Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

В 31.08.2017 в 08:23, Олег344 сказал:

!Уже темнело,шли к машине,поднялось три шумовых коростеля,метров так за двадцать от меня,странно как-то,иной раз собака с трудом поднимает на крыло,а тут такое!

   Олег второй день такая же ситуация, позавчера Терри работала по куропатке, от меня была слева,а справа почти из под ног взлетел вислоногий, куропаток потом взяли парочку. Сегодня пока шел вдоль болота взлетело три коростеля, один точно её, остальных я сработал)))

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, <С>Д сказал:

повторюсь ещё здесь про лимиты

68.pdf

Очень жаль, что в Белинском районе не дают лицензии на отстрел косули, очень много её, помучаемся с ней в этом году.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, sanek 155 сказал:

А что с кабаном в этом году лицензии будут давать

Как обычно, кому будут давать а кому нет. Я мечты о получении лицензии на кабана давно выкинул из головы, к сожалению родных блатных не имею. Некоторые товарищи берут по три лицензии не хрена их не закрывают, но это каждый год бесконечные разговоры об этом.

Ссылка на комментарий

В прошлом году давали всем кто подавал заявление народу было как в СССР за водкой плюнуть некуда было как в этом году будет хрен знает

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sanek 155 сказал:

В прошлом году давали всем кто подавал заявление народу было как в СССР за водкой плюнуть некуда было как в этом году будет хрен знает

 

Да нет, в прошлом году не всем давали кто подал заявление, не всем!

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за "глупый вопрос"...Расскажите в подробностях как получить лицензию на кабана (Реквизиты гос пошлины, когда оплачивать, как пишется заявление, где и как указывается коллектив охотников при загонной охоте). Заранее спасибо. И еще судя по документу выше 68.pdf "Об утверждении лимита и квот добычи охотничьих ресурсов,
за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых
природных территориях федерального значения, на территории
Пензенской области на период с 1 августа 2017 года до 1 августа 2018 года" кабан не лимитированный?? или я не прав???

Ссылка на комментарий

Вчера тоже взял, открытие с 15 числа, лично моё мнение рановато, хотя бы на лису , но на зайчика рано.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
В 06.09.2017 в 23:29, DENICE сказал:

Есть нормативные доки и распределение по районам хрюнделя?

чёт не нашёл. В прошлом году хоть какую-то инфу выкладывали, а в этом тишина. Всё для "своих", наверное, оставили. Ну или я плохо искал, гыгыгы )))

Ссылка на комментарий
В ‎08‎.‎09‎.‎2017 в 17:46, sanek 155 сказал:

Что с кабаном говорят будут выдавать лицензии или нет?

 будут, с понедельника, на ломов и Башмаково лицензий много.

Ссылка на комментарий
В ‎11‎.‎09‎.‎2017 в 09:09, <с>Д сказал:

чёт не нашёл. В прошлом году хоть какую-то инфу выкладывали, а в этом тишина. Всё для "своих", наверное, оставили. Ну или я плохо искал, гыгыгы )))

Серёг,а у тебя не осталось с того года сканов или еще чего по хрюшке? Они там задолбали мозги ипать по Пачелме, в этом году снова мутят, типа то есть, то не дадут, в сентябре там регулировании численности с их слов было, в прошлом году там его передохло просто звиздец, телегами вывозили, это они не отвечают, а как лицензию получить то хер в пачелму дают, настоеб уже этот беспредел. Надо на Москву выносить все эти вопросы, ни прозрачности ни хера. Одни замуты, сегодня кисельманову звонил, говорит что типа на пачелму как бы,есть лицензии, но , Опять же если производили регулирование численности я так понимаю это говорит о том что его там до х.. По нормативу? Т.е

 количество его превышает допустимую? Или что-то другое можно понимать под регулированием?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, DENICE сказал:

 будут, с понедельника, на ломов и Башмаково лицензий много.

Я звонил 14 числа сказали что за 15 дней до открытия будут принимать заявления и что в электроном виде будет отказ ,я уже заплатил за лицензию сегодня друг поехал по делам в пензу должен заехать узнать что и как.

Может кто нибудь через госуслуги делал лицензию?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, DENICE сказал:

я делал

У меня как то не получилось в электронном виде получить такую услугу. тут вроде написано. Законный представитель, почтой, по телефону, по эмайл. Или я не прав и можно не выходя из дома подать заявление поподробней можно?

Без имени-2.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, DENICE сказал:

я делал

Ну так расскажи. Как получить на общих основаниях. Сколько госпошлина, на какие реквизиты, какое заявление, как получать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх