Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

В тамалинском районе, в селе Ульяновка бродит гончая, сука. Может кто ищет? 

tmp-cam--1817134582.jpg

Изменено пользователем Васик
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вовчан сказал:

Ну вот, охота прошла и все тишина.

Меж сезонье, все в огородах, или с удочкой на берегу реки)

Ссылка на комментарий

Даааа. Я тоже только про это подумал. Ну ничего - 2-а месяца пролетят быстро...... А потом в июле и до осени начнется - сурок-кабан- утка....

Ссылка на комментарий

В июле кабан начнётся у "особо приближённых к императору", у остальных (и у меня) утка в середине августа, как обычно

Изменено пользователем Engineer09
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Engineer09 сказал:

В июле кабан начнётся у "особо приближённых к императору", у остальных (и у меня) утка в середине августа, как обычно

:D Вот это точно

Ссылка на комментарий

Приму в дар, куплю за символические деньги, махну на комплектующие для снаряжения, сломанные, валяющиеся в сараях, подвалах, движок, движки или то что от них осталось Ветерок 8, 12, да и Нептун с Вихрем не откажусь. Парни помогайте, как же я вас развозить то буду на осенней:D, не как своего Ветра не соберу;).

Ссылка на комментарий

Вовчан, не стоят эти моторы наших драгоценных нервов! Было у меня три Ветерка и Вихрь... Эти годы вспоминаю как кошмарный сон.Постоянные сборки - разборки, поиски запчастей. Причём, ломались, сцуко, всегда в отпуске на Н.Волге! Сдай это говно в утиль и купи хотя бы китайца.

Я, по случаю, взял себе японца. За 9 лет в мотор не лазил ни разу! Свечи стоят ещё родные. Сплю спокойно и точно знаю, что в любой момент он заведётся с одного рывка.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
В 04.05.2017 в 18:15, Вовчан сказал:

Приму в дар, куплю за символические деньги, махну на комплектующие для снаряжения, сломанные, валяющиеся в сараях, подвалах, движок, движки или то что от них осталось Ветерок 8, 12, да и Нептун с Вихрем не откажусь. Парни помогайте, как же я вас развозить то буду на осенней:D, не как своего Ветра не соберу;).

О...у мну такой манускрипт есть  :)

ветерок.JPG

Ссылка на комментарий
4 часа назад, саня88 сказал:

Вовчан, не стоят эти моторы наших драгоценных нервов! Было у меня три Ветерка и Вихрь... Эти годы вспоминаю как кошмарный сон.Постоянные сборки - разборки, поиски запчастей. Причём, ломались, сцуко, всегда в отпуске на Н.Волге! Сдай это говно в утиль и купи хотя бы китайца.

Я, по случаю, взял себе японца. За 9 лет в мотор не лазил ни разу! Свечи стоят ещё родные. Сплю спокойно и точно знаю, что в любой момент он заведётся с одного рывка.

Да это все понятно, сам всю жизнь е..усь с нашей техникой, но у меня нет денег даже на китайца хоть и не безработный. Не чего от Ветра не осталось? Спасибо.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xant-41 сказал:

О...у мну такой манускрипт есть  :)

ветерок.JPG

Ну так он в Саратове по ходу а я то в Пензе))))

Ссылка на комментарий

Доброго Всем хочу купить себе пяти зарядки но с финансоми пробл хвотает только на МР ил ХАТСАН что лучше подскажите (может у кого есть хатсан как он???)

Ссылка на комментарий

я не специалист, и не имею таких ружей, но держал и пробовал оба, больше понравился хатсан, друг тоже им доволен стреляет самокрутом проблем пока нет! Мр 155 как то не легло, на вкус и цвет как говориться...

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Собираюсь в следующем году переезжать в пензу на постоянное место жительства . Хочу продолжить заниматься охотой, но совсем не знаю местности. Интересует охота на пернатую дичь и на кабана. Возможно знакомство с командами, бригадами, компаниями для совместной охоты? 

Ссылка на комментарий

Понял, спасибо! Я нарезное решил приобрести ТИГР, можете какой-нибудь совет дать? Знаю про то, какое ружье в руку ляжет,  то и бери, но это все для удобства. Брал гладкоствольное ИЖ-27ЕМ, коим пользуюсь и в настоящий момент, по деньгам. Сейчас привык и расставаться не хочу, а по началу и держать его не знал как! А про нарезное хотелось бы узнать уже от лиц, которые пользовались (всё-таки зверь не птица) как в эксплуатации? Как-то так. "Да не вопрос. К Москвину или Белозерцеву в кореши и все будет брат" - ОХОТНИКИ в кавычках или нормальные? Чего-то я не понял?! 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, michman сказал:

 "Да не вопрос. К Москвину или Белозерцеву в кореши и все будет брат" - ОХОТНИКИ в кавычках или нормальные? Чего-то я не понял?! 

Не удивительно что не поняли вы же в пензе не живете. Один из них губернатор пензенской области или как там правильно его должность называется. второй главный в заведении которое лицензии выдает на охоту.

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, major58 сказал:

Денис, зря ты. 

Парень собрался  приехать, в коллектив влиться.  А ты про...

Мичман, приезжай.  Разберёмся  по ходу:) 
 

Так я же шутя))), но только в каждой шутке есть доля шутки.

Так что если попасть к этим двум то зеленый свет везде включая весеннюю охоту без правил.

Ссылка на комментарий
В 08.05.2017 в 10:03, Васик сказал:

я не специалист, и не имею таких ружей, но держал и пробовал оба, больше понравился хатсан, друг тоже им доволен стреляет самокрутом проблем пока нет! Мр 155 как то не легло, на вкус и цвет как говориться...

Не навязываю, чисто мое мнение:

МР-155 пластик 710 ствол, легла мне как родная, можно регулировать отвод и прогиб под себя, высокая планка вообще песня....., ствол покороче тоже супер, ни к чему он 760, если что ни каких проблем с запчастями и ремонтом, ломаются крайне редко, правда нужно повыбирать, первую попавшуюся брать нельзя.

И еще одно мое сугуболичное мнение, как владельца русского и турецкого полуавтоматов, если нет денег на Беретта, Бинелли или Браунинг, то только МР....... 

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх