Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребята, долго я тут отсутствовал но ушли недалеко всего 2,5 страницы. Всех с новым годом и рождеством, здоровья крепкого и удачных охот! Все кто с добычей за время моего отсутствия с полем!

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Серега надо было оседлать одного и в загон к себе домой:D. С полем Серега! А я вот всю зайчатную охоту просрал в этом году, в очередной раз убеждаюсь что не когда не нужно не чего загадывать, жизнь поварачивается очень огромной жопой что сам охреневаешь.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Вовчан сказал:

Серега надо было оседлать одного и в загон к себе домой:D. С полем Серега! А я вот всю зайчатную охоту просрал в этом году, в очередной раз убеждаюсь что не когда не нужно не чего загадывать, жизнь поварачивается очень огромной жопой что сам охреневаешь.

Блин, Вовк, это в зоопарке да на видюшках с охот кажется, что зверушки как зверушки, ничего такого. Когда же они на тебя скачут, а у тебя акромя 5-ки ничего нет, то чёт очко играет, гыгыг 

Ссылка на комментарий

У меня тоже до 15.01. на зайца

Ссылка на комментарий
В 18 декабря 2017 г. в 15:50, Tux сказал:

ДМБ - это прекрасно!!!
А это Лось... просто лось...

Лось.jpg

А у нас в области еще лицензии на лосей выдают?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, swa58 сказал:

Звонил, сказали до 28.02.18 на зайчика можете смело ходить.

Ну а я вам про что)))

Ссылка на комментарий

Не понимаю я это управление( да и понимать не хочется) как себя помню всегда до 15 числа было,  в этом году зайчик слава богу немного развёлся( благодаря дождям осенью остались семечки неубранными) так они до 28 продлили. Да кому надо он никогда не будет смотреть на сроки.Я люблю охоту с гончими , для меня 15 число предел , потому-что потом у зайца начинается свадьба и разглядеть где самка или самец ни каждый сможет.Вот лучше на лису до середины марта пролили бы.

Ссылка на комментарий

Сколько я помню на зайца и лису охота была открыта до 28февроля. И каже можно определить кто на тебя бежит заяц или зайчиха ???  Помне влюбое время года не опредилиш а я охочущь 20лет Ну если кто может опредилить зайца пол пусть напишут! А мы поучемся как зайца вовремя охоты опридилить кто на тебя бежит зайчиха или заяц!!!!

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

До 15 января сокращали два последних года. Четыре года еб.нутого запрета, до того. Гон начинается, если ТЕПЛО, с середины февраля. Если холодно, то с марта. Всегда охотились до марта. Численность зайцев колеблется периодами лет по 10-12, по белякам судить проще, потому как русаков особо голодные из под фар и со снегоходов, да ещё и с тепловизорами вычищают. Численность русака зависит от охраны и погоды осенью, если сыро, то фарщики стреляют поменьше. Если зайцев не добывать в момент высокой численности (а сейчас она такая и есть), то его сокращение, во время спада, будет сильнее, из за более быстрого и повального распространения эпизоотии.  

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Сейчас прочитал в "Делимся хорошим и плохим" объявление от администрации, что была попытка взлома сайта, пострадал сервер, сейчас идут восстановительные работы, приносим извинения и все в этом духе. С этим связана утрата постов.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, гаврил сказал:

Сейчас прочитал в "Делимся хорошим и плохим" объявление от администрации, что была попытка взлома сайта, пострадал сервер, сейчас идут восстановительные работы, приносим извинения и все в этом духе. С этим связана утрата постов.

Вот людям делать не куй, взламывают сайты серверы, чем наши сообщения безобидные помешали. Какие нибудь зеленые или серые))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх