Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Уважаемые! Гусь пошел, господа! Вчера голов сорок над бугровкой прошли ровным клином, направление северо-восток! :yes2:

Ссылка на комментарий

на выходные на какие нибудь числа 27 возьмите на гуся кто нибудь с никольска. транспорт с меня . Опыт есть амуниция тоже вся. Не знаю только куда ехать .

Ссылка на комментарий

А что у тебя есть из снаряжения? ружье и патроны невсчет

есть профиля штук 20 и обемных фотореалистичных чучел 10 шт... попытался сшить маскнакидку, но вышло думаю неоч... но всеж как поучилось.... первый раз

Ссылка на комментарий

Взял сегодня Разрешение на добычу (гусь,вальдшнеп) - бардак,другого слова не подобрать.На своём сайте ничего в эл.виде так и не разместили,нет реквизитов банка для уплаты гос. пошлины и нет новых бланков Заявлений.Заставляют охотников два раза к ним сходить - в первый чтобы взять реквизиты и сходить в банк, потом уже после оплаты вернуться снова,написать Заявление и постоять в живой очереди.

Для охотников Пензенской области:

Реквизиты:post-6423-0-84022100-1333964910_thumb.jpg

Изменено пользователем atmis
Ссылка на комментарий

Взял сегодня Разрешение на добычу (гусь,вальдшнеп) - бардак,другого слова не подобрать.На своём сайте ничего в эл.виде так и не разместили,нет реквизитов банка для уплаты гос. пошлины и нет новых бланков Заявлений.Заставляют охотников два раза к ним сходить - в первый чтобы взять реквизиты и сходить в банк, потом уже после оплаты вернуться снова,написать Заявление и постоять в живой очереди.

Для охотников Пензенской области:

Реквизиты:post-6423-0-84022100-1333964910_thumb.jpg

И В КОКУЮ СУММУ вытекает разрешение(гусь вальдшнеп)?
Ссылка на комментарий
И В КОКУЮ СУММУ вытекает разрешение(гусь вальдшнеп)?

Узнать это вообщем-то несложно.Просто щёлкни правой кнопкой мыши по обрывку бумажки в конце моего предыдущего поста,но сначала наведи на него стрелку.и всё получится. Удачи!!!

Ссылка на комментарий

извеняюсь за невнимательность!!!

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО О ВЕЛИКИЙ ATMIS ПУСТЬ ВАША ДОБРОТА И ПОМОЩЬ ВЕРНЕТСЯ К ВАМ В 7 КРАТНОМ РАЗМЕРЕ! О ВЕЛИКИЙ ГУРУ И МАГ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Ссылка на комментарий

Прикол что три района вписывают за 400 р , в северные потом еще плати и тоже небольше трех районов. В прошлом году так было, в этом пока небрал.

Но это,если я не ошибаюсь, противозаконно!
Ссылка на комментарий

А им похеру, что начальник сказал то и делают. Мне удалось в прошлом году вместо трех районов четыре вписать, правда два раза пришлось ездить туда.

ХЗ как их прижать, но сей факт очень обломен.

Ссылка на комментарий

Приветствую коллеги! " вездеход" у Гришина на московской стоит 1000 руб, для членов, и 1500 для остальных. Путёвка в одно хозяйство 400 руб. Оплату принимают на месте.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх