Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Вовчан сказал:

Парни попал под сокращение, ищу высокооплачиваемую работу))))), могу копать могу не копать))))).

Володь, привет!

Ты сейчас в Москве или в Пензе?

Ссылка на комментарий
Только что, Tux сказал:

Володь, привет!

Ты сейчас в Москве или в Пензе?

Привет Слав, сейчас в Москве доробатываю последние две недели.

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите в Спасском районе общественные угодья где??? Жена тащит в "Кленовую рощу", не сидеть же на базе с утра до ночи :smiles-strelba-65:

Ссылка на комментарий

Мои родные "владения" :) Жень, там на р. Шелдаис нужно ориентироваться: грубо говоря, за ней в сторону Спасска и есть ОДОУ. Но лучше на карте посмотреть подробнее. Кстати, в районе "Кленовой рощи"  охотугодье Абашевское, которое принадлежит хозяину этой самой "рощи". Если память не изменяет, то он там может организовать охоту отдыхающим 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

ну хз, у меня картечь на 50 м кучней прилетала. В общем, всё индивидуально...

Ссылка на комментарий

Сергей, судя по словесному описанию границ в Спасском р-не только "Монастырское" и КФХ«Родник» охот.хозяйства. Как узнать где Абашевское?

Ссылка на комментарий

Жень, сейчас с телефона, а он новый, на нём нет ничего, на старом же всё улетело. Завтра с компа попробую фотку сюда закинуть 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, <С>Д сказал:

Жень, сейчас с телефона, а он новый, на нём нет ничего, на старом же всё улетело. Завтра с компа попробую фотку сюда закинуть 

Можно и на вайбер, как тебе удобней. Заранее спасибо.;)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, kesarion сказал:

Можно и на вайбер, как тебе удобней. Заранее спасибо.;)

блин, Жень, извиняй, на компах нет, не сбрасывал похоже :( и с описанием странность какая-то на сайте охотуправления- даже "Рузановское" добавлено, а оно было позже образовано...

Ссылка на комментарий

С полем! 

4 часа назад, swa58 сказал:

Сегодня опять хорошо поохотились

С полем! Собы, видимо, славно поработали... 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, <С>Д сказал:

 

С полем! Собы, видимо, славно поработали... 

Спасибо! Это реально их трофей, я его на гону немного подранил, он ушел в дол, пока Флейта подходила, Терри его уже добрала.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх