Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ViZor сказал:

Достойно! Не 30 -40, а  до 20 (если камнем упал).  Высота 10-этажного дома составляет порядка 33-40 метров в зависимости от конструкции.

Спасибо. Падать начал только после четвёртого выстрела. Пятый был контрольный))) Про высоту точно сказать не могу, так как был на воде, ориентиров в виде дерева рядом не было. Были только сумерки и бешеный выброс адреналина! Вообще стоял на утку, хорошо гусиный манок с подвеса не снимаю. 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, <С>Д сказал:

С полем! Ну всё, точно завтра в поля поеду, не в моготу уже почти год без охоты сидеть. А тем более после таких то видюшек, то фоток))) 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vimashnin сказал:

Удачная вечерка. Бит семеркой метров с 30-40.

0_g7CUiBS2o.jpg

С полем! Никогда мне осенью гусек в Пензенской области не попадался. Это север области?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mihasik-07 сказал:

С полем! Никогда мне осенью гусек в Пензенской области не попадался. Это север области?

Спасибо. Запад. Вадинский район. Я раньше тоже осенью гуся никогда не видел. Когда услышал га - га, сначала не поверил своим ушам, начал манить и в итоге наманил стаю голов 40. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, vimashnin сказал:

Спасибо. Запад. Вадинский район. Я раньше тоже осенью гуся никогда не видел. Когда услышал га - га, сначала не поверил своим ушам, начал манить и в итоге наманил стаю голов 40. 

Повезло так повезло! Молодец!

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, vimashnin сказал:

Спасибо. Запад. Вадинский район. Я раньше тоже осенью гуся никогда не видел. Когда услышал га - га, сначала не поверил своим ушам, начал манить и в итоге наманил стаю голов 40. 

Соседи))) у нас в Спасском тоже "га-га" в этом году есть))) 

Ссылка на комментарий

Две недели назад тоже от га-га офигел. Стая голов в двадцать кружилась над озимыми, но срисовала меня с собаками и ушла. До этого в Колышлейском районе осенью гуся не видели.

 

Ссылка на комментарий
В ‎07‎.‎10‎.‎2017 в 13:59, vimashnin сказал:

Спасибо. Падать начал только после четвёртого выстрела. Пятый был контрольный))) Про высоту точно сказать не могу, так как был на воде, ориентиров в виде дерева рядом не было. Были только сумерки и бешеный выброс адреналина! Вообще стоял на утку, хорошо гусиный манок с подвеса не снимаю. 

С Полем!! Один в один как у меня прошлой осенью, только у меня 2 упало с одного выстрела тройкой, больше не успел стрельнуть, эти 2 у меня на фото на аватарке.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, гаврил сказал:

С Полем!! Один в один как у меня прошлой осенью, только у меня 2 упало с одного выстрела тройкой, больше не успел стрельнуть, эти 2 у меня на фото на аватарке.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
В 07.10.2017 в 11:10, vimashnin сказал:

Удачная вечерка. Бит семеркой метров с 30-40.

0_g7CUiBS2o.jpg

Блин,увидел фото-как будто на весеннем разливе побывыл! завидую белой завистью! 

Ссылка на комментарий
В 07.10.2017 в 14:47, vimashnin сказал:

Сейчас при разделке оказалось что в тушке порядка 8 попаданий, пробито сердце и печень, дробь осталась вся внутри, сквозняка нет ни одного. Но самое главное, что дробь ТРЕТЬЕГО номера! От семёрки нет ни одного пробития! Значит я в запарке случайно сунул в магазин один патрон с тройкой. И он оказался счастливым! 

6d3qXCLAJhw.jpg

Вот это уже похоже:D

С полем!

Ссылка на комментарий

Мужики,в выходные добыл 3 северных уток.Сначала думал гоголи. Дома в интернете посмотрел-под описание не подходят. Все черные,грудки и подкрылья белые. Лапки темные с чуть светлыми полосками. Ни кто не встречал? Лично я думаю что чернети. Кстати по вкусовым качествам-очень даже ни чего! в отличии от кряквы очень нежные

 

  • C Полем! 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, ИгорьТ77 сказал:

Мы её называем белогрудка.

А голова коричневая? Свиязь это. У нас часто поздней осенью встречается.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Нет,это точно не свиязь.Я  добывал его и весной и осенью.Забыл уточнить-на голове довольно выразительный хохолок

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх