Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

на чём же мы её вывозить будем? у меня прадик тогда будет заниженный, как приора с 05 регионом на номерах :D а так норм идея, посмотрим, как всё сложится :drinks:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, <С>Д сказал:

на чём же мы её вывозить будем? у меня прадик тогда будет заниженный, как приора с 05 регионом на номерах :D а так норм идея, посмотрим, как всё сложится :drinks:

Серега, не принижай прадик..., 200 кг он не почувствует, а вот доставка с Бийска таким способом, будет не самой дешовой:D:D

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, гаврил сказал:

Серега, не принижай прадик..., 200 кг он не почувствует, а вот доставка с Бийска таким способом, будет не самой дешовой:D:D

Ну есессно, эт уж так- шутки ради ;)

Ну а доставку такого количества как раз компенсирует та самая скидка, пусть и самую малость :D

 

Ссылка на комментарий

Бийская дробь классная, даже с доставкой она один хрен выйдет дешевле всякого говна. Этой осенью буду тестировать и не я один дробь производства города Кузнецк Пензенской области.

Ссылка на комментарий

Вот на такую интересную новость наткнулся сегодня случайно.

Восемь видов птиц намечено исключить из Красной книги Пензенской области. Такое решение принято по итогам заседания межведомственной комиссии, состоявшегося в Минсельхозе региона.

Из Красной книги Пензенской области исключат восемь птиц
Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Причиной является значительное увеличение популяции и ареала.

В числе этих птиц — клинтух, средний дятел, седой дятел, луговой конек, лесная завирушка, каменка-плясунья, горихвостка-чернушка и лебедь-шипун.

Вместе с тем во второй том Красной книги рекомендовано включить рыжую цаплю, серого гуся, сибирскую гагу, курганника, шилоклювку, черноголового хохотуна, клушу, сизую чайку, кольчатую горлицу, обыкновенную горлицу, удода, лесного жаворонка, чернолобого сорокопута, белобровика,усатую синицу, овсянку-ремез.

Кроме того, в новом издании появятся медянка, лягушка съедобная, карась золотой, шемая, вырезуб и тушканчик большой, сообщает пресс-служба регионального Минлесхоза.


Источник: https://penzanews.ru/society/116660-2017
© Информационное агентство «PenzaNews»

Ссылка на комментарий
Только что, Вовчан сказал:

Бийская дробь классная, даже с доставкой она один хрен выйдет дешевле всякого говна. Этой осенью буду тестировать и не я один дробь производства города Кузнецк Пензенской области.

Как я хотел выйти на производителя этой дроби так и не вышел, и Кузнецких парней подключал но не фига  не узнал.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Вовчан сказал:

Как я хотел выйти на производителя этой дроби так и не вышел, и Кузнецких парней подключал но не фига  не узнал.

А Кузнецкая уже в продаже, или пока на тестировании мелкими партиями по своим? Какая цена, если не секрет конечно?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Roman L сказал:

А Кузнецкая уже в продаже, или пока на тестировании мелкими партиями по своим? Какая цена, если не секрет конечно?

Она давно уже в продаже, в магазинах говорят несколько лет, сам узнал в прошлом году, цена 200-210 а где и подороже, дешевле всех на Лобачевского была. Тестить я сам буду и мои ребята)))))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Вовчан сказал:

Она давно уже в продаже, в магазинах говорят несколько лет,

Покупал я её. Мягкая она, разнокалиберная и с формой частенько далёкой от шара. А Бийская дробь нормальная.

Ссылка на комментарий
В 11.07.2017 в 11:17, kesarion сказал:

я бы взял 7 и 5 по 10кг

ну что, сегодня до вечера подождём и будем делать заказ? :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kesarion сказал:

ок, от меня что нужно будет?

да я думаю пока ничего. Я ему сначала "хотелки" напишу, пусть он распишет всё по цене и подберёт ТК с минимальным прайсом (прошлый раз он так делал). Я всю эту инфу уже здесь в личку скину для осведомлённости и будем оформляться. Я так себе это представляю :)

Ссылка на комментарий
Только что, <С>Д сказал:

да я думаю пока ничего. Я ему сначала "хотелки" напишу, пусть он распишет всё по цене и подберёт ТК с минимальным прайсом (прошлый раз он так делал). Я всю эту инфу уже здесь в личку скину для осведомлённости и будем оформляться. Я так себе это представляю :)

хорошо, а то я в Саратов на недельку

Ссылка на комментарий
3 часа назад, metrolog сказал:

Покупал я её. Мягкая она, разнокалиберная и с формой частенько далёкой от шара. А Бийская дробь нормальная.

Ну вот, кого не спрашивал не кто не чего не знает, а теперь одно расстройство блин. Короче парни взяли пять кил и она уже к сезону 290 рубликов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вовчан сказал:

Ну вот, кого не спрашивал не кто не чего не знает, а теперь одно расстройство блин. Короче парни взяли пять кил и она уже к сезону 290 рубликов.

Володь, так я и не знал, что на Лобачевского кузнецкая дробь. А так брал её, где-то здесь даже писАл, что там от 7-ки, а может и 9-ки, до 3-ки, хотя брал вроде как 5-ку, а не этот "свинцовый микс". Вот только не спросил я тогда у них, чейная она ((( в итоге оставил для пострелушек по пластиковым бутылкам

Ссылка на комментарий
19 минут назад, <С>Д сказал:

Володь, так я и не знал, что на Лобачевского кузнецкая дробь. А так брал её, где-то здесь даже писАл, что там от 7-ки, а может и 9-ки, до 3-ки, хотя брал вроде как 5-ку, а не этот "свинцовый микс". Вот только не спросил я тогда у них, чейная она ((( в итоге оставил для пострелушек по пластиковым бутылкам

Да фигня, выстрелим все, 5кг дроби это 140 патриков, на троих не так уж и много.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, tof83 сказал:

день добрый. а какие документы на собаку спрашивают при выдаче разрешения  с 05 числа?

Добрый вечер,какие имеются,справка о происхождении охотничьей собаки или свидетельство на охотничью собаку

Изменено пользователем Олег344
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх