Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Макс2013 сказал:

Ещё раз повторюсь,т.к. точно убедился-DDD-выкиньтенах(тобишь сдайте-продайте) свой травмат и ружо!!!!!!!Мне уже страшно,что оружие у вас в руках.........Фотографировали-вот это ваше,наверное...

А не Вам решать, кому иметь оружие, а кому нет! Я также могу Вам посоветовать свой "арсенал" выкинуть или переплавить! Чем Вы лучше (и безопасней для окружающих) чем я? А бояться меня не надо, я ведь, понимая важность практического владения оружием, к вам на сайт-то и пришел. И агрессии у меня поменьше, чем у Вас будет, чтобы меня бояться. А фотография -да, мое! Только в случае серьезного наезда (не гопота, не воры-любители темной ночью), фотоаппаратом только отмахнуться можно :D. Вот Вы психологически готовы применить свое ружжо для самообороны "в случае чего". Я еще не готов. И чтобы освоить его (ружжо), и чтобы обрести навык использования, я к вам и пришел. А вы как бабки в церкви:"-Пшел отседова, ибо крестишься не там и не правильно!":D. Жаль, другие на этом сайте гораздо доброжелательнее относятся:(

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
6 минут назад, DDD сказал:

Только в случае серьезного наезда (не гопота, не воры-любители темной ночью), фотоаппаратом только отмахнуться можно

В Советское время человеку срок дали ,...за то что фотоаппаратом отмахнулся от гопоты. Убил нах.  Так что не надо насчёт отмахнуться.  :) З.Ы. Фотков лучше накидайте  тему "фото на любую тематику",...посмотрим "каков он товарищ Сухов" (с)  :)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Макс2013 сказал:

Да ну бред...травма есть,ещё и гладкий типа для обороны...интересно,как он им обороняться будет,если воры ночью залезут?))))))этож надо сейф открыть,ствол расчехлить,патроны достать и зарядить.....а ворам чё делать???кофэ попить пока....:lol:

травмат достал из кабуры и пуляй скока влезет...тока обоймы перезаряжай...

О!!!А через пять лет захочет нарез для самообороны,потом гаубицу-а чё,пусть будет,а вдрух))))))))))))

Травма малоэффективна против СЕРЬЕЗНОГО противника. В моем "нагане" обоймы нет :D, его по одному патрону перезаряжают (пока воры кофэ пьют :D), ТОЗ-106 зарядить быстрее (магазин примкнул, передернул, стреляй), через пять лет (ежели финансы позволят) буду брать "нарезняк", гаубицу - не хочу, в сейф не влезет, и патроны дорогие:P!

Троллить никого желания нет, есть желание конструктивного общения, фотоохотой не занимаюсь (специфичный раздел фотографии, не для меня), пейзажики, разве что :D.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, xant-41 сказал:

В Советское время человеку срок дали ,...за то что фотоаппаратом отмахнулся от гопоты. Убил нах.  Так что не надо насчёт отмахнуться.  :) З.Ы. Фотков лучше накидайте  тему "фото на любую тематику",...посмотрим "каков он товарищ Сухов" (с)  :)

Да я часов двенадцать назад пару ссылок по просьбе уважаемого Vicont вставил, Могу повторить:

По поводу фотографий, что-то в инете у меня их мало выложено, вот тут, разве что:

https://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?page=1&author_id=61351&sort=date#listStart

Ну еще вот, только там не только пейзажи, все "навалено":

https://yadi.sk/d/a-L1DOGj3LY4cs

А по поводу самообороны, я тоже уже отвечал: наши законы при любом способе (с оружием или без) дают бо-о-о-льшие неприятности. Но лучше плохо "сидеть", чем хорошо лежать.

Изменено пользователем DDD
  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
9 минут назад, DDD сказал:

Травма малоэффективна против СЕРЬЕЗНОГО противника.

убильнах:D

Ссылка на комментарий

Господа! Подскажите "чайнику": в Пензе вообще выдают лицензию на волка? И ежели "да", то как и где получают?

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
7 минут назад, DDD сказал:

Господа! Подскажите "чайнику": в Пензе вообще выдают лицензию на волка? И ежели "да", то как и где получают?

Блииин))))ну нахуа вам эта информация???)))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Макс2013 сказал:

Блииин))))ну нахуа вам эта информация???)))))

Вы таки не знаете? Или повыделываться хотите? А информация для того, чтобы с ружьем, пулей заряженным, на законных основаниях в лесу находиться.

  • Не одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
Только что, DDD сказал:

Вы таки не знаете? Или повыделываться хотите? А информация для того, чтобы с ружьем, пулей заряженным, на законных основаниях в лесу находиться.

Конечно повыделываться:lol:А чё сразу не на медведя???

Не,всё...в звезду....хватит правда кормить сообщениями...травмат овно для обороны:lol:,с пулей в лес на волка....трындец какой-то:4:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Макс2013 сказал:

Конечно повыделываться:lol:А чё сразу не на медведя???

Не,всё...в звезду....хватит правда кормить сообщениями...травмат овно для обороны:lol:,с пулей в лес на волка....трындец какой-то:4:

А на медведя лицензия платная, на волка - нет. А коли не знаете по сути вопроса, так и о чем речь?

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

Я вот изначально думал, что тематика общения провокационная, но надеялся, что обойдётся. Ан нет (((

Разговор напоминает чем-то общение с веганом.

В общем, мой Вам "вредный" совет- лучше нарушьте чутка, возьмите лицензию в ОДОУ на водоплавующую и настреляйтесь там пулей в своё удовольствие, с оглядкой на мимо проезжающие бобики (если таковые будут). 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, <с>Д сказал:

Я вот изначально думал, что тематика общения провокационная, но надеялся, что обойдётся. Ан нет (((

Разговор напоминает чем-то общение с веганом.

В общем, мой Вам "вредный" совет- лучше нарушьте чутка, возьмите лицензию в ОДОУ на водоплавующую и настреляйтесь там пулей в своё удовольствие, с оглядкой на мимо проезжающие бобики (если таковые будут). 

Спасибо, мысль хорошая, похоже, в отсутствии альтернативы, так и сделаю!

Изменено пользователем DDD
  • Не одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
29 минут назад, <С>Д сказал:

Я вот изначально думал, что тематика общения провокационная, но надеялся, что обойдётся. Ан нет (((

Разговор напоминает чем-то общение с веганом.

В общем, мой Вам "вредный" совет- лучше нарушьте чутка, возьмите лицензию в ОДОУ на водоплавующую и настреляйтесь там пулей в своё удовольствие, с оглядкой на мимо проезжающие бобики (если таковые будут). 

Вот это оооочень зря!!!

26 минут назад, DDD сказал:

Спасибо, мысль хорошая, похоже, в отсутствии альтернативы, так и сделаю!

ага...людей тока не угробь!!!!!!!!!!!стрелок...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Макс2013 сказал:

Единственный чел с минусовой репутацией :Ржу не могу:Я такого ещё не видел :Крута:

Так, Вашими стараниями! "Двигайте" дальше, и вокруг Вас будут только хорошие и порядочные люди :D!

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Макс2013 сказал:

 

ага...людей тока не угробь!!!!!!!!!!!стрелок...

Не бойтесь, лишать живых существ жизни я не собираюсь :D

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Вовчан сказал:

Продолжение истории с обманом покупки дроби, хотите ругайте хотите нет.

Дорогие друзья расскажу историю дабы отложился нехороший отпечаток о охотмагазине на улице Лобачевского город Пенза, а началось все три недели назад. Попросил я товарища купить там дроби на пробу производства ООО Сфера город Кузнецк Пензенской области, пять киллограмм, купили, привезли, а там 2,5 кило, то есть нае...ли, деньги взяли за 5кг а дроби насыпали 2,5кг, чек не дали. Товарищ кто брал дробь уехал отдыхать, я сам еду разбиратся, все спокойно размеренно, того продавца нет есть тетка лет 50ти, она в отказе мол не может такого быть, и дробь не наша говорит, все сравнивала, а я же вижу что одно и тоже говно, только у нее из коробки она блестящая а у меня в пакете потускнела, связались с диретором она сказала пусть приходит тот человек который покупал дробь, хорошо. Сегодня парни ездили без меня, продавца кто дробь продал не было, опять эта тетка но уже вообще встала на дыбы, но из разговора с ней стало ясно что та девушка продавец помнит покупателя и что она ему за тысячу с лихуем продала 2,5 кг дроби, но она оказывается дочь директора этого магаза, в итоге крики и ругань не кто и не чего нам возмещать не желает, с директором в этот раз даже не связали и не дали номер телефона. Ждем понедельника, вроде сказали директор будет, если нет то идем в защиту прав потребителя пишем заявление, потому что это уже не первый раз такое происходит, и как сказала эта тетка им похер на клиента. С уважением ко всем братьям по оружию.

Парни а случаем не кто не знает телефон директора Ольги охотмагазина на Лобачевского??? Спасибо!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей Карташов сказал:

0087e245783523af5f071c4136182f59.gif7fcf7f42c0e59414060375003fed2347.gifА как же волки?

А кто сказал, что я волков стрелять собрался? Лицензия лишь повод законно находиться с заряженным пулей ружьем.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Вовчан сказал:

Парни а случаем не кто не знает телефон директора Ольги охотмагазина на Лобачевского??? Спасибо!

У меня на визитке из этого магазина один номер: 32-25-46

Да, и на сайте еще один нашел: 33-25-46

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
3 минуты назад, Сергей Карташов сказал:

А почему именно пулей.Не дробью,ни картечью,а именно пулей?

Сергей-в этом-то и беда-ШОБ БУЛО И ПРОСТО ПОПУЛЯТЬ...Сама постановка вопроса про с пулей в лесу уже навивает странные сомнения)))Я,к примеру,с пулей в лесу тока на номере могу стоять...Если просто пристрелять ружик-в сторону леса не стреляю даже-нунах...открытое место или карьеры какие!!!А тут с пулей товарищ по лесу погулять хочет-странно как-то...

Ссылка на комментарий

12 августа по утке надеюсь открыться в Московской области, а 19 в Пензенской, кто нибудь знает сколько стоит путёвка на выходные?

Ссылка на комментарий

Спасибо за фотографии. Фотоаппарат у меня есть, с зеркальным объективом. А фотограф никудышный, но надеюсь все таки немного освоить это искусство. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Buck mark сказал:

Спасибо за фотографии. Фотоаппарат у меня есть, с зеркальным объективом. А фотограф никудышный, но надеюсь все таки немного освоить это искусство. 

У моего друга фотоаппарат Nikon D800, не самый дешевый, пара объективов и ещё что там,  в итоге фото примочек тысячи на четыре баксов, осталось дело за малым - научиться всем этим пользоваться)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх