Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, vimashnin сказал:

В воскресенье погулял по полям в поисках зайца, нашел всего один свежий след, но он завел меня в бурьян, так и не смог распутать. Зато когда возвращался к машине вот какую красавицу встретил. В чистом поле спокойно подошла ко мне метров на 50. Только после моего свиста увидела меня и сорвалась в бег.

 

 

IMG_20181209_125855.jpg

IMG_20181209_125846.jpg

Этих красавиц в этом году ну очень много, собачки с ума по ним сходят, а нам не хотелось бы, уводят далеко.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
В 11.12.2018 в 10:27, Колобок сказал:

Жаль...

У нас в воскресенье бигль на канаве у берега возле бобровой норы в промоину нырнул, но сам выбрался. 

И у нас, видать, бобра почуял- там недалеко свежий погрыз был, вот и пошёл. Место глубокое, хорошо брательник образумился- кинулся в агонии лёд ломать и чуть не ушёл следом... 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Погулял, подышал свежим воздухом, природой полюбовался зато. А здоровья  сколько прибавил!

Изменено пользователем ViZor
  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер земляки, с наступающим вас Новым годом, желаю Вам здоровья , успехов в работе и в личной жизни. Удачи

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят, такой вопрос. Мне товарищ сказал, что у него на работе начальник взял путевку на косулю ездит и постреливает их , скажите на Пензенскую обл. Разве на косулю дают?

Ссылка на комментарий

Дают да дааалеко не всем и нереально больше одной лицензии в руки.

Если "постреливает их ездит" значит тупо не закрывает лицензию после отстрела очередной косули. Короче браконьерит. Если друг имеет зуб на своего начальника самое время вломить :)

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Ясно, а в частных угодьях где можно на косулю поохотиться? За контакты и цены буду весьма благодарен!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ден158 сказал:

В чистом поле из под лыж вот такой красавец

 

С полем! good3.gif

P. S. А я всё, все путёвки сдал. Теперь, Бог даст, по осени хоть разочек выйду. А нет, тогда через год на весеннюю буду пробовать вырваться- там шансов у меня поболе будет LaieA_039.gif

Ссылка на комментарий
В ‎20‎.‎01‎.‎2019 в 12:02, <С>Д сказал:

С полем! good3.gif

P. S. А я всё, все путёвки сдал. Теперь, Бог даст, по осени хоть разочек выйду. А нет, тогда через год на весеннюю буду пробовать вырваться- там шансов у меня поболе будет LaieA_039.gif

Серега привет!! Что то планы у тебя не ахти с охотой, а как же весна предстоящая?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, гаврил сказал:

Серега привет!! Что то планы у тебя не ахти с охотой, а как же весна предстоящая?

да не, всё хорошо и всё идёт по плану- через несколько дней, даст Бог всё хорошо будет, жду пополнения в семье ;) поэтому уезжать весной, оставив свою мадам с одним совсем мелким и одной чуть побольше на руках, я не могу себе позволить, вернее совесть моя. Осенью ещё как-то можно попытать рыпнуться пару раз, но тоже всё по обстоятельствам )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В ‎24‎.‎01‎.‎2019 в 12:42, <С>Д сказал:

да не, всё хорошо и всё идёт по плану- через несколько дней, даст Бог всё хорошо будет, жду пополнения в семье ;) поэтому уезжать весной, оставив свою мадам с одним совсем мелким и одной чуть побольше на руках, я не могу себе позволить, вернее совесть моя. Осенью ещё как-то можно попытать рыпнуться пару раз, но тоже всё по обстоятельствам )))

Ну ты даешь!!!! Красавчик!!!! Но график давай меняй, уже второй раз весеннюю пропускаешь)))) 

Ссылка на комментарий

Важная информация для легашатников! Желающие выставить под экспертную комиссию своего помощника уже этой весной. Информация по ссылке: https://vk.com/club84579960. Детали можно будет узнать у Александра Горшкова. Познавательно будет посмотреть и других собак, обменяться мнениями с их владельцами, узнать для себя что-то новое. Сейчас необходимо собрать достаточное количество участников.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх