Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Только что, <С>Д сказал:

с полем! good2.gif

как там по такой погоде, жить можно или шкуру хочется снять? )

С четырех утра до семи еще нормально - дальше жесть.

Двое суток пса не мог загнать в машину :) Мы же весну пропустили - болели. Получается первая охота после зимы - ух нагонялся. А сегодня как начало опять припекать после семи часов - он сам запрыгнул в машину. Где говорит скорость? :)))

Android_IMG_20170806_195946.jpg

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Vicont сказал:

Фух, трудовые перепела - но вроде как открылись. Сидят как гвоздями прибитые - наступить можно, а от собаки на стойке бегут только в путь, надо в кроссовках охотится :) Да и стрелять надо больше, дальше и метче :)))

 

С полем, Костя!
У Кая по глазам видно - довольный )

Ссылка на комментарий
Только что, major58 сказал:

))) набегался... пора когти на колёса менять)))

Костя, с полем!!!

Спасибо. Лежит щас в коридоре - прохожу мимо даже головы не поднимает - вымотался :) Но это до вечера - вечером опять как новый будет - на поводке тащит только в путь :)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vicont сказал:

- на поводке тащит только в путь :)))

 мой дворняга тоже меня тащит))) честно говоря не знаю- можно ли и как его приучить к охоте.  сильный пёс. молодой.  задатки какие-то вижу, но как натаскивать- не знаю.

Ссылка на комментарий
Только что, Шалфей сказал:

С полем, Костя!
У Кая по глазам видно - довольный )

Довольный не то слово - лежит и на всю квартиру ромашками пахнет :))) А нас сегодня домой местные не хотели отпускать ;)Android_IMG_20170807_073409.thumb.jpg.e756fdb5b22df70f879305d91f8e5774.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Vicont сказал:

Довольный не то слово - лежит и на всю квартиру ромашками пахнет :))) А нас сегодня домой местные не хотели отпускать ;)Android_IMG_20170807_073409.thumb.jpg.e756fdb5b22df70f879305d91f8e5774.jpg

Серьезная банда))

Ссылка на комментарий
Только что, major58 сказал:

 мой дворняга тоже меня тащит))) честно говоря не знаю- можно ли и как его приучить к охоте.  сильный пёс. молодой.  задатки какие-то вижу, но как натаскивать- не знаю.

А насколько дворняга? Что за пес-то? Если в поле тянет по птице или в лес по зверькам - так и используй - пусть охотится, а ты смотри к чему он больше стремится. Тут как с ребенком - дай это попробовать, дай другое, глядишь что-то зацепило и понеслось ;)

Ссылка на комментарий
Только что, Шалфей сказал:

Серьезная банда))

Ага, я аж тормознул - никогда не видел этих хищников в таком количестве в одном месте. Но знают, что не обижу, из под колес взлетали :)

Там еще четвертого плохо видно - он левее. Думаю наверно мать с отцом и два слетка ...

Ссылка на комментарий

пацан чуть больше года. лайкообразный дворянин.

может бабка его и согрешила когда... ;)  сейчас пока на цепи во дворе сидит,  гуляем каждый день.

любит по следу пройти.  вот и хотел его вывести в поле. но отпускать с поводка опасаюсь.  как поведёт себя с другими псами не знаю.

Ссылка на комментарий
Только что, major58 сказал:

пацан чуть больше года. лайкообразный дворянин.

может бабка его и согрешила когда... ;)  сейчас пока на цепи во дворе сидит,  гуляем каждый день.

любит по следу пройти.  вот и хотел его вывести в поле. но отпускать с поводка опасаюсь.  как поведёт себя с другими псами не знаю.

Лайкообразного наверно по перу нецелесообразно натаскивать. Ему наверно лучше по зверькам. Хотя знаю "дворника" выдавливает птицу в поле как спаниелька, но главное сбитую подает только ну. Походу не в самой собаке дело, а в хозяине и воспитании.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ИгорьТ77 сказал:

Что-то у меня на снимке никакой банды не видно?.

как же? на дороге ))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ИгорьТ77 сказал:

Блин , немного в далеке что-то видно , а что не пойму.

Ну извеняйте - в тридэ не заснял - не нешенел географикс :)))) Но три хищника на мониторе компа видно - четвертый слева за поворотом, поднялся, когда я тронулся.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ИгорьТ77 сказал:

Блин , немного в далеке что-то видно , а что не пойму.

На " +" нажал,хорошо видно трех.Четвертого не нашел,наверно успел убежать:P

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vicont сказал:

Фух, трудовые перепела - но вроде как открылись. Сидят как гвоздями прибитые - наступить можно, а от собаки на стойке бегут только в путь, надо в кроссовках охотится :) Да и стрелять надо больше, дальше и метче :)))

Костя, с полем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх