Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Для разведения подсадных не рекомендуют использовать дикого селезня. Утята могут получиться пугливыми, дикими и никакой работы от них не дождёшься. Нужен проверенный селезень домашнего разведения.

Ссылка на комментарий

Нужен проверенный селезень домашнего разведения.

Да где же его взять то такого? До сих пор найти не могу... так и придётся брать в зоопарке.

Ссылка на комментарий

давно надо было взять ,уже на яйцах сиделабы,а по осени отписал что получилось

Да где же его взять то такого? До сих пор найти не могу... так и придётся брать в зоопарке.

Ссылка на комментарий

В зоопарке как раз они людей вообще не боятся (по крайней мере тех кто кормит) у моей матери уже 3 года утки из зоопарка живут совсем ручные стали .В том году с утятами не получилось их мои сокола слопали , в этом году уже кучу яиц нанесли посмотрим сколько выведут, а вообще я в зоопарке постоянно для притравки своих пернатых беру то уток ,то фазанов.

Ссылка на комментарий

.......а вообще я в зоопарке постоянно для притравки своих пернатых беру то уток ,то фазанов.

Алексей 58, ты занимаешься соколиной охотой?

Ссылка на комментарий

да

Не знал, что в пензенской области используется такой вид охоты. Расскажи на кого с ними охотишся и какие ловчие птици используются. Сам в этом ничего не понимаю, поэтому извени если что не так спросил.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня гибрид кречет+балобан , с ним можно охотиться на утку, куропатку , гуся ,тетерева ну и на что то подобного размера.

Дорого стОит такого приобресть?

Хлопотно ли содержание?

Ссылка на комментарий

Охота будет!!!

плоховато видно.

видно что собака за выводком бросилась.

Дейсивительно -прокоментировать нуна и про собаку написать

Ссылка на комментарий

за качество пардон!!!уточка с выводком в количестве 10 утят!!и есче один! утенок поподался в другом месте черный весь и побольше этих,почему один и черный не пойму не как может и не утенок это совсем!!!

Ссылка на комментарий

да и собака там была только на фото ее нет,а почему показалась вам что сабака на фото так может потому что выводок скрывался от нас,среди мусора,которого навалам на водоемах после отдыхающих! :comando: !а сабака мало интереса проивила к выводку,ее больше интересуют коровы кошки и другие сабаки(порода:лайка, 10 месецев)!

Ссылка на комментарий

да и собака там была только на фото ее нет,а почему показалась вам что сабака на фото так может потому что выводок скрывался от нас,среди мусора,которого навалам на водоемах после отдыхающих! :comando: !а сабака мало интереса проивила к выводку,ее больше интересуют коровы кошки и другие сабаки(порода:лайка, 10 месецев)!

около уток какя-то белая хрень во и подумал что собака

НУ а 10месячная лайка это еще щенок, у одного моего знакомого была лака которая к копытным совсем не подходила мне даже казалось что она их боялась ,а вот по птице цены небыло и найдет и подаст, и голосом облаивает

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет всем)

Коротко о себе:

Работаю слесарем, владею МЦ 21-12, собака неизвестной пароды) назвал Веником(в честь известного главного редактора), охочусь один.

Жду открытие сезона что бы проверить собаку в деле. Пока приучаю к воде)))) Ну или она меня)

Собаку подобрал в декабре 2010 года. Маленький щенок, только от сиськи.

Я за пивом пошёл, слышу скулит зараза. На улице уже снегу по самое не балуйся да и погода в минус, а он вдоль забора померать пробирался...

Ну короче, пиво оно иногда и очень полезно.

Что там с открытием сезона слышно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх