Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

В 12.02.2019 в 19:34, Олег344 сказал:

Важная информация для легашатников! Желающие выставить под экспертную комиссию своего помощника уже этой весной. Информация по ссылке: https://vk.com/club84579960. Детали можно будет узнать у Александра Горшкова. Познавательно будет посмотреть и других собак, обменяться мнениями с их владельцами, узнать для себя что-то новое. Сейчас необходимо собрать достаточное количество участников.

Страница не открывается

Ссылка на комментарий
В 13.02.2019 в 07:53, Олег344 сказал:

https://vk.com/wall-84579960_725

Всё равно не открывается. Вы лучше вкратце здесь напишите, что за мероприятие, что бы все смогли понять о чём речь..

Ссылка на комментарий
1 час назад, metrolog сказал:

Всё равно не открывается. Вы лучше вкратце здесь напишите, что за мероприятие, что бы все смогли понять о чём речь..

Странно, у меня открывается 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Олег344 сказал:

Странно, у меня открывается 

Да ничего странного нет. Многие не зарегистрированы в  соцсетях, подобным на которые дана ссылка, тем более в группе. Поэтому обычный комп и не открывает её.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Олег344 сказал:

 

Идея хорошая, да, думаю, мало что получиться и в этот раз. Каждый год объявляются испытания легавых в конце мая и в июле-августе. Так в прошлом году в мае было 5 собак, а летом никого.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, metrolog сказал:

Идея хорошая, да, думаю, мало что получиться и в этот раз. Каждый год объявляются испытания легавых в конце мая и в июле-августе. Так в прошлом году в мае было 5 собак, а летом никого.

В позапрошлом было нормально собак, не помню сколько точно 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Олег344 сказал:

В позапрошлом было нормально собак, не помню сколько точно 

Так тогда приезжали со всех ближайших областей, а чисто с нашей области столько не набрать. Если опять по соседям клич кинуть, тогда да, может что-то получиться.

Ссылка на комментарий

Мероприятие хорошее да только отношение людей пакостное .

Я вот например начинающий , учусь на своих ошибках и то что прочитал в книгах и сетях. Был на испытаниях несколько раз , а потом бросил эту затею. 

Собаку я натаскал под себя и вижу даже на какую птицу она делает подводку и стоит будь то перепел или куропатка.

А там чистое превличение к тому что бы люди приезжали к нему ( Сливчиков) на обучение  и оплачивали натаску.

Это моё мнение.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Ден158 сказал:

Мероприятие хорошее да только отношение людей пакостное .

 

А там чистое превличение к тому что бы люди приезжали к нему ( Сливчиков) на обучение  и оплачивали натаску.

 

Может я что-то не понял, но причём тут Сливчиков? Речь идёт про испытания собак на диплом, а не про курсы натаски у Сливчикова. Даже если в комиссии по испытаниям будет принимать участие сей товарищ, то это ещё ничего не значит. Комиссия состоит из трёх экспертов и решение принимается большинством голосов, а не кем-то единолично.

 

Ссылка на комментарий
В 14.02.2019 в 17:40, Ден158 сказал:

Мероприятие хорошее да только отношение людей пакостное .

Я вот например начинающий , учусь на своих ошибках и то что прочитал в книгах и сетях. Был на испытаниях несколько раз , а потом бросил эту затею. 

Собаку я натаскал под себя и вижу даже на какую птицу она делает подводку и стоит будь то перепел или куропатка.

А там чистое превличение к тому что бы люди приезжали к нему ( Сливчиков) на обучение  и оплачивали натаску.

Это моё мнение.

Не буду высказать своё мнение в отношении Сливчикова и др. Его сторонниках. В принципе некоторые его  из здесь присутствующих знают и я им его обосновывал. 

Но с вашим мнением согласен

Кстати. Если кто есть в инстаграмме присоединяйтесь. Отправляйте фото и видео на охотничью тематику. Всё опубликуем в рамках морали и права :=)) @ihuntr_58 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Ден158 сказал:

 

хорошая погода 

 

С полем! У меня дядька не пошёл, ветра испугался :D

Ссылка на комментарий
17 часов назад, <С>Д сказал:

С полем! У меня дядька не пошёл, ветра испугался :D

А я пошел, оформили. Перед новым годом закружился и забыл отправить разрешение, при проверки отдал все доки, опа а там еще желтая лежит, попал. В общении не понравились,  очень важные. Возвращаюсь к машине , они напарника оформляют, тот документы в машине оставил.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, swa58 сказал:

А я пошел, оформили. Перед новым годом закружился и забыл отправить разрешение, при проверки отдал все доки, опа а там еще желтая лежит, попал. В общении не понравились,  очень важные. Возвращаюсь к машине , они напарника оформляют, тот документы в машине оставил.

да уж, прям "что такое не везёт и как с этим бороться" :( 

Ссылка на комментарий

Не все инспектора злые , к нам в кондольском районе подъехал,  объяснил где што и как , проверил документы и вежливо пожелал удачной охоты. 

Да и есть такие как Соро.....«жесткий» не здрасте , и не досвидания . С такими не приятно общаться.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх