Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, <с>Д сказал:

зато как тема ожила :P

Это точто Серег, каждый день я тут и каждый день тут  тишина.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Вовчан сказал:

Это точто Серег, каждый день я тут и каждый день тут  тишина.

Не, Володь, я тут пока мало бываю, но зато оповещения на почту попёрли - дай Боже))) 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Вовчан сказал:

Не чего там не слышно по основному открытию? А то я глядишь и попаду в этот раз.

Да тишина пока, значит всё без изменений. Если только из-за каких-нибудь пожароопасных обстановок задержут... 

Ссылка на комментарий

Мужики , я давал инфу ранее, по продаже щенков русской гончей, так вот осталось немного щенков, так если кому нужны , звоните, щенки отличные, по цене договоримся. Тел: 89085365502, родители рабочие, без обмана.

Ссылка на комментарий
21 час назад, саня88 сказал:

На днях взял разрешение на охоту с собакой, написали- с 4.08. Через пару дней брал мой товарищ - ему написали с 5.08. Что за хрень?

о, мне тоже с 5 го выписали, надо разбираться!

Ссылка на комментарий

Чего там разбираться - с 5-го открывается охота с собаками (легавые, спаниели, ретриверы. С остальными породами нельзя). Кому выписали с 4-го - просто ошибка.

Ссылка на комментарий
В 24.07.2018 в 16:14, michman сказал:

А где путевку в Пензе выписывают, адрес пожалуйста напишите?! Спасибо!

Лодочный проезд, дом 10.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DOP сказал:

Доброго времени суток всем. Ребята подскажите какие нужны документы чтоб выписали путевку на охоту с собачкой. 

Какие и всегда+доки на собаку.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Сергей Карташов сказал:

У вас может и не надо,а у нас спрашивают при выписке путёвки.

Да, спрашивают. У моего товарища нет своей собаки и у него всегда спрашивают документы, поэтому я даю ему сканкопию доков на собаку или еду за путёвкой с ним (можно охотиться с 5 августа не более трём охотникам на  одну собаку. Доки (хотя бы копия) на собаку должны быть при хозяине в поле)

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, metrolog сказал:

Да, спрашивают. У моего товарища нет своей собаки и у него всегда спрашивают документы, поэтому я даю ему сканкопию доков на собаку или еду за путёвкой с ним (можно охотиться с 5 августа не более трём охотникам на  одну собаку. Доки (хотя бы копия) на собаку должны быть при хозяине в поле)

 

9 часов назад, саня88 сказал:

На собаку никаких доков не надо!

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DOP сказал:

Спасибо ребята. Я так понял. Если собака без док., бесполезно да?

Возможно и так.Вам надо уточнить,когда будете выписывать.Не говорите что нет доков, если не спросят.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DOP сказал:

Спасибо ребята. Я так понял. Если собака без док., бесполезно да?

Может действительно не спросят доки на собаку, и вам повезёт, только подумайте, что Вы будете делать, если Вас в поле остановит инспектор и спросит доки на собаку?  Можно, конечно, опять рассчитывать на "авось", типа встретит- не встретит, спросит-не спросит. А если встретит и попадётся дотошный?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх