Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, <С>Д сказал:

да не, то был не я )))

 

опять вакханалия! Денис, удачи там и терпения! :drinks:

Спасибо, в принципе всё прошло нормально, несколько человек которых не было в очереди - оказались один хер на столе с заявами))), но на фоне того что в целом прошло все замечательно то норм. Из последних новостей, новый человек вместо Аргаткина который, взялся за границы ооу, т.е. типа нормальной карты для охотников, а не того что там сейчас изображено. Во общем и целом если не считать бессонной ночи все прошло на позитиве.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, major58 сказал:

Денис, обещают проработать карту?  я правильно понимаю? 

отдали в печать, а как это именно это будет выглядеть - хз. Сказали что наведут порядок по границам. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DENICE сказал:

отдали в печать, а как это именно это будет выглядеть - хз. Сказали что наведут порядок по границам. 

 

Прям научная фантастика)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ИгорьТ77 сказал:

С полем, радует то , что зайчик понемногу стал разводиться.

да его до х, просто выживают его из под фар, со снежиков, кто-то с нарезом по 20шт херачит, так что изначально его было норм.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ИгорьТ77 сказал:

Про лисицу ещё забыл, и клеща.

Согласен, но останусь на своём ни листва, ни клещ не наносят столько вреда сколько вышеупомянутые, к сожалению и в среде моих знакомых тоже есть :( 

А лисиц, с этим раздутием бешенства перестал охотить их, но так замечаю или так попадаются что в этом году их просто много.

Ссылка на комментарий

Денис, а если не мы, то кто будет регулировать её численность, я выше уже писал, что рано открывают, ничего не убрано в полях, в лесу вообще ничего не видно, да блин, ещё ведь лиса сейчас никому не нужна, даже 10л бензина не стоит.

Сегодня выходил с гончими в поля , так на каждом повороте лиса , да ещё семечки не  убраны , шансов не дала.Правда одно радует , уже ближе к дому собы зайчика подняли, блин, я таких огромных давно не видел, честно скажу рука даже и не поднялась.Ещё гусь начал у нас немного тянуть , правда по тёмному.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Олег, SWA58, с полем вас!!! Ваши питомцы радуют вас за ваш труд!!! У меня просто слов нет!!!!

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, гаврил сказал:

Олег, SWA58, с полем вас!!! Ваши питомцы радуют вас за ваш труд!!! У меня просто слов нет!!!!

Спасибо

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Сергей Карташов сказал:

Фотки можно?

У меня их нет, могу дать координаты родственника а там сами с ним свяжетесь. Только вот эта с обьявления.

image.jpg

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
В 18.09.2017 в 11:30, Eug1 сказал:

Фух, сдал я документы. Процесс в общем простой. Вчера приехали, записались в журнале. Были в начале второй сотни. Сегодня около 11:00 прошли. В журнале записаны более 500 уже. Одна квитанция 450 нужен обязательно ИНН, вторая 650. Заходят по 10 человек. Сдаешь 2 квиточка, заявление ,показываешь охотбилет. Далее тебе говорят свободен. Спросил когда за лицензией приходить - говорят в любой день до 1 октября. Так и не понял это означает дадут или хз еще. Деления по районам не видел никакого.

Теперь ищите такое поле

 

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, atmis сказал:

Теперь ищите такое поле

 

а-хре-неть! :blink: не, я, конечно, слышал рассказы, как договариваются с комбайнёрами и бьют из-под комбайнов, но чтоб  столько, такой "выводок"...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Достойно! Не 30 -40, а  до 20 (если камнем упал).  Высота 10-этажного дома составляет порядка 33-40 метров в зависимости от конструкции.

Изменено пользователем ViZor
  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, vimashnin сказал:

Удачная вечерка. Бит семеркой метров с 30-40.

0_g7CUiBS2o.jpg

С полем! Ну всё, точно завтра в поля поеду, не в моготу уже почти год без охоты сидеть. А тем более после таких то видюшек, то фоток))) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх