выявлены нарушения охотничьего законодательства

Олег, а можно по подробнее где , кто, когда?.

Ссылка на комментарий

Блин, а я то правильно вопрос задал, у меня просто текст Олега вот только-что нарисовался, до этого я его даже и не видел.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей PENZA сказал:

Коллеги подскажите, подзабыл - весной на тетерева будут давать (вписывать) путевки? Насколько я понимаю из ранней переписки - выдавать начнут путевки с 30 -го марта? Реквизиты с прошлого года не изменились?

Надеюсь что будут выдавать... Пока запрета нет. Информации по изменению реквизитов нет. Скорее всего те же, что и в пошлом году... У меня информация, что начнут выдавать с 03.04

Ссылка на комментарий

Реквизиты те же,говорили что с 30 начнут выдавать,но лучше прям 30 позвонить и уточнить,выдают или нет

Ссылка на комментарий

В конце прошлой неделе ехал на поезде в сторону Саранска, поля и леса частично в снегу, болота промерзшие конкретно. На утку рассчитывать не стоит наверное, подсадную на лёд сажать придётся:D

В рязанской области снега нет вообще почти.

Ссылка на комментарий


13 часов назад, Tux сказал:




Надеюсь что будут выдавать... Пока запрета нет. Информации по изменению реквизитов нет. Скорее всего те же, что и в пошлом году... У меня информация, что начнут выдавать с 03.04






Ок. Спасибо! Получается плачу 650 руб. (гусь, вальшнепт, селезень с подсадной) и отдельно по другим реквизитам 40 руб. за 1 голову тетерева?


Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Андрей PENZA сказал:

 

 


 и отдельно по другим реквизитам 40 руб. за 1 голову тетерева?

Оплатить то можете, а вот дадут ли  - это вопрос. В позапрошлом я брал, а в прошлом пришёл - мне сказали, что выделено лицензий на тетерева весной было только 7 шт. на всю область, и как не трудно догадаться - уже все выданы;)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, metrolog сказал:

Оплатить то можете, а вот дадут ли  - это вопрос. В позапрошлом я брал, а в прошлом пришёл - мне сказали, что выделено лицензий на тетерева весной было только 7 шт. на всю область, и как не трудно догадаться - уже все выданы;)

мы в прошлом выбили со скандалом и руганью)))

Ссылка на комментарий

а есть ли смысл за тетерева так бороться? всё равно же максимум одну голову на одного охотника выпишут на всю весну...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, <С>Д сказал:

а есть ли смысл за тетерева так бороться? всё равно же максимум одну голову на одного охотника выпишут на всю весну...

Красота охоты, не в голове дело))) да и принципиально было осадить охотуправ.

Ссылка на комментарий

ну если только ))) просто у меня, как по прошлому сезону, времени на тетерева ну вот вообще бы не было )))

Ссылка на комментарий

Добрый день,мужики,у кого нибудь есть реквизиты на тетерева?а то летом дел куда то найти не могу никак.....

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Олег344 сказал:

Добрый день,мужики,у кого нибудь есть реквизиты на тетерева?а то летом дел куда то найти не могу никак.....

у меня вот такие сохранены

Цитата

Реквизиты для оплаты сбора за пользование объектами животного мира

Управление Федерального казначейства по Пензенской области (ИФНС России по Железнодорожному району г.Пензы), ИНН 5834009218, КПП 583601001, р/сч 40101810300000010001 вотделении по Пензенской области Волго-Вятского ГУ ЦБ РФ (отделение Пенза), БИК 045655001, ОКТМО 56701000, КБК 18210704010011000110          

странно, у меня записано про 20 рэ за голову, а выше писали про 40?! <_<

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх